Я тертий жук• 15 апреля в 17:02

Как вам девичник невесты Безоса?

Вот это я понимаю размах)) обзавидовалась))
ХвостПистолетом• 15 апреля в 17:12
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне другое интересно, не боялись, что в невесомости все имплантаты и инъекции отвалятся))?
До них отправляли Белку и Стрелку с имплантами
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:12
Ответ дляХвостПистолетом
А то. И в 40 лет ни у кого нет морщин. Ну после 40 слегка появляются и то, если правильный уход подобрать, то выглядят как в шышнадцать
Конечно, и бухают все литрами, потом свежачки и мужья их в 45 50 парни , выглядят на 25. Просто рай)
Засомневаю• 15 апреля в 17:13
Ответ для_Злата Ibra_
Зато живёт она супер и главное себе нравится и её мужичку)). Конечно она не так успешна и богата как мы с вами. Но пытается)
вот мне и не понять вкусы мужичка) может конечно как человек она супер, но все равно загадка, почему он ее не отговорил от этих процедур
автор Я тертий жук • 15 апреля в 17:14
Ответ дляГуляю босоніж
Хоча б оригінал ввс))
Их итак везде захейтили, вы хотите чтоб они объявили официально…
А що таке?• 15 апреля в 17:15
Кто такой Безос? И это девушки с парашюта прыгают? Или что?
автор Я тертий жук • 15 апреля в 17:16
Ответ дляА що таке?
Специально сюда запостила, чтобы все узнали! Как вы пропустили такое событие? 🌍 🚀
Примарочка• 15 апреля в 17:16
Летали самолётом по параболе Кеплера?
Засомневаю• 15 апреля в 17:17
Ответ дляА що таке?
в космос летали они, а он основатель Амазон
А що таке?• 15 апреля в 17:17
Ответ дляЯ тертий жук
Щас погуглю)
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:18
Ответ дляЗасомневаю
А вы не думали, о том, что ему нравится её внешность? Ну вот такой вкус у него? Почему вы считаете, что всем должно нравится, что и вам. Мне например вообще не нравятся идеалы советчиц. А вообще для многих и вы, и я - уродины. И ничего живём же
Крихітка на всі• 15 апреля в 17:20
Причем здесь девичник?до чего тупая тема
автор Я тертий жук • 15 апреля в 17:21
Ответ дляКрихітка на всі
Извините, пройдите в умную тему.
Можу брикнути• 15 апреля в 17:22
Ответ дляА що таке?
Ппц…
Бува і таке• 15 апреля в 17:24
https://ua.korrespondent.net/amp/4772395-narechena...
Засомневаю• 15 апреля в 17:26
Ответ для_Злата Ibra_
ну идеалы советчиц - вещь конечно сомнительная, а вот такие муклы переколотые мало кому нравятся. вообще я лично не встречала людей, которым такие нравятся...
Ananasprotivogaz• 15 апреля в 17:26
Ответ дляВільнаНазавжди
Я чето в этот цирк не верю, там такие перегрузки, космонавтов готовят тренируют а тут губешки сиси силиконовые запросто выдержали полет
Интересно, они не лопнули?
автор Я тертий жук • 15 апреля в 17:26
Ответ дляAnanasprotivogaz
Интересно, они не лопнули?
Приземлились , все ок! Последнее фото- целуют землю.
Регионщица• 15 апреля в 17:26
Ответ для_Злата Ibra_
Только я и все советчицы. Остальные люди уроды
Неправда, вообще все уроды, кроме Моники Белуччи
Гитта Ягг• 15 апреля в 17:27
Ответ дляЗасомневаю
поразилась, что все женщины симпатичные, а у миллиардера такая уродина
Она не то чтобы уродина, но ее как-то очень неудачно перешили.
По сравнению с женой она конечно очень сильно проигрывает. Но вероятно, раз он на ней женится, то в чем-то она очень хороша.
Ananasprotivogaz• 15 апреля в 17:27
Ответ дляЯ тертий жук
Я видела. Интересно, как их силикон тетки все на одну морду, только цвет кожи отличается
ПампушОК• 15 апреля в 17:27
Ответ дляЗасомневаю
Ему нужна ровня, а не стандартное молодое красивое тело, заинтересованное в миллионах и подавляющее брезгливость ради этого. Эта женщина неординарная, она обеспеченная, умная и умеет управлять самолетом
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:28
Ответ дляРегионщица
Нее мне белуччи не нравится, люблю больше светлые глаза и более милые лица. А вообще, если из брюнеток кареглазых
То любая советчица такого типажа в 100 раз лучше белуччи.)
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:29
Ответ дляЗасомневаю
Ну ему значит нравится и ей
И это главное. Думаю у нее интересная жизнь)
Регионщица• 15 апреля в 17:32
Ответ для_Злата Ibra_
Согласна, если серьезно, то тут предостаточно симпатичных советчиц, а главное у каждой своя особенная внешность, а не вот эти вот как под копирку, сомнительной красоты лица
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:34
Ответ дляРегионщица
Все советчицы или красивые или симпатичные , фигуры у всех идеальные,у многих разница между бёдрами и талией 35 50 см. Талия у всех до 60 63. Лица супер, стиль. Просто в шоке от такой красоты.
МЧСница• 15 апреля в 17:55
Ответ для_Злата Ibra_
Плачу, на фразе не так успешна и красива как мы с вами 😂 лучший коммент года 😂😂😂😂
автор Я тертий жук • 15 апреля в 17:56
Ответ дляМЧСница
Не знаю, мне она нравится, чего ее так захейтили)
Бокс-орун• 15 апреля в 18:07
Вот это я отстала 😲. Невеста кто, Кетти Пери?
МЧСница• 15 апреля в 18:11
Ответ дляЯ тертий жук
Мне и она и Меган и Кейт и наша Лена и Мелания , Присцилла Чан нравятся, разные женщины, непохожие, индивидуальные, брюнетки и блондинки, восточные и с африканскими корнями. И Присцилла для меня красивая восточная женщина, еще и умная!
автор Я тертий жук • 15 апреля в 18:15
Ответ дляБокс-орун
Не, дама поуспешнее))