Белая и пушистая• 16 апреля в 16:27

Что еще сдать?Сильная усталость,головокружения

Последнее время сильная усталость с кровати ели встаю,головокружение,голова не соображает,постоянно хочется спать,все через силу
Пошла сдала общий на сахар,биохимию
И завтра хочу уже платно на в12 на вит д
И ттг.Что еще можно я´уже не знаю...Я не могу работать,работа с людьми и деньгами...
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:29
И я вот думаю,обязательно тг 3 и тг 4 или можно только ттг ,а потом если проблемы по нему ,сдать и остальное
Злюка бобер• 16 апреля в 16:29
я так все посдавала неделю назад.. а анализі- норм))) дпвление меряйте утром и вечером
Ответ дляЗлюка бобер
Меряю и утром и вечером и в обед бывает)
120/70
110/60
Злюка бобер• 16 апреля в 16:30
Ответ дляБелая и пушистая
120/70
110/60
у меня тоже норм))) хожу на йогу..отвлекаюсь
Дай подивлюся• 16 апреля в 16:30
Гормоны щитовидной и контроль давления. Стресс, тревожность есть?
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:31
Ответ дляЗлюка бобер
Я сижу на работе постоянно зеваю,смотрю на деньги не понятно что куда ,такое ощущение что память теряю,и сознание,ужасное состояние.
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:32
Ответ дляДай подивлюся
Тревожность всегда со мной,но такое как сейчас состояние не помню ,чтоб было у меня
Дай подивлюся• 16 апреля в 16:33
Ответ дляБелая и пушистая
Если щитовидка в норме, тогда к психиатру.
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:33
Я думала взять дней 7 отлежаться,не затянет ли оно сильнее,я вот 4 дня выходных в кровате,кушвть приготовила в больницу и лежать.Это ж не нормально активности нет вообще
Тихомандражная• 16 апреля в 16:34
Железо, феритин?
Сокодавка ще та• 16 апреля в 16:34
Перевірити рівень феритину і вітамінів D, B12. Зробити доплер судин шиї.
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:35
Ответ дляДай подивлюся
Щитовидка увеличина,но гормоны в норме🤔
Нетутешня• 16 апреля в 16:36
А может сделать УЗИ сосудов головы и шеи? Плюс дефициты, железо, ферритин, вит Д.
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:36
Ответ дляСокодавка ще та
По допплеру было вбн,в правую артерию плохо поступала кровь,но сказали лечить не надо,это я еще три года назад делала
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:37
Ответ дляТихомандражная
Железо, феритин?
Пойду
Сокодавка ще та• 16 апреля в 16:37
Ответ дляБелая и пушистая
Зробити ще раз, з результатами до невропатолога
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:38
Делала еще в Харькове.Тут у нас наверно в обл и не делают именно сосуды шеи и головы.Делала рентген ,есть отклонения ,но нет остеопата((((
Синиця у спідниці• 16 апреля в 16:42
Автор- у вас тревожное расстройство, вам к психоаналитику, триггер (не могу работать,работа с людьми и деньгами), нужно менять работу в первую очередь!
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:44
Ответ дляСиниця у спідниці
Так так на любой работе будет,кому нравится на работу ходить(
Продавчиня кіз• 16 апреля в 16:45
Почему не сходить сначала на прием к семейному терапевту?
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:46
Ну если честно работать стало тяжело ,то ли состояние такое,то ли работа такая по 500 человек через себя пропускать,но раньше было же все нормально.Почему сейчас так
Синиця у спідниці• 16 апреля в 16:46
Ответ дляБелая и пушистая
Нужно искать другую работу или не работать вообще, если есть возможность...но работу менять однозначно!
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:47
Ответ дляПродавчиня кіз
Я была и взяла направления на анализы и потом еще пойду узнаю результаты анализов
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 16:48
Ответ дляСиниця у спідниці
Дома деградация будет
Синиця у спідниці• 16 апреля в 16:48
Ответ дляБелая и пушистая
Анализы тут не причем автор, я вам серьезно говорю..
Синиця у спідниці• 16 апреля в 16:48
Ответ дляБелая и пушистая
Дома деградация будет
бред
Продавчиня кіз• 16 апреля в 16:49
Ответ дляБелая и пушистая
Просто нормальный терапевт это довольно таки толковый врач, а не просто человек, который выдает направления на анализы, как стало популярным считать сейчас.
Файна дівка• 16 апреля в 16:50
феритин, гемоглобин, B12
Соображалочка• 16 апреля в 16:53
От все що вам писали по аналіз. Але скоріше всього все буде в нормі. В мене таке було, думала коні двину так погано. Ходила до невропатолога, назначили лікування для заспокоєння нервової системи. Відпустка звичайно так. Бажано на природі.
Джавеліна• 16 апреля в 17:20
Ответ дляДай подивлюся
Как же надоели с этими психиатрами…….. Вы хоть в курсе, какое количество заболеваний может вызывать данные симптомы? Для начала надо выяснить и откорректировать физиологическую проблему, а потом уже ‘лечить’ тревожность, о боги, почему-то сразу у психиатра и наверняка ведь ведром нейролептиков и антипсихотиков. Уже крик души с этой модой на психиатров и ‘колеса’ надо-не надо. Если раньше они занимались четко своей спецификой - лесением серьезных психических расстройств, то сейчас каждый второй непременно должен пройти через психиатра и присесть на таблетки, которые иногда доводят до глубокой инвалидности. Крик души, благодря ‘лечению’ у психиатра совсем не психиатрических проблем, как позднее выяснилось, умерла хорошая знакомая от ЗНС. Хорошенько изучите информацию про эти препараты, задумайтесь на минуту над тем, что такие советы могут угробить человека.