Астановитесь• 15 апреля 2025
Ekaterina Invest мошенничество!!!
Внимание, в телеграмм приглашают для быстрого заработка, всего 2-3 часа в день, это Ekaterina Invest, это все неправда, не верьте. Обещает быстрые и большие деньги, а нужно сначала отдать свои, кровные, и ничего взамен не получите!
Астановитесь
• 15 апреля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
Нисколько.
Астановитесь
• 15 апреля 2025
Я думаю, что чем больше знают, тем меньше будет пострадавших.
Элька-Карамелька• 15 апреля 2025
Це вже не перший тема зі схожими об´явами, десь місяць тому дівчина дуже дивувалася чому за її 3000 ій не видали 33000, через декілька днів. Точні суми не помню, але гроші вона втратила.
Мальчижка• 15 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Еще добавлю что огонь горячий, а вода мокрая.
Ещё ветер дует, караван лает, собаки идут.😁
А в общем что тут говорить, лох не мамонт.