nataranha• 16 апреля в 13:33

Сильно болить голова

Позавчора вирішила позайматися вправами на осанку,вправи на холку,прес і т.дВночі розболілася голова,вранці трохи піднявся тиск.Випила каптопрес і тиск вирівнявся.До сьогодні він в нормі моїй але голова то страх.Біль розпирає,пульсує і нічим не знімається.Пила цитрамон,ібупрофен,но-шпу,німесил і ні на грам біль не йде.Якась тошнота ніби є,але може від ліків.При нахилі голови в сторону і вниз біль поширюється.Що це може бути?Могла я собі нашкодити цією фізкультурою?
Ніка Найз• 16 апреля в 13:34
тут быстро вылечат
автор nataranha • 16 апреля в 13:36
Ответ дляНіка Найз
тут быстро вылечат
Я в Польщі,тому швидше тут підкажуть що це може бути ніж я потраплю до лікаря
Ніка Найз• 16 апреля в 13:37
Ответ дляnataranha
прямо ээнц сделают в он лайне!
annetta888• 16 апреля в 13:37
Сьогодні сильна магнітна буря.
Випийте магній.
Чекайте. Завтра стане легше
Ніка Найз• 16 апреля в 13:38
Ответ дляnataranha
В УКраине медицина лучше !
Ніка Найз• 16 апреля в 13:38
Удалено администрацией...
автор nataranha • 16 апреля в 13:39
Ответ дляannetta888
Сьогодні сильна магнітна буря.
Випийте магній.
Чекайте. Завтра стане легше
Може дійсно так співпало.Магній є.Випʼю ще його
автор nataranha • 16 апреля в 13:39
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Вам по ділу є що написати?
Ніка Найз• 16 апреля в 13:39
Ответ дляnataranha
Вам по ділу є що написати?
да
идите к врачу
магний не поможет
Бочка порохУ• 16 апреля в 13:40
Так магнитные бури ж ведь.
Раньше я считала что на меня они не влияют, а теперь оказывается что таки влияют, состояние становится как у выжатого лимона и голова раскалывается.
Ніка Найз• 16 апреля в 13:40
Ответ дляБочка порохУ
Так магнитные бури ж ведь.
магний от магнитных бурь!
Бочка порохУ• 16 апреля в 13:41
Ответ дляНіка Найз
магний от магнитных бурь!
Благодарю.
Ніка Найз• 16 апреля в 13:41
Ответ дляБочка порохУ
Благодарю.
Выздоравливайте!
дамаАмстердама• 16 апреля в 13:43
Ответ дляnataranha
у меня как-то болела голова 3 суток, вызвала скорую, уже на стену лезла.
после осмотра и укола, фельдшер сказал, что моя боль очень похоже идет от мышц спины, и намазал мне шею, холку и плечи Диклофенаком.

У вас похоже тоже самое. Если есть Диклофенак, Фастум или хотя бы Долобене попробуйте намазать. Они уберут мышечную боль после ваших занятий.
автор nataranha • 16 апреля в 13:44
Ответ дляБочка порохУ
Так магнитные бури ж ведь.
Так,подивилася в гугл-дійсно буря.Потерплю.Дякую
автор nataranha • 16 апреля в 13:45
Ответ длядамаАмстердама

Дякую.Схожу в аптеку.
Жена аллигатора• 16 апреля в 13:48
Вы позанимались, разворошили свои сосуды, соли если есть, у меня тоже головные боли бывают после занятий, это скорее всего ещё и сосуды шейные.
дамаАмстердама• 16 апреля в 13:48
Ответ дляnataranha
Дякую.Схожу в аптеку.
попробуйте. как намажете, прилягте и найдите позу, чтобы максимально расслабиться.
автор nataranha • 16 апреля в 13:49
Ответ длядамаАмстердама
Щиро дякую Вам за відповідь.Куплю
автор nataranha • 16 апреля в 13:50
Ответ дляЖена аллигатора
З судинами маю проблему і з шиєю.Але ж я ніби не сильно напрягалася.
Жена аллигатора• 16 апреля в 13:54
Ответ дляnataranha
ну вот вроде и не сильно но оно вам и дало. делайте регулярно и по чуть чуть. Мне нравится упражнения на холку, и действительно лучше становится когда уже сделано несколько дней упражнения.
автор nataranha • 16 апреля в 13:56
Ответ дляЖена аллигатора
Я вирішила робити через день.Повинне було бути заняття сьогодні але не маю сили.Відкладу.
Жена аллигатора• 16 апреля в 13:57
Ответ дляnataranha
Отложите, сегодня ещё и бури сильные я сама себя не очень хорошо чувствую. Сегодня ничего не буду делать.
автор nataranha • 16 апреля в 14:01
Ответ дляЖена аллигатора
Дякую.Вам здоров’я ❤️
лаМпочка• 16 апреля в 14:05
Сало - сила, спорт - могила.
автор nataranha • 16 апреля в 14:26
Ответ длялаМпочка
Сало - сила, спорт - могила.
Та не кажіть.Раз в рік спробувала і другий день лежу