Ліньки гуглить• 15 апреля в 16:58
Сухая кожа, что не хватает?
Сухая кожа тела местами очень, может каких то витаминов не хватает? Посоветуйте у кого так было и что помогло. Воду вроде норм пью, овощей мало правда, фастфуд не ем, сладкого может много. Спасибо за совет
Чаклунка-ведунка• 15 апреля в 16:59
Витамины жирорастворимые (А, Е, Д). Лучше из натуральных источников.
Фиона Шрековна• 15 апреля в 17:00
Это щитовидка дает такую кожу, особенно если сухие локти на руках Проверяйте УЗИ + гормоны
КинДза• 15 апреля в 17:00
Перед тем, как запихивать витамины, проверьте щитовидную железу. Гипотиреоз дает такие симптомы.
Ліньки гуглить
• 15 апреля в 17:04
Ответ дляДа будет так
полезные жиры. в моем случае помогло.
Вы пили омега, салаты с оливк маслом? Как их получить? Спс
Ліньки гуглить
• 15 апреля в 17:05
Ответ дляПроня_Прокоповна
авокадо 1шт утром в моем случае помогает
А сколько есть чтоб уже увидеть результат. Сейчас иногда пару шт в неделю
Да будет так• 15 апреля в 17:06
Ответ дляЛіньки гуглить
Оливкое масло, авокадо, сливочное масло. А еще я перестала на какое-то время сыр есть, хоть он тоже жирный.
Ліньки гуглить
• 15 апреля в 17:08
Ответ дляКинДза
Нет лишнего веса 49 кг, думаете стоит проверить
Аленький носочек• 15 апреля в 17:14
То означає що немає в раціоні сала, звичайного смачного українського, присмаленого на соломі.
Проня_Прокоповна• 15 апреля в 17:14
Ответ дляЛіньки гуглить
попробуйте дней 5-6 подряд, и поймете видите или нет улучшение
Ліньки гуглить
• 15 апреля в 17:14
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо за совет!