Tasya-Natusya• 16 апреля в 00:17
Колись читала вже в дорослому віці, а такі книги більше потрібно читати в підлітковому віці. Сумна книга, але автор добре зоображує переживання сім´ї,хоч читати це і важко.
Tasya-Natusya• 16 апреля в 00:20
Але взагалі скажу, читаючи такі важкі книги про жінок, я більше ціную чоловіків поруч зі мною.
comtesse de Valois• 16 апреля в 00:23
Читала и смотрела. Не прониклась особо. Ну, в плане, девочку жалко, конечно, но, сильных эмоций не вызвало.
comtesse de Valois• 16 апреля в 00:31
Очень интересно послушать ту, которая поставила мне дизлайк:) Вас лично очень сильно возмутил мой ответ автору, что книга у меня, не вызвала сильных эмоций?) А должна была? Просто реально интересно.