Хто здавав тест на володіння мовою перед тим, як зареєструватися на курс В2? У мене сертифікату В1 вже рік і маю здавати тест. Як той тест хоч виглядає? Що там буде?) бо Гугл щось не підказує нічого
ЧорноброваЯ• 15 апреля 2025
В телеграмме есть группы для тех, кто готовится к экзамену по немецкому в Германии - там вам быстрее подскажут
Флюорография гуся• 15 апреля 2025
Моя знакомая сдавала.Просто ее снова зарегистрировали на сдачу экзамена В1.
Залізний кіготь• 15 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
нет, там другой тест
Залізний кіготь• 15 апреля 2025
Повторите предлоги, второстепенные предложения, направления движения, время. Пройдите в интернете 3-4 теста на в1
Как правило, там тест + нужно написать 3-4 предложения на заданную тему. Чаще о себе, чего хотите, зачем вам язык
Два-три тижні і фсьо• 15 апреля 2025
А почему вы удалили тему про возраст? Хорошая ведь тема для посиделок на женском форуме.
Утром была занята, прочла только одну страничку, бросила в закладки тему, чтобы почитать вечером. Сейчас зашла - смотрю тема удалена.
Флюорография гуся• 15 апреля 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
нет, там другой тест
И зачем этот комментарий?Я и не писала , что только такой тест, я описала реальную ситуацию, одну из.
Прям интересно , если вы знаете, какой другой? И где о нем написано.
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Срачі розвели під кінець((( спочатку так, тема була хороша, а тоді почалося тупе обсиралово. Навіть не моєї зовнішності)
Два-три тижні і фсьо• 16 апреля 2025
Ответ дляAnnaOst
Вы симпатичная и стройная, местные ’красотки’ любят таких обгадить.
А что и кого уже обсырали под конец? :)