Завжди недо...• 15 апреля 2025
Вакансия. Просят ссылку на соцсети
Это вообще норм? Прикрепила ссылку на инст. Но я его активно не веду. 20 фоток есть)
Вакансия продавец в тц магазин одежды.
Гола з конопель• 16 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Интересно за что? Не моя вина что в нашей стране куча эскортниц, кто рассматривает допустим ту же вакансию секретарши, как отхватить богатого шефа? Украина давно уже деградировала. Когда листаешь кучу резюме, а бабы, иначе их не назову сиськи и губы на первый план выпячивают на фото для резюме. Я на такое насмотрелась, что мама дорогая. Но некоторые маскируются сильнее, до последнего в монашек играют
Такой бред я еще не читала. Какие сиськи в резюме ???? Там фото можно вставить определенного мини формата, куда кроме лица ничего не влазит. На каких таких сайтах вы этих эскортниц листаете??? Боже, какая дичь!! 🤪 нахрен я это читала🤮
Мама Никитки-2• 16 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну бачите, а деякі ще й ображаються, типу тобі що, робота не потрібна, яка офіційна з/п, відпустка оплачувана - а ти ж у відпустці нічого не робиш, то яка оплата - все за свої, ну-ну...
То поки на якусь підковану не попадуть.
Стрибну в гречку• 16 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Смотря сколько лет. У девочек у всех есть. Хоть инста, хоть фейсбук. У мужчин отлично когда нет соц сетей, девушка может хорошо скрывать, чтоб не нашли. Но если реально нет, то значит замкнутый человек.
Сейчас война, многие считают это не к месту
Неместная Я• 16 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Не рассматриваю. Наблюдаю как все занятые, с работой, доп курсами, детьми, котами и тд, успевают сторис выкладывать, кто поет, кто танцует, кто котов, кто собак.
Спасибо за ответы, мне был интересен взгляд со стороны тк я тот человек, который удалил свои страницы в соцсетях. Много работаю, учусь и свободное время у меня только для книг и танцев.
Мама Никитки-2• 16 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Хотят знать, с кем придется иметь дело. Интернет уже очень тесно переплетается с обычной жизнью, и ваши профили в соцсетях - это продолжение вас. По ним можно понять ваш общий уровень эрудированности, круг интересов
І яка підстава для цього? В проконтролювати мою поведінку в ліжку з чоловіком чи коханцем вони не хочуть випадково? Може я не правильно себе під час сексу поводжу?
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2025
Ответ дляВідірву та викину
А якщо людина просто дзвонить своїм друзям і не займається дурнею ’ лайканням’, то вона по замовчуванню нікудишній працівник?
Я где-то об этом сказала? Процитируйте
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Боже, какая вы ранимая. Есть фото куда можно всунуть декольте навыкате, чтоб было понятно что у девушки красивая грудь. Вы воспринимаете слово сиськи слишком буквально.
Мама Никитки-2• 16 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Ви не одна. Я також видалила все. Тікі порадниця як наркотик, і іноді Багіня.
Интимная• 16 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Скажите, а с кем, на ваш взгляд, вы сейчас ведете диалог? Вы до сих пор не поняли, что это озабоченный мужик так резвится?
Ответ дляМама Никитки-2
Открытые профили в соцсетях не имеют ничего общего с таинством секса в вашей частной собственности с мужем)
Гола з конопель• 16 апреля 2025
Ответ дляИнтимная
Та поняла, поэтому и рыгнула.
Відірву та викину• 16 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я где-то об этом сказала? Процитируйте
Коли немає соцмереж, то замкнута людина. Це робить людину поганим працівником, спеціалістом в своїй сфері?
Директор Пляжу• 16 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Ну не очень-то оно и личное, если профиль открыт. Оно как раз общественное
Є люди, які ведуть соціальні мережі з професійною метою (лікарі, косметологи і т.д.), от у них профіль відкритий, бо це їх реклама, гроші.
Особисто у мене профіль в ФБ закритий, коло моїх інтересів не стосується моєї роботи і робочих обов´язків, ви ж не буде заперечувати, що люди мають на це повне право. Так можна дійти до того, а покажи, як виглядає порядок у тебе в кухні та шафі, бо це дуже важливо ...
Не танцую- но пою• 16 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
У нас большая компания, у всех есть инста или фейсбук. 25 год на дворе. Я не знаю кто сейчас не ведет соц сети, хоть как то. Для этого не обязательно жизнь на показ выставлять. Просто иметь как минимум связь с друзьями. Даже если сам ничего не выставляет, так друзей лайкает
Вот именно, что 25 год на дворе.
Инста давно для эскортниц, а фб - для динозавров.
У меня есть фб, в который я последний раз заходила в 2018. И вот недавно зашла. Половина друзей ( а они у меня все реальные) таких же заброшенных акков, люди из айти в основном.
Жизнь напоказ уже давно никому не интересна, кроме блогеров.
Мама Никитки-2• 16 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Мають. Я не зобов’язана давати на них посилання роботодавцю. Те, шо вони якось можуть знайти їх це одне, а для дослідження моіх соцсетей- ні. Це пряме втручання в особисте життя.
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
У меня тоже не всегда есть время на соц сети. Но они есть. Это не значит что я ежедневно выкладываю там что поела, как сходила в туалет. И другие тоже не активны. Кто-то в отпуске активничать начинает, кто-то просто одну фотку выложит. У кого то старые фото. Но понимаете соц сеть есть. Не обязательно быть активным блогером там
Мама Никитки-2• 16 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Одне питання. Нашо це все? Закриваєте якісь особисті комплекси на визнання спільнотою?
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2025
Ответ дляВідірву та викину
В какой своей? Например помощник главного бухгалтера замкнутая девушка. Мне её активность не нужна, она не менеджер по продажам, не блоггер. Сидит тихо, выполняет свою работу. Ее замкнутость не делает её плохим специалистом
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Что именно нащо? Иметь соц сети?
Директор Пляжу• 16 апреля 2025
Пам´ятаєте пару роздмуханих скнадалів з фото вчительки та виховательки в купальнику на морі, а потім срач на всю країну, та як вона сміла, вона ж вчитель, це ж який приклад.
Соррі, народ, ви що, людина має в паранжі на морі купатися, чи вчителька це жінка 90+кг, яка тільки перевіряє зошити, то як з/п 10 000 це норм, а як в купальнику - то срам, наче на партзборах.
О, нік прям в тему пляжу
Мама Никитки-2• 16 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Что именно нащо? Иметь соц сети?
Виставляти на показ ваше життя.
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот именно, что 25 год на дворе.
Ещё одна жизнь на показ. Вы в глаза долбитесь и не читаете написанный текст?
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Виставляти на показ ваше життя.
Вы бухнули?
Ряженка• 16 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Ви серйозно ? Це моє особисте життя, припустім в інсті у мене обмежене коло найближчик людей, це з якого такого дива і згідно яких вимог законодавства я повинна давати посилання ?
Не вимог,а на свій розсуд
Советничаю тут• 16 апреля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
У меня последняя фотка год назад. Раньше мне было интересно фоткатся, потом переросла что ли, наверное подумают старомодная
У меня вообще соцсетей нет) как будто они у всех есть
, странные требования…
Мама Никитки-2• 16 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы бухнули?
А ви налили?
Я задала звичайне питання для нормальноі людини. Кліпове мислення витісняє критичне.
ФрекенБок• 16 апреля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Я не замкнутая, я очень общительная и много работаю. Поэтому нет времени на соц. сети, и я не люблю выставлять напоказ свою жизнь.
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А ви налили?
Тогда перечитайте ещё раз свой вопрос, потом мои ответы и дайте мне скрин где я пишу что выставляю свою жизнь на показ. Тогда я попытаюсь ответить на ваш вопрос зачем я это делаю