Пишна молодиця• 15 апреля 2025
У людей нет инстинктов
Налитое яблочко• 15 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Нету
Вы всем будете так отвечать? Выработаете условный рефлекс
Борець за гаманець• 15 апреля 2025
Сідайте, 2. Підручники для того щоб їх читати, а не цигарки з них крутить.
Пишна молодиця
• 15 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Не умничайте
Пишна молодиця
• 15 апреля 2025
Ответ дляРадикальная
Да нет да нет да нет да нет да нет да нет да!
А что это на картинке
Засомневаю• 15 апреля 2025
Ви праві. До речі, щодо ’материнського’ - його немає у вищих приматів. Вони доглядають за потомством, бо їх так вчать старіші особини. Якщо таких особин не буде поруч, вони просто не знатимуть, що робити з малюками і потомство помре. Власне, в людей так само.
Всех анонимов аноним• 15 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Нет
Лично у вас никаких инстинктов нет. Мы поняли. У других есть)
Не за Будка• 15 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Но при этом есть инстинкт размножаться. Если бы его не было, то люди бы думали головой и не рожали бы.
Стетоскопуло• 15 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Что не будут знать? Что ребёнка нужно накормить и помыть? Это все животные знают, не зависимо от того в стае живут или нет. Откуда кошка знает или собака или та же обезьяна?
Весёлая морковка• 15 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Есть
нет
об этом говорит наука
в этом наше отличие от животных
об этом говорит наука
в этом наше отличие от животных
Весёлая морковка• 15 апреля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы похоже в школе плохо учились
воинствующая безграмотность у вас есть а не инстинкты
Всех анонимов аноним• 15 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
вы похоже в школе плохо учились
Вы похоже в школе вообще не учились. Не стоит вашу безграмотность приписывать другим)
Паспортний стіл• 16 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
нет
об этом говорит наука
в этом наше отличие от животных
об этом говорит наука
в этом наше отличие от животных
Загуглите инстинкты человека
Паспортний стіл• 16 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
вы похоже в школе плохо учились
Точно. Воинствующее невежество это тренд советчиц
Засомневаю• 16 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
Люди не прагнуть розмноження, ледве досягнувши статевої зрілості: вони планують вагітність залежно від своїх можливостей, а деякі взагалі відмовляються заводити дітей.
Засомневаю• 16 апреля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Те, що називають «материнським інстинктом», є не більше, ніж гормональною реакцією і проявляється далеко не у всіх. Якби це справді був інстинкт, не існувало б жінок, які відмовляються від своїх дітей, ні в кого не було б післяпологової депресії, яка багато в чому ускладнює догляд за дитиною.
Стетоскопуло• 16 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Это Вы сами придумали?) Хотелось бы ознакомиться с более менее известными источниками , которые доказывают Вашу теорию. Животные выбрасывают больных детей, сами болеют, но это не ломает того, что у них есть инстинкт, в том числе и материнский, тоже самое и с людьми, есть правила и есть исключения.