Чижик Пижик• Изменено 16 апреля в 16:48
Когда это покраска волос стала дороже ЗП…
Среднего государственного служащего?
Реально не пойму, куда катимся. Обычный блонд на волосы по лопатки 9000 грн, шитье седины или камуфляж и вовсе 19.000 грн, при том что нужно тонироваться каждые 2 месяца
Я немного в ах*е сколько стоит женщине чтобы выглядеть по меркам общества «ухоженной»
Вопросов к женщинам, которые не красят волосы не имею, 100% понимания
Кусман Сиру• 16 апреля в 17:22
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Так может охарактеризовать другого человека только никчемный человек.
МатьЧасть• 16 апреля в 17:22
Ответ дляСвій варік
Спасибо, что понимаете
Не крашу, не вижу необходимости
Нет седины
Не крашу, не вижу необходимости
Нет седины
Молодая? Или просто ведьма?
Шучу, если что, бана не надо)
Вареничніца• 16 апреля в 17:23
Шиття сивини 2000 грн. Зробили шикарно, вже не одноразово тут викладала. Тонування 1 раз в міс шампунькой вдома (а можна і самой шампуньку зробити якщо були залишки фарби і окислювача, це просто маска на волосся). Через 6 міс знову шиття сивини. Ітого 6 місяців 2300 грн.
То можете майстру ще 15 тис на чай дати, як грошей багато.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 апреля в 17:23
В такой ситуации есть два выхода )
Выучить колористику и делать самой
Сменить работу или найти дополнительный источник дохода
Я сама крашусь, при этом руки из... одного места. Не рекомендую этот путь
Выучить колористику и делать самой
Морковна• 16 апреля в 17:23
Придерживаюсь мысли, что все, что надо делать регулярно стоит научится делать самой, и дело не всегда в цене.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 апреля в 17:25
Ответ дляЧумачечая_
Типа сейчас результат предсказуемый. Можно попасть к какой-то мастеричке и выйти без волос
Я одно время красилась в одном и том же салоне. А потом мой мастер ушёл. Так я и вышла с перепаленными волосами.
Свій варік• 16 апреля в 17:25
Ответ дляМатьЧасть
Молодая? Или просто ведьма?
Шучу, если что, бана не надо)
Я понимаю шутки. Генетика в папу
Немолода
іронічна антитеза• 16 апреля в 17:27
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ви дивна
Лікарів , вчителів , пілотів , перекладачів не існує у вашому світі ?
Слушайте, кто работает и стремится к успеху, работает не на минималку и может позволить поход в салон.
Среди любой профессии есть разные категории оплат. И мне честно, вообще пофик если кто то не зарабатывает себе на трусы.
Ща как дам• 16 апреля в 17:28
Ответ дляОсвічую темряву
ну тоді ці жінки не жаліються на вартість, і мають зп не 9 тис грн!
Навіщо всім навязувати дорогі покраски? Це не робить їх гранішими, якщо ці гроші важко зароблені і все інше страждає
Никто никому ничего не навязывает)))))
Крошка Енот• 16 апреля в 17:28
Ответ дляКусман Сиру
Или тот человек, который платит налоги за счет которых существует армия чиновников
Крошка Енот• 16 апреля в 17:28
Ответ дляВареничніца
Киев?
Кусман Сиру• 16 апреля в 17:29
Ответ дляКрошка Енот
Налоги платят и обычные люди, только не каждый так говорит о других людях, пытаясь возвыситься
Крошка Енот• 16 апреля в 17:30
Ответ дляіронічна антитеза
Да, и всегда если услуга дешевая, то клиенты самые проблемные и неблагодарные
А когда услуга дорогая, то все всем довольны и счастливы
Крошка Енот• 16 апреля в 17:30
Ответ дляКусман Сиру
Чиновники - это не люди
Это плесень и гнилье на теле Украины
Добродійка• 16 апреля в 17:32
Ответ дляЧумачечая_
Та перестаньте. 12 лет мы прекрасно красим волосы с подругой. Никто не лысый, не зеленый и без перепаленых волос
Согласна. Мне волосы дочка дома красит. Меня вполне устраивает
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля в 17:32
Ответ дляіронічна антитеза
Ваша логіка агонь
В Європі лікар заробляє 3000 тис євро чистими а майстер який несе мінімум відповідальності хоче 1/6 зарплати людини яка навчалася роками
і українкам це навіть ок і горло перегризають одна одній з порадами Фарбуватися самій і тд і сама ніщєбродка
А як тоді співвідноситься зарплата укр жінок які роблять не гіршу роботу ніж колостисти з дивним ціноутворенням останніх ?
Морковна• 16 апреля в 17:33
Ответ дляЧижик Пижик
Я понимаю почему многие кинодивы и люди в целом покупают себе парики) да, дорого, но всегда красивой без доп затрат постоянных
Чтобы волосы свои не убивать
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля в 17:33
Ответ дляКрошка Енот
Ви ким працюєте ?
Добродійка• 16 апреля в 17:33
Ответ дляСоседушка
Так говорят абсолютное большинство дам с убитыми в хлам волосами
Ну если ручки растут из попки то тогда только в салон))
Морковна• 16 апреля в 17:35
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Подровнять кончики это полноценная стрижка и есть. Моют голову, затем попоядно делают ровный срез, затем сушка. На длинные волосы занимает час и пятнадцать минут.
А если в выровняете кончики машинкой, так это называется - портить волосы. Оно и стоит 200-300 грн
У меня волосы до талии, около получаса это занимает с укладкой, если нет доп процедур при мытьё головы.
Стригут ножницами и стоит это дешевле полноценной стрижки, и ещё не рассказывают, что стрижка на длинные волосы стоит дороже.
ЗдесяЯ• 16 апреля в 17:36
Ответ дляМорковна
Это до поры до времени.
Мне вот 50, много седины, однотон уже не смотрится красиво, как я раньше сама краситься могла. Поэтому ’шитье’ или мелирование/колорирование у мастера, чтобы выглядело достойно, а не жалко.
Маникюр иногда делаю гигиенический, гель-лак давно сняла, чаще просто стригу коротко сама, но именно сделать качественно самой себе маникюр - уже зрение не то.
Вот эпиляцию на все зоны делаю почти 20 лет эпилятором сама - очень удобно, нет привязки ко времени и покупка давно окупилась.
Эскиз бесконечности• 16 апреля в 17:36
Ответ дляЧумачечая_
Ну что можно убить окрашиванием в один тон в темный цвет? Я же не краской рябина крашу волосы
А я красила ’рябиной’ и не убила!
Отличная краска!
іронічна антитеза• 16 апреля в 17:36
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ваша логіка агонь
Ну вот, пусть наш врач поднимится и поедет на 3000Є, но они не сделают этого, потому что лень
Не понимаю, почему рвут глотку и обесценивают чужую работу именно те, кто нихера сам не добился в жизни
Ну умеет себя продать та колорист, но это не значит что она зажралась, это значит автор и ей подобные не заработали на нее. Но усердно обсирают и обесценивают, а не идут туда где 1000грн это стоит.
Понимаете, все просто
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля в 17:38
Ответ дляіронічна антитеза
Понимаете, все просто
Ваша успішність не дуже поєднується з лексикою що використовується
Морковна• 16 апреля в 17:39
Ответ дляОсвічую темряву
Ну можна вкладувати, якщо ці гроші є і вони не впливають на бюджет.
По-друге, це все маркетинг і індустрія краси, де нам впарюють самі дорогі процедури, які ’життєво необхідні’ кожній поважаючій себе жінці. Тому що на цьому можна дуже добре заробити!!!) і чоловікам впарюється, що у жінки має бути шеллак, лазерна епіляція, еір.тач, нарощені вії і татуаж губ. Але якщо при цьому вона горбата ходить, курить, має погане здоровя, не може купити якісне взуття і підти до хорошого лікаря, то вже нікого не хвилює.
Вот лазерка тут лишняя. В целом она выходит дешевле других методов удаления волос
іронічна антитеза• 16 апреля в 17:39
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О, пошел переход на личности от ’элиты’ общества
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля в 17:40
Ответ дляіронічна антитеза
Та не рвіть глотку
ви ж інших а не з тих хто ніхєра не добився
іронічна антитеза• 16 апреля в 17:41
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та не рвіть глотку
Да откуда вам знать, из каких я