КучМала• 16 апреля 2025

а здесь есть бежевые мамы?

как вы к этому пришли и как ребенок в действительности реагирует на яркие вещи?
Конотопська відьма• 16 апреля 2025
Посижу посмотрю на перепись неадекватных. Только сегодня про этот, прости господи, тренд мужу рассказывала.
Звожу з розуму• 16 апреля 2025
Это что эволюция оранжевой мамы или что)?
Планшетница• 16 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А це що за звір такий?
Женщинас• 16 апреля 2025
Не знаю що це
автор КучМала • 16 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
не знаю про оранжевых)) у бежевых дома и в одежде все бежево-песочно-кремовое, даже игрушки у ребенка. По их мнению это снижает чрезмерную визуальную стимуляцию у детей
Сладко-соленая• 16 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Еще об оранжевых мамах не слышала, а уже бежевые.
Звожу з розуму• 16 апреля 2025
Ответ дляПланшетница
А це що за звір такий?
Ну оранжевые дети, оранжевая мама...и оранжевый верблюд..
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Я тед
ХвилювАллочка• 16 апреля 2025
Тільки сині.
Мerida• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
А как быть с восприятием цветов у малышей? Если им нужны яркие цвета
Мerida• 16 апреля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Сладко-соленая• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Чтоб потом увидели оранжевую маму и охренели?
Просто звязда• 16 апреля 2025
У которых сына зовут Беженець і він їсть борщ бежевою вилочкою, бо бежевоі ложки немає?
Царевна_несушка• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Ой. Это мой любимый цвет - много таких оттенков в одежде. Но у детей все наоборот - у старшего чёрный, у младшего красный любимые цвета.
Но я сама светлая, мне идут эти цвета
Тоска в носках• 16 апреля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А я еще и не в курсе. Но у меня бежевый спортивный костюм. Это хорошо или плохо?
Аnnеt• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
а как они, интересно, решают проблему чрезмерной визуальной стимуляции на улице? накрывают детей тряпкой?
Сладко-соленая• 16 апреля 2025
Какой д***л ляпает смайлики невпопад? Пальчик не устанет?
автор КучМала • 16 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
быстрее домой, в беж исцеляться))
Тоска в носках• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Наверное, у таких на НГ и елочка белая, а не зеленая
Сладко-соленая• 16 апреля 2025
Я еще понимаю когда мамы стараются избегать красителей в игрушках и вещах и ищут эко-шмеко натуральные игрушки, одежду, еду. Я понимаю почему может не быть ярких цветов. Но целенаправленно избегать из-за чрезмерной стимуляции - это что-то новое.
автор КучМала • 16 апреля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Но я сама светлая, мне идут эти цвета
это не про одежду, точнее не только про нее. У бежевых мам бежевые интерьеры, бежевая одежда, бежевые игрушки и цветными играть запрещено. Обычные яркие игрушки они показательно выбрасывают вырывая из рук детей на камеру
Тоска в носках• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
А на улицу они своих деией выводят? Или они, как коты, дома постоянно сидят?
Мультики только черно-белые? И книжки только ч/б? А карандаши, фломастеры, краски? Только оттенки бежевого? Или совсем не смотрят дети телевизор?
А может они очки спец детям купили, с бежевыми линзами, чтоб весь мир стал бежевым?
Сладко-соленая• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
То есть об овощах и фруктах дети узнают после 18.
Сладко-соленая• 16 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Какие фломастеры? Бумага уже белая. Один карандаш и все))) Твори)
Женщинас• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Ну всякі хворі є, але не всі лікуються. Так, допускаю, що є такі мами, теоретично.
ВільнаНазавжди• 16 апреля 2025
Якби не порадниця, скільки б цікавого я не дізналась.
tarveldy• 16 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Бежевою
Сладко-соленая• 16 апреля 2025
Слушайте, а что оно вообще дает?

В супер-маме уже была бежевая мама?
ВільнаНазавжди• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
А як вони на вулицю ходять? Там зелені дерева, жовте сонце і червоні квіти?
А в магазині продуктів вони з розуму зходять від різноманіття кольорів?
Слава Українi• 16 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
і їжа бежевого кольору