Твердая валюта• 16 апреля 2025
Замовлення на мейкап
Дівчатка,вчора зробила два замовлення на мейкап, оплатила.
Обидві оплати з карти зняло,а на сайті мейкап пише,що оплачено тільки одне.
Через дві години має бути курьер,як йому довести,що замовлення оплачено?
Підтримка мейкап не відповідає.
пьЯНА• 16 апреля 2025
Выписка из онлайн банкинга есть? Квитанция об оплате в смысле. Если списалось за обе двумя суммами
Твердая валюта
• 16 апреля 2025
Ответ дляпьЯНА
Так, звичайно.
Тобто показувати курьеру квитанції?
Треба ось так• 16 апреля 2025
У курьера будет отмечено. У меня так было, в поддержке говорили, что оплата прошла, а в кабинете - нет оплаты
пьЯНА• 16 апреля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Так, звичайно.
Тобто показувати курьеру квитанції?
Подождите еще, он вам даже ничего не сказал. Может это просто сам мейк ап лагает, а у курьера видно все оплаты
АБВГДэшница• 16 апреля 2025
Если у вас указано в заказе оплата наперед, никто вам не принесет заказ, который не оплаченный
Если принесет, значит оплата прошла
220В• 16 апреля 2025
вчера писала им в чат на сайте- ответили мгновенно. Еще и перезвонили сами потом
Твердая валюта
• 16 апреля 2025