Тумба-юмба• 16 апреля в 14:59
Чем грозит жалоба в министерство праці
Чем грозит работодателю такая жалоба? Если что я не работодатель) бывший коллега оставил такую жалобу
Заздрість то погано• 16 апреля в 15:04
Будут проверки, если жалоба подтвердится, то выпишут штраф.
Мексиканочка• 16 апреля в 15:05
ничем. таке ніхто не читає. писульку відпишуть вам протягом місяця . і крапка
Тумба-юмба
• 16 апреля в 15:05
Ответ дляМексиканочка
А если жалоба, что работают не оформленные?
Мексиканочка• 16 апреля в 15:06
Ответ дляТумба-юмба
так а причем здесь мін праці? налоговая полиция тут нужна і доказательства,а не просто письмо. или пишите везде сразу
Чорнобаївка• 16 апреля в 15:07
Ответ дляТумба-юмба
можуть дати доручення регіональному управлінню з охорони праці здійснити позапланову перевірку, якщо є обєктивні докази.
Милота• 16 апреля в 15:08
знаю такий випадок
прийшли з перевіркою
зробили контрольну закупку
виписали штрафи за всіх хто був на складі і не був оформлений
крім водія з яким був оекремий договір на перевезення
прийшли з перевіркою
зробили контрольну закупку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 апреля в 15:09
Ответ дляМексиканочка
Ну какая налоговая полиция ! Они таким не занимаются . Неоформленными работниками занимается Державна служба України з питань праці .
Леди_в_ночи• 16 апреля в 15:10
До войны (2021 год) жаловался коллега, которого уволили. либо ничего не было, либо мы просто не знаем, что было
Вірю, я повірив• 16 апреля в 15:18
Ответ дляМексиканочка
Подат поліції давнр не має
Мексиканочка• 16 апреля в 15:19
Ответ дляВірю, я повірив
Подат поліції давнр не має
ну тепер це БЕБ.яка різниця? функції ті самі
Вірю, я повірив• 16 апреля в 15:19
Ответ дляМексиканочка
Ні, не ті самі. Вони тут не до чого
Альфред Шнитке• 16 апреля в 15:24
придут без предупреждения. Всех пересчитают, сверят с отчетом ЕСВ. Выпишут штраф.