Бегущаяпо• 15 апреля в 15:38

Чому розчіска Janeke така популярна? У вас теж вона є?

Скрізь бачу ці розчіски. І у знайомих і у блогерів. Не знаю чи у всіх оригінал за 700 грн, бо часто бачу копії у продажу. Чим вона така хороша ? У вас теж така ? Вартує своїх грошей ?
Гарні диньки• 15 апреля в 15:40
Ничем, мне она не понравилась
Ондатрова шуба• 15 апреля в 15:40
Та дерет волосы безбожно. У меня много лет только тангл. Эту жанеке выкинула.
Плету корзинки• 15 апреля в 15:40
мені не подобається, дуже електризує волосся. Хіба що мокрі чесати
Фрекен бок• 15 апреля в 15:40
Есть, нормальная, не плохая
Нагайна• 15 апреля в 15:40
Есть
Ниче прям особенного как и тангл
Дженека еще и треснула
Обе на мейкап покупала
Конфиденциальность• 15 апреля в 15:41
У мене є, подарували. У мене дуже плутається волосся, з нею дійсно простіше разчісувати і не дерти.
Не пириживай• 15 апреля в 15:43
Популярно то что блогеры втюхивают. Я на это давно перестала вестись. Им дают команду и они за откаты шпарят рекламу. Типа случайно достала расческу из сумки и давай её нахваливать.
Дева Мария• 15 апреля в 15:46
Оригинал хорошая . Ничего не дерет и не электризует . Только ими и пользуемся много лет .
Женщинас• 15 апреля в 15:47
Мне не очень. Больше нравится «I love my hair”, вот она идеальна для моей шевелюры. Даже мокрые волосы аккуратно и легко расчесывает
Небоброїдка• 15 апреля в 15:51
Недавно видела какую то японскую расхваливали. Дорогущую. По теме у меня тангл с ручкой, очень нравится, та что больше лучше, есть несколько. Обычными не пользуюсь много лет
Свекруховна• 15 апреля в 15:54
Мені не дуже сподабалася, прочісує волосся поганенько. Але непогано для мокрого.
УжеВотДа• 15 апреля в 15:54
В мене звичайна за 79 гривень
Я такая наивная• 15 апреля в 15:55
на хвилі популярності купила і потім продала за копійки, зовсім не сподобалась. Років 10 маю Тангл тізер маленьку без ручки, для мене найкраща. У Жанеке доречі зубці шкіру дуже дерли та жорсткі були (оригінал був).
Ло Шарик• 15 апреля в 16:01
Ответ дляДева Мария
Видимо зависит от волос и предпочтений

У меня такая как на скрине
Ужас. Коду головы дерет, расчесывает так же как и обычные из Ватсона или Авроры
И мое каре и дочкины длинные волосы
Библиотекарь• 15 апреля в 16:09
Есть и джанке и тангл. Джанке не подходит для тонких путающихся волос, не расчешет. Хотя она очень мягкая, не знаю, кому она там волосы дерёт.
бЭйбА• 15 апреля в 16:13
У меня есть и танг и жанек. Первую обожаю, у меня их три в разных цветах. Жанек отдала дочке, ей нравится, мне фигня полная. Недавно купила оливию. Тоже дочке отлично зашла, мне ерунда, но лучше, чем жанек. Волосы у всех длинные.
Планшетница• 15 апреля в 16:14
Я себе купила на сайте Ева Щітка масажна K.O.S широка, продувна, https://eva.ua/ua/pr361559/ по акции, которые у них часто- одну покупаешь-вторая в подарок- любая из серии K.O.S.... за две расчёски я заплатила аж 249грн. Расчёска абалденная качественная, широкая, длинная на пол головы, и массаж и расчесаться и волосы уложить феном. Накупила всем своим родычам и все подружки прикупили)) Я под шумок прикупила и с щетиной продувная и браш(круглая), все Косовские и все по акции. рекомендую, проверено на всех головах и волосах разной длины))
Дева Мария• 15 апреля в 16:19
Ответ дляЛо Шарик
Видимо зависит от волос и предпочтений

У меня такая как на скрине
И мое каре и дочкины длинные волосы
У вас точно оригинал ?
Ло Шарик• 15 апреля в 16:31
Есть и Танго тоже.
Есть оригинал и есть подделка дешёвая коли из Бонуса, то ли из Авроры за 80-90 грн (Fibonacci надпись, поэтому запомнила). Разницы нет.
Внешне они очень похожи.
Однозначно• 16 апреля в 00:10
Она есть и тангл тоже. Жанеке удобнее пользоваться, а так рассчесывают обе хорошо. На дочкиных волосах влажных параллельно проводила обычной и жанеке - день и ночь. Не электризуется, в этом плане как большинство обычных расчесок. А вот расчесывает отлично. Если что, я не жертва блогеров или как там выше пишут (сама работаю в маркетинге и на многие вещи просто не ведусь)