Чижик Пижик• Изменено 16 апреля в 16:48
Когда это покраска волос стала дороже ЗП…
Среднего государственного служащего?
Реально не пойму, куда катимся. Обычный блонд на волосы по лопатки 9000 грн, шитье седины или камуфляж и вовсе 19.000 грн, при том что нужно тонироваться каждые 2 месяца
Я немного в ах*е сколько стоит женщине чтобы выглядеть по меркам общества «ухоженной»
Вопросов к женщинам, которые не красят волосы не имею, 100% понимания
Відкушу все що стирчить• 16 апреля в 18:15
Ответ дляТак точно!
Напоркуа они эти сложные техники ?))
Это очень красиво. Смотрится как свои. Там должно быть правильно подобронное осветление. Смешиваются несколько тонов, подбирается блонд под твой цвет кожи.
Морковна• 16 апреля в 18:15
Ответ дляЩа как дам
Мне всегда кажется в Барсе, Валенсии одни брюнетки, в других городах не была
Не знаю, я наоборот на всех вокруг блонд вижу
Ща как дам• 16 апреля в 18:17
Ответ дляМорковна
Сейчас на майские полетим, обращу внимание🙌🏻
А где вы живете?
Я так люблю Барселону, такой у нее вайб классный)
А где вы живете?
Треба ось так• 16 апреля в 18:17
это в каком городе такие цены ? 19 000 за шитье седины и комуфляж? Наверное в Киеве? Так может съездить в другой город, поменьше и цены поменьше. Моя невестка мастер, приезжайте в Кривой Рог она вам сделает за 9000. А вообще то у них аренда бешенная и свет по 10 гривен за киловат Вода. Расходники. А еще и семью кормить нужно. Да и сама техника окрашивания не просто намазал и смыл.
Морковна• 16 апреля в 18:19
Ответ дляЩа как дам
А где вы живете?
Жили раньше в Мадриде и Сивильи. Сейчас по работе год в соседней стране живём)
Чумачечая_• 16 апреля в 18:33
Ответ дляМарічка
800 грн. стоимость моего блонда в салоне не в центре города.
Отличный мастер.
Днепр.
Отличный мастер.
Днепр.
Где салон? Я тоже в Днепре
Чумачечая_• 16 апреля в 18:34
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Проблема не в ценах, а в том что даже за такие цены 99% парикмахеров нихрена не умеют.
Прихожу в салон. Говорю... ’хочу стрижку шэг’. Мне - так это ж каскад...
Блин, нет это не каскад, это шэг. Мы вам пострижем супер классный каскад. Нет, мне надо шэг. Говорю, на сайте у вас написано, что у вас мастера умеют стричь шэг. Да, но она уволилсь. Занавес.
Ее там и не было
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля в 18:39
Крашу коллегу каждых 2 недели , уже года 2) причём я мама 2 парней ни разу никого не красила кроме как свои 3 волосины хной. У ее. Астера покраска корней со своей краской 1000 грн стала((( Пришла она через пару моих первых покрасок к своему мастеру , а та сказала,что она хорошо прокрашена, я даже прядку ей красную делаю )))) сама крашусь хной, заказываю из Индии, специальная хна в виде маски.
Пусин Кукин• 16 апреля в 18:41
Меня тоже Бесит, волосы короткие и тонкие, она мне озвучили цену 4 т блонд .
Так красить и стричь фигня
Ну я вышла из положения, купила за 600 коем осветитель, и краску проф, за 500 грн , сделала все сама
Так красить и стричь фигня
Упругая попка• 16 апреля в 18:46
Ответ дляЩа как дам
А где вы живете?
Лучше Рима ? Никогда не была в Барселоне
Ща как дам• 16 апреля в 18:55
Ответ дляУпругая попка
А я в Риме ещё не была)
В Барсе мне нравится, что можно ходить часами и не упереться в какую-то промзону, променад у моря, завтраки на крыше отеля со свежей ооочень вкусной выпечкой и кофе, шопинг тоже классный, для детей хороший зоопарк, детские площадки по городу кому это актуально))
Рынок Бокерия просто любимейшее место, там можно и пообедать.
Я там отдыхаю душой и телом)
руки_Крюги• 16 апреля в 18:55
Вовсе не обязательно краситься в блонд и не обязательно делать ’шитье седины’.
Я крашу волосы дома сама профессиональной краской в средне-русый цвет.
руки_Крюги• 16 апреля в 18:58
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мова про те що кваліфікована праця оцінюється гірше некваліфікованої а не про заробив чи ні
Вы не правы. Получить профессию парикмахера, мастера-колориста - это тоже квалификация. Тоже люди проходят обучение, проходят практику и т.д.
Вы не совсем понимаете, что такое ’неквалифицированный труд’.
И нет, квалифицированный - не значит только умственный.
Дева Мария• 16 апреля в 19:09
Моя покраска стоит 500 грн ))) правда краска моя . Я счастлива просто .
Ондатрова шуба• 16 апреля в 19:20
Блонд всегда бьіло дорого.
Я крашусь у парикмахера в 7-й тон и подравниваю концьі. 1,5 тьіс.
А кто-то дома сам красится в тотал черньій.
СкокоМнеДадите• 16 апреля в 19:24
Я тоже в шоке с цен, поэтому крашусь сама проф красками. Посмотрела видео, заказала разные окислители. Даже мелирование могу сама сделать. Тонирую по настроению, в основном беж/ пепельный. Иногда фиолетовый оттенок, как на 2м фото. У меня не ужас на голове, вполне красиво. Кстати, гель лак тоже делаю сама
Кумася• 16 апреля в 19:33
купите краску вытащите руки из задницы и научитесь красить волосы сами.. Я так делаю много лет. Еще и комплименты говорят, у вас такой натуральный цвет...крашу светло русым
Протру пилюку• 16 апреля в 19:34
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кудри вьются, кудри вьются,
Кудри вьются у блядей.
Отчего ж они не вьются
У порядочных людей?
Потому что у блядей
Деньги есть для бигудей,
А порядочные люди
Тратят деньги на блядей
Кудри вьются у блядей.
Отчего ж они не вьются
У порядочных людей?
Потому что у блядей
Деньги есть для бигудей,
А порядочные люди
Тратят деньги на блядей
Каяспер• 16 апреля в 19:39
Ответ дляСкокоМнеДадите
Красивые волосы. Скажите, пожалуйста, какой краской пользуетесь и какой номер?
Ответ дляСкокоМнеДадите
Класно виходить !
рукиЖимолости• 16 апреля в 19:50
Ответ дляСоседушка
А потом запейте горе от результата коньяком
Я гораздо чаще заливаю его после салонов.
На словах все такие колоризды, а как до результата - так я то зеленая, то фиолетовая. И вообще пофиг, сколько тысяч ты отвалил. И волосы убиты в дым.
Ни-ка-кой зависимости между результатом и ценой. Я за 250 гривен себе исполняю вполне годный блонд. Да, не ах. Но и не горе за 150уе.
Ответ дляКрошка Енот
5 часов = полный рабочий день на ногах
аренда салона
в это вложены многочисленные курсы, мастер-классы и соревнования ( если мы о тех, кто просит 19 тыс грн) Постоянное развитие и повышение квалификации
аренда салона
Ніколи, жодна майстриня не стояла 5 годин, от прям на ногах
Я все розумію, ціную любий труд
Але, вони теж сиділи на дивані, дивились Тік токи, на годинник, на погоду, курили, пили каву зі мною, вчили дітей по телефону
Ніхто не запихувався від фізичної праці
Ми ще на сайкл разом ввечері ходили, от там за 20 хв здихаєш
Я все розумію, ціную любий труд
Ніхто не запихувався від фізичної праці
Снідаю авокадо• 16 апреля в 19:54
Ответ дляСоседушка
Так говорят абсолютное большинство дам с убитыми в хлам волосами
Так ’в хлам’ вони будуть і після елітного салону, якщо їх потім пантіном мити)
МЧСница• 16 апреля в 20:04
Ответ дляКрошка Енот
5 часов = полный рабочий день на ногах
аренда салона
Что за бред? Высшее качественное образование и повышение уровня квалификации стоит гораздо больших денег, чем все перечисленное у парикмахера. Но, 400 евро за 5 часов работы в день единицы зарабатывают - и это люди с высшим образованием! А что говорить про рабочие специальности, к которым относятся и не сложившие себе цену парикмахеры, которые, в отличии от них, действительно работают по 8 часов и выше на ногах. Колорист не стоит над клиентом все 8 часов, у него полно времени кофе попить и сигарету выкурить, не говоря уже посидеть в ожидании следующего клиента.
Только люди, не знающие цену деньгам, пойдут на покраску за 19-20 тыс. Это не та специальность, работа которой может оцениваться в эти суммы.
Сегодня не целуюсь• 16 апреля в 20:24
Ответ дляЧижик Пижик
И потом они такие пишут, пока вы свою анатомию учили 8 лет, мы учили колористику
Это вы прям слишком модного салона расценки написали, прям элитного.
Дева Мария• 16 апреля в 20:29
Ответ дляСhanelKa
Мені за 500 💵 зіпсували коротке волосся в хлам,в далекому минулому.
Не вірю цим майстрам
Майстер в моєму випадку ні при чому . Моя формула , мої краски , мої окислювачі . Вона тільки мішає по формулі та наносить .
Сама собі лікар• 16 апреля в 20:33
Ответ дляПротру пилюку
Кудри вьются, кудри вьются,
Кудри вьются у блядей.
Отчего ж они не вьются
У порядочных людей?
Потому что у блядей
Деньги есть для бигудей,
А порядочные люди
Тратят деньги на блядей
Кудри вьются у блядей.
Отчего ж они не вьются
У порядочных людей?
Потому что у блядей
Деньги есть для бигудей,
А порядочные люди
Тратят деньги на блядей
Невидимка• 16 апреля в 20:39
Ответ дляіронічна антитеза
19 это в крутом салоне, есть гораздо дешевле. Но автору надо попиндеть просто
гораздо дешевле и качество так себе, уж лучше соседку