В шоколаде• 15 апреля 2025

Сон, кормить собак, к чему?

Во сне кормила собак хлебом. В жизни домашних животных у меня нет. К чему могло такое присниться?
Небоброїдка• 15 апреля 2025
Собаки у снах це друзі.
Хвігура мічти• 15 апреля 2025
Собака-это друг.
Вероятно,окажете какую-то помощь друзьям.
автор В шоколаде • 15 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Собака-это друг.
А возможно друзья мне окажут помощь? Я сейчас в такой ситуации, что мне она необходима.
Живчик-счастливчик• 15 апреля 2025
Спечений хліб - печаль;
жито, колоски - життя
Хвігура мічти• 15 апреля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Возможно.
Но, в любом случае, мне кажется этот сон хороший для Вас.
автор В шоколаде • 15 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Возможно.
Надеюсь, спасибо большое за ответ!
Кавуся• 15 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Возможно.
А мне приснилась собака и я её выставила за дверь и не покормила,что это значит?
Крем для арбуза• 15 апреля 2025
А мне много щенков сегодня приснилось. Тоже непонятно, что это
Хвігура мічти• 15 апреля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Щенки-котята обычно к прибыли, подаркам.
Хвігура мічти• 15 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Не могу точно сказать. Большое значение имеет цвет собаки, размер, её поведение-жалобно, агрессивное, игривое и т. д. Если собака просто пришла к Вам в дом, а Вы выгнали её-это не очень хорошо.
Крем для арбуза• 15 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
О, класс, спасибо
Кавуся• 15 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Дети когда снятся это к хлопотам
Хвігура мічти• 15 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Дети когда снятся это к хлопотам
Это если человечьи дети, то да. И то, не всегда.
Кавуся• 15 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Да собака зашла в квартиру через окно балкон и я её взяла на руки и выставила за дверь, собака типа рыжая такса
Хвігура мічти• 15 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Было бы лучше, если б Вы её оставили)
Кавуся• 15 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Было бы лучше, если б Вы её оставили)
Да , я проснулась и сама в шоке, никогда в жизни так бы не поступила, всегда кормлю всех
Хвігура мічти• 15 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Скорее всего, именно такое шоковое состояние Вы будете испытывать и наяву. Вы будете в шоке сами с себя, как поступите с другом. Это не предательство, но явно не типичное доя Вас поведение будет, и не очень хорошее.