Шотуткоїться?• 16 апреля в 11:36
Как выжить в коллективе в котором ты белая ворона?
Три месяца работаю и до сих пор не могу влиться в этот коллектив((
Люди в этом коллективе между собой давно знакомы и дружат.
А я на их фоне ещё и сильно выделяюсь((
У нас вообще нет ничего общего…для поддержания разговоров. Коллектив мужской, есть одна только девушка там.
Они все простые «пацаны» любящие побухать, потусить, телок пообсуждать…
Совершенно без оглядки могут привселюдно отрыжку пустить…то есть, вы понимаете уровень..
А я на их фоне как интеллигенция из библиотеки, хотя это совершенно не так…
Ещё менеджер отдела такой же быдлан и жлоб ( жлоб как личность, не жадный а именно такое невоспитанное быдло)…
Я постоянно испытываю там дискомфорт. Каждый день иду на работу как на каторгу
И я осознаю то, что они тоже понимают что я не вписываюсь в этот коллектив…
Держит только то, что сейчас работы мало а тут хоть более менее хорошая зарплата
А я на их фоне ещё и сильно выделяюсь((
Шотуткоїться?
• 16 апреля в 11:42
Ответ дляротцвеники
Автор,вы в декрете до этого были?
Я мужчина
Шотуткоїться?
• 16 апреля в 11:43
Ответ дляДлинноНожка
Автор понимаю. Кивать головой и заниматься своими делами.
У вас похожая ситуация?
ДА да да• 16 апреля в 11:45
Ответ дляШотуткоїться?
Я мужчина
*Совершенно без оглядки могут привселюдно отрыжку пустить…то есть, вы понимаете уровень..
Менеджер отдела такой же быдлан и жлоб
А я на их фоне как интеллигенция из библиотеки, хотя это совершенно не так…*
Ну так покажите им свой уровень, раз вы с ними на одной волне. Сразу впишитесь
Менеджер отдела такой же быдлан и жлоб
Шотуткоїться?
• 16 апреля в 11:46
Ответ дляДА да да
Менеджер отдела такой же быдлан и жлоб
Я не на их волне.
Я не плюю под ноги, отрыжки не пускаю, пиво не люблю, не бухаю, «футбик» не смотрю и на телок мне безразлично…
попробуйте вытащить брюки из носков, не носить сандалики, не зализывать челочку и не натягивать штаны до подмышек. приветствовать всех просто привет или здравствуйте, а не ’здравия тебе желаю’. только эти действия уже могут остудить накаленную атмосферу вашего склада.
Злюка-закусюка• 16 апреля в 11:47
Ответ дляЕдинорог помог
Вот это поворот
Сама в шоке)
Очень по-женски написано)
Замріяна• 16 апреля в 11:47
кроме того, в мужских коллективах, очень любят, как псины, нюхать под хвостом.
закаляйтесь, как сталь...
применяйте методы психологического айкидо.гугляйте что это.
закаляйтесь, как сталь...
Шотуткоїться?
• 16 апреля в 11:47
Ответ дляМerida
А с чего вы взяли, что я выгляжу как додик-отличник?
ДА да да• 16 апреля в 11:48
Ответ дляШотуткоїться?
Я не на их волне.
Вы определитесь, хотите быть как они, или не хотите. Если не хотите, то каким образом и зачем вам надо вписываться в их коллектив? Я с собакой гуляю, прохожу мимо бомжиков, они мне уважительно предлагают налить
серьезно думаете, что я начну страдать, что не вписываюсь в их компашку?
Шотуткоїться?
• 16 апреля в 11:49
Ответ дляДА да да
Я с ними нахожусь в одном помещении 10 часов сутки 5 дней в неделю
Трільчиха• 16 апреля в 11:49
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сама в шоке)
Очень по-женски написано)
это и пишет женщина, троллит)
ДА да да• 16 апреля в 11:50
Ответ дляШотуткоїться?
Хоть 12 часов. Если я попаду в болота к жабам, мне не обязательно становится жабой.
ДлинноНожка• 16 апреля в 11:50
Ответ дляШотуткоїться?
У вас похожая ситуация?
Паренёк имеет всегда безалкоголку если вдруг предлагают бухнуть то достает..
Редко чтобы совпало все.
То что вы написали не самое плохое
Редко чтобы совпало все.
То что вы написали не самое плохое
ДлинноНожка• 16 апреля в 11:51
Ответ дляШотуткоїться?
Не просто, но учитесь работать в коллективе
Шотуткоїться?
• 16 апреля в 11:51
Ответ дляТрільчиха
это и пишет женщина, троллит)
Вы по тексту могли бы понять что меня не интересуют типичные «мужские» вкусы и взгляды, увлечения…
То могли бы и понять, что меня и женщины как сексуальный объект не интересуют…
ДлинноНожка• 16 апреля в 11:52
Либо работайте либо не работайте. Найдите себе хобби на рабочее время чтобы отвлечься
Ух яка ж Я• 16 апреля в 11:52
Ответ дляШотуткоїться?
У вас есть отличный выбор. Вместо того, чтобы сидеть в рабочее время на Советчице - повышать квалификацию и искать кабинетную работу вашего ментального уровня
А то у вас ментальный мир и наполнение не соответствуют друг другу
Замріяна• 16 апреля в 11:56
Ответ дляШотуткоїться?
Я не на их волне.
ну, и на их языке вы гей))
Мяо мой мяо• 16 апреля в 12:00
Ответ дляШотуткоїться?
Юрец ты нашёл работу?
Мяо мой мяо• 16 апреля в 12:01
Ответ дляДжавеліна
Белый ворон , белый ворон , что ж ты вьешься надо мной ...
Жопу присматривает
пані Солоха• 16 апреля в 13:17
Ответ дляШотуткоїться?
Я не на их волне.
так вас пучит.. или вы по тихому пердите, делая вид что это не вы?