Совбез• 15 апреля 2025
Подскажите как правильно чистить собаке ушки. Я в этом деле новичок
Кто-то говорит что залить лосьон для ушек а потом мокрой ватной палочкой почистить.
Кто-то говорит что нельзя ватными палочками и лосьен в ушки заливать тоже нельзя ..А как тогда почистить?)
Кому там слова не давали• 15 апреля 2025
Капли капала и потом массажировала уши, палочками не лазила, мой бы и не дался, а от массажа балдел, аж на лапах не мог удержаться😀
Коржик• 15 апреля 2025
Ветеринар казав нічого не заливать. Наношу на ватний диск і обережно чищу всередині
БезПаспортаНеПродаю• 15 апреля 2025
я бы не стала ничего заливать и ни в коем случае ватные палочки.
Обматываю палец ватной салфеткой и аккуратненько вытираю.
Леди_в_ночи• 15 апреля 2025
Ответ дляКоржик
+
Точно также делаю
Коржик• 15 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
+
Точно также делаю
Так, бо ветеринар пояснював, що заливати небезпечно. Невідомо куди та рідина може потрапити.
Дарья Птуха• 16 апреля 2025
Мы используем специальный спрей. В ухо пшикаем и массируем. А на следующий день вытираем ватным диском грязь.