Хочется чего-нибудь вкусненького, но не охота пол вечера на кухне торчать, посоветуйте простой рецептик тортика вкусного )
MaRiNa_MaRiShKa• 13 марта 2014
Тирамису делала по этому рецепту очень вкусно! только я не добавляла спиртное!
Tram ta ra ram• 13 марта 2014
испеките медовую коврижку (рецепт в гугле посмотрите) разрежьте на 5 коржей перемажьте кремом и вкуснятина я так и делаю )))) Только пеку в мультиварке