В шоколаде• 15 апреля в 19:54
Сон, кормить собак, к чему?
Во сне кормила собак хлебом. В жизни домашних животных у меня нет. К чему могло такое присниться?
В шоколаде
• 15 апреля в 20:06
Ответ дляХвігура мічти
Собака-это друг.
Вероятно,окажете какую-то помощь друзьям.
А возможно друзья мне окажут помощь? Я сейчас в такой ситуации, что мне она необходима.
Хвігура мічти• 15 апреля в 20:10
Ответ дляВ шоколаде
Возможно.
Но, в любом случае, мне кажется этот сон хороший для Вас.
В шоколаде
• 15 апреля в 20:12
Ответ дляХвігура мічти
Возможно.
Надеюсь, спасибо большое за ответ!

Кавуся• 15 апреля в 20:13
Ответ дляХвігура мічти
Возможно.
А мне приснилась собака и я её выставила за дверь и не покормила,что это значит?
Хвігура мічти• 15 апреля в 20:15
Ответ дляКрем для арбуза
А мне много щенков сегодня приснилось. Тоже непонятно, что это
Щенки-котята обычно к прибыли, подаркам.
Хвігура мічти• 15 апреля в 20:17
Ответ дляКавуся
Не могу точно сказать. Большое значение имеет цвет собаки, размер, её поведение-жалобно, агрессивное, игривое и т. д. Если собака просто пришла к Вам в дом, а Вы выгнали её-это не очень хорошо.
Крем для арбуза• 15 апреля в 20:17
Ответ дляХвігура мічти
О, класс, спасибо

Кавуся• 15 апреля в 20:18
Ответ дляХвігура мічти
Дети когда снятся это к хлопотам
Хвігура мічти• 15 апреля в 20:19
Ответ дляКавуся
Дети когда снятся это к хлопотам
Это если человечьи дети, то да. И то, не всегда.
Кавуся• 15 апреля в 20:19
Ответ дляХвігура мічти
Да собака зашла в квартиру через окно балкон и я её взяла на руки и выставила за дверь, собака типа рыжая такса
Хвігура мічти• 15 апреля в 20:24
Ответ дляКавуся
Было бы лучше, если б Вы её оставили)
Кавуся• 15 апреля в 20:26
Ответ дляХвігура мічти
Было бы лучше, если б Вы её оставили)
Да , я проснулась и сама в шоке, никогда в жизни так бы не поступила, всегда кормлю всех

Хвігура мічти• 15 апреля в 21:12
Ответ дляКавуся
Скорее всего, именно такое шоковое состояние Вы будете испытывать и наяву. Вы будете в шоке сами с себя, как поступите с другом. Это не предательство, но явно не типичное доя Вас поведение будет, и не очень хорошее.