Басноплетка• 15 апреля в 18:10

Какой у вас фон в компе (или телефоне)

Сейчас в настройках нашла изменить фон на темный типа будет лучше глазам, ок поменяла- чуть глаза не сломала, вернула на светлый,у моих детей темный им удобно с таким, а у вас какой?
Результат:
вже голосів: 42
30 (71.43%) 1 светлый
12 (28.57%) 2 темный
Сегодня я не я• 15 апреля в 18:13
У нас як і у вас. У мене виключно світлий, у доньки - все скрізь темне.
У мого шефа теж все темне, навіть ворд чорний з білим текстом і коли ми працюємо з його розшареним екраном - я потім ще годину відходжу від того жаху та болю в очах від напруги.
Тоскующая• 15 апреля в 18:14
Природа либо коллаж, иногда под настроение котики.
котопёс• 15 апреля в 18:15
Всегда темный
Відкушу все що стирчить• 15 апреля в 18:20
Я не можу з темним.
Веселуха Муха• 15 апреля в 18:31
Темный, от светлого у меня глаза болят
Для драки• 15 апреля в 20:07
Только светлый, темный некомфортный мне