ОйЙой• 15 апреля 2025
Зачем девушки лет 20 выходят замуж за 40-50летних?
Им не противно спать с такии седым "папой"? мужик то понятно, молодое тело. Но ради денег неужели не противно с ним?
Поросенка• 15 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Автор, у каждого свои приоритеты. Когда мне было 25 - встречалась с мужчинами 40-45. Мне нравилось, что возле меня такие небедные папики. Сейчас мне почти 40 - ищу ровесника, пусть и не очень богат, но что бы был молодой и красивый.
Так 40-45 из вашего же личного опыта выбирают 25 лет.
Ищите уже 60-65 что-ли....
ОйЙой
• 15 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
У каждого свои причины. В 40-50 лет многие мужчины выглядят очень даже неплохо, а в 20 девочки ещё не соображают,что их ждёт через 20 лет.
неплохо для кого? 20летней? плохо как бы он не выглядел
No problems• 15 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Мені б в 20 розуму та знання реального життя)) то тільки б за 40 Ка річного і виходила. Вже видно,що то за людина,зрозуміло,які пріоритети в нього,що з роботою і які погляди на стосунки. А не виховувати ровесника, бо він сам же сира глина, не вступати в роль мамочки. А з такою різницею в жінки є можливість в стосунках дійсно почуватися комфортно і захищено.
Не всегда так. Там свои заморочки, бывшая жена, дети, которых он может ставить выше вас. Сомневается в вашей искренности: вы с ним из-за денег или по любви. Отсутствие романтики.
No problems• 15 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
ну ваш бывший же не выбрал ровесницу и вы до сих пор одна
Бывший выбрал меня) Я его ровесница)
No problems• 15 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Ищите уже 60-65 что-ли....
А зачем?) Если есть возможность встречаться и с теми, кто младше меня лет на 5))
Поросенка• 15 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
А что тут соображать ?) Через 20 лет те кому 40-50 будут на пенсии и она будет старого деда досматривать....
ОйЙой
• 15 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Бывший выбрал меня) Я его ровесница)
в его 40?вы же пишете в 25 спали с 40летними, а теперь в свои 40 думаете что они будутв 40 снова спать с вами
Домашка• 15 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
вот и я говорю - асексуальные женщины видимо только с такими и задерживаются.
У Вас есть выбор,чтобы не гадать-думать, попробовать
No problems• 15 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Я не писала, что спала)) Между 25 и 40 еще есть цифры)
Поросенка• 15 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Встречаться можно и с 18+ ( если учитывать законность) - смысл этих встречаний?) Абы було или со всем, что шевелиться?)))
Ондатрова шуба• 15 апреля 2025
Ответ дляНашли в капусте
У меня муж отлично выглядел, за собой следил, мне с ним было интересно и да, я его любила.
Ну а бедный был или не?
Блондинка в Законе• 15 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Вам не нравится роль мамочки и вы выбираете роль дочки...
Ні,вибираю роль жінки, а не коняки, яка тягне на рівні з чоловіком
Кили и Манджаро• 15 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Да, для 20ти летней. Потому что в 40 и 50 мужчины уже достаточно крепко стоят на ногах и выглядят намного лучше многих 20ти летних ровесникив. У них елементарно есть возможность купить себе хорошую одежду, хорошую туалетную воду. Зачастую это люди, живущие в хороших квартирах и имеющие хорошие машины. На обычного старого работягу такие девочки не смотрят ). Я выходила замуж за старшего на 8 лет. Меня все эти сопливые мальчики, жалующиеся на жизнь не привлекали. Мне не интересно было ждать, когда он найдёт себя. Единственный,кто мне был интересен-это парень на 3 года старше. Очень умный, красивый, с ним было интересно, но отношения со мной его не интересовали. Остальные вели себя как малолетки тупые. Конечно они и сравниться не могли с моим сейчас мужем.
Это с опытом уже приходит осознания и взвешивание всего, видишь минусы разницы даже в 8 лет. А тогда нужно было здесь и сейчас.
Ондатрова шуба• 15 апреля 2025
Ответ дляДомашка
Потому, что не у всех только деньги в голове,есть ещё и чувства.
Муж намного старше, в браке 20 лет, дочери 17 лет
Ну бедным его взяли?
No problems• 15 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Так вот поэтому каждый пусть решает сам с кем ему встречаться) Мне мужчины 60+ не интересны) Вам хочется - встречайтесь с ними)
ОйЙой
• 15 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
ыглядят намного лучше многих 20ти летних ровесникив.
это очень смешно
Кили и Манджаро• 15 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
это очень смешно
Да, часто это так. Как бы вам не было смешно)
ОйЙой
• 15 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
оч смешно
легенды и мифы советчицы
МЧСница• 15 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Если Вы имеете ввиду только одежду, стрижку может тогда да, а так действительно смешно) Это как сказать, что женщина в 50 лучше выглядит, чем в 20. То-то мужички в большинстве вешаются на вчерашних школьниц)
Блондинка в Законе• 15 апреля 2025
Ответ дляNo problems
💯 процентів з вами згодна.але є величезне але і в варіанті з ровесником.якщо дівчина розумна і амбітна, то не тільки себе виліпить,а й чоловікові дуже допомагає.і для жінки це дуже велике навантаження.
А потім їй вже 40 ! А йому всього лише 40 ! І якщо вдарить криза середнього віку, то він весь такий успішний і ’наросхват’.А жінки. .ну будьмо відвертими, багато шикарних і розумних одиноких жінок.а чоловіків усіх розбирають аж бігом.така правда життя
No problems• 15 апреля 2025
Автор, а в чем смысл вашей темы? Вы завидуете 20-летним, что с ними хотят быть богатые мужчины 40-50?
Домашка• 15 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Ну бедным его взяли?
Не богатым.
Живём в моем доме.
Херсон це Україна• 15 апреля 2025
Спросите у Катьки Репяховой, может она какие то секретки оасскажет
Кашпо• 15 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
так вы за всю жищнь так с молодым телом и не спали?
А что ещё, кроме тела, предлагают?
Ондатрова шуба• 15 апреля 2025
Ответ дляДомашка
Не богатым.
Живём в моем доме.
Но не бедным? А в вашем доме наверное, жилье жене оставил с детьми?
Поросенка• 15 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Так роль женщины - это как раз на равных, а не роли дочки - матери!)