ОйЙой• 15 апреля 2025

Зачем девушки лет 20 выходят замуж за 40-50летних?

Им не противно спать с такии седым "папой"? мужик то понятно, молодое тело. Но ради денег неужели не противно с ним?
Кили и Манджаро• 15 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Если Вы имеете ввиду только одежду, стрижку может тогда да, а так действительно смешно) Это как сказать, что женщина в 50 лучше выглядит, чем в 20. То-то мужички в большинстве вешаются на вчерашних школьниц)
Есть женщины в 50 выглядящие лучше,чем выглядели в 30 😅 я в свои 35 так точно выгляжу лучше,чем выглядела в 20 😅 тогда я вообще выглядела как малолетка. Ни одежды нормальной, ни умения себя преподнести или за собой ухаживать, ни уверенности в себе, ни нормальной стрижки,косметики, ухода, маникюра, умения краситься и т.д и т.п., но большинство обабиваются -это правда. Как и большинство мужчин стареют. Но и пары молодая-намного старше это редкость. Поэтому да, те кто женятся на 20 летних -это часто хорошо выглядящие мужчиной, но часто и пузатые папики с такими же пузатыми кошельками)
Домашка• 15 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Но не бедным? А в вашем доме наверное, жилье жене оставил с детьми?
Миллионов на счетах не было. Дети уже были самостоятельными
Нашли в капусте• 15 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Ну а бедный был или не?
Очень состоятельный был и есть
Поросенка• 15 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
ыглядят намного лучше многих 20ти летних ровесникив.

это очень смешно
Однозначно!) Это как барышни за 40 уверены, что вокруг одни старые тетки их возраста, а они как девочки.....
Ондатрова шуба• 15 апреля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Очень состоятельный был и есть
А если б бедняк? Не глянули бы
Нашли в капусте• 15 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
А если б бедняк? Не глянули бы
Ну я бы на бедняка не глянула вообще, привыкла жить хорошо
Домашка• 15 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
А если б бедняк? Не глянули бы
Да и был бедняк. Но ОЧЕНЬ хороший человек,ОЧЕНЬ
Грабля• 15 апреля 2025
потому что в 30 уже не выйдешь))))
Neznakomka-9072• 15 апреля 2025
Знакомая вышла замуж на 38 лет старше себя, он обычный рабочий и трехкомнатной квартирой в пригороде . Прожили лет 30 вместе, но детей не было . В последние годы после инсульта она отдала его своим родителям , они младше ее мужа , так и умер он.
автор ОйЙой • 15 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Автор, а в чем смысл вашей темы? Вы завидуете 20-летним, что с ними хотят быть богатые мужчины 40-50?
нет, я сочувствую 20летним
автор ОйЙой • 15 апреля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Спросите у Катьки Репяховой, может она какие то секретки оасскажет
фу, вот она один из примеров.
автор ОйЙой • 15 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
а толку от стрижки когда все равно возраст есть возраст. 20летних не за стрижку выбирают, а за юность, свежесть
Кили и Манджаро• 15 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Кто их за свежесть и юность выбирает? Девочки в 20 лет об этом думают? Я об этом и написала в самом первом своём сообщении. Что в 20 смотрят на другое. Это если мы говорим конкретно о тех,кто выбирает мужчин постарше. И я такой была в 20. А в 40 мнооие мужчины ещё очень даже свежие. Вы в спортклуб сходите ) там в основном такие и занимаются. Многие и в 50, но уже меньше, конечно. Обычно разница как раз до 20 лет. Это мы с Вами в силу опыта это отлично понимаем. И родители этих девочек, которых эти девочки не слушают тоже это понимают. А в 20 на это смотрят по-другому. Я тоже была этой 20ти летней. Мальчики мне были не интересны. Они были ещё детьми. А вот первые мои отношения серьёзные были как раз мне 19,мужчине 31, потом мне 21 теперь уже мужу 29. Это сейчас в свои 36 я уже начинаю чувствовать разницу даже в 8 лет. А в 20 для меня это было вау. Они же меня окружали заботой, решали все мои проблемы, дарили подарки и многое другое. Они были Мужчинами. А мои сверстники ’хихихаха’. Погулять, потусить, покурить, выпить пиво. Я рано начала хотеть семью, а им какая семья вообще. Это и привлекает 20ти летних девочек, а не ’юность и свежесть’. Ну или большие деньги 💰. Вы просто строили отношения скорее всего с +- сверстником, поэтому и не понимаете этого всего.
автор ОйЙой • 15 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
40 летніе і 50 летние выбирают их за свежесть и молодость. А не за стрижку. Вы им в 35 с идеальной стрижкой уже не нужны - им нужно другое, в то то и прикол
Кили и Манджаро• 16 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Ну я нужна своему пристареллму 43 летней у мужу. Этого мне достаточно. А если речь о девушках, то конечно мужчины выбирают их за это.
автор ОйЙой • 16 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
он может вам изменять или просто импотент, или бедный и понимает что шансов у него 0 с другими, ну те не обязательно вы ему нужны тк любовь до гроба
Кили и Манджаро• 16 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Может быть все,что угодно. Но я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления) пока что ни одной из Вами перечисленных я не заметила 😅 или по вашему все мужчины 40+ живут с девушками 20 лет? 😅 на что им менять нормальную семью? На молодую письку и тело? И ради чего? )