Ответ дляUebersetzerin
А 30 лет - это уже конец жизни, что нельзя?
Возьмут ли работатодатели с нуля или это в основном для молодежи? Основы маркетинга и пет проэкты можно выучить и сделать. Я больше за возраст переживаю
Uebersetzerin• 16 апреля в 08:36
Ответ дляAnastasiia-9046
Если переживаете, то сложите ручки и ничего не делайте. Или к психологу - лечить тревожность.
0208mariia• 16 апреля в 20:28
Ответ дляAnastasiia-9046
Мне 36 и я тоже об этом думаю. Только меня больше волнует как туда всунуться. Как учиться самостоятельно (имея работу и ребенка) и где искать проекты. Ну и пугает перспектива уйти с 809$ ненавистнтй работы в 200$ в маркетинге с нуля и еще ж не факт, что я там раскручусь и мне будет это нравиться. Короче, одни вопросы и сомнения