Laluna1993• 16 апреля в 00:11

Кто читал книгу Элис Сиболд "Милые кости", какое ваше мнение?

Elitist• 16 апреля в 00:12
Не можу таке читати, тільки дійшла до згвалтування підлітка -відвернуло
Len00K• 16 апреля в 00:15
Грустная книга ,жалею , что прочитала
Sweet_Cat• 16 апреля в 00:15
Я починала читати, не змогла
Туся Муся• 16 апреля в 00:17
Фильм с Паттинсоном? Не очень.
Tasya-Natusya• 16 апреля в 00:17
Колись читала вже в дорослому віці, а такі книги більше потрібно читати в підлітковому віці. Сумна книга, але автор добре зоображує переживання сім´ї,хоч читати це і важко.
Мимо_шла• 16 апреля в 00:18
Ответ дляТуся Муся
Фильм с Паттинсоном? Не очень.
Что-то новое?
Фильм 2009 и там патиссона вроде не было
Туся Муся• 16 апреля в 00:19
Ответ дляМимо_шла
Что-то новое?
Не, я перепутала. То не то
Tasya-Natusya• 16 апреля в 00:20
Але взагалі скажу, читаючи такі важкі книги про жінок, я більше ціную чоловіків поруч зі мною.
Адалинда.• 16 апреля в 00:23
Я не понимаю почему на советчице так популярны книги , фильмы про страдания и всякий треш. Жизнь и так не сахар...ещё и читать всякую жесть, зааачем....
comtesse de Valois• 16 апреля в 00:23
Читала и смотрела. Не прониклась особо. Ну, в плане, девочку жалко, конечно, но, сильных эмоций не вызвало.
comtesse de Valois• 16 апреля в 00:31
Очень интересно послушать ту, которая поставила мне дизлайк:) Вас лично очень сильно возмутил мой ответ автору, что книга у меня, не вызвала сильных эмоций?) А должна была? Просто реально интересно.
Наталка -русалка• 16 апреля в 00:34
Ніяке
Berill• 16 апреля в 00:54
Багато підліткових переживань, в дорослому віці таке вже важкувато читається