Щаслива Я• 16 апреля в 19:06

Муж VS старость

Вот говорят, что одинокие женщины будут с котами, на старости лет.
А я смотрю на бабушек и дедушек знакомых и друзей, то там в основном бабушки досматривают дедушек или терпят их заскоки, то чем коты хуже ?)
Я замужем если что, мне 28, но вот такие неутешительные для женщин, наблюдения за пожилыми парами.
автор Щаслива Я • 16 апреля в 19:07
А как вы видите ?
Твоя подружайка• 16 апреля в 19:07
никто не знает как будет у вас или у меня
автор Щаслива Я • 16 апреля в 19:08
Ответ дляТвоя подружайка
Это понятно, я описала, что наблюдаю сейчас у пожилых пар и хотелось бы от других увидеть
Твоя подружайка• 16 апреля в 19:09
Ответ дляЩаслива Я
и что вы предлагаете?
Фляшунька• 16 апреля в 19:09
Вижу что большинство женщин вдовы после 60ти , живут одни, как мои мама и свекровь.
Ananasprotivogaz• 16 апреля в 19:09
А у бабули типа нет заскоков?
БолеИменее• 16 апреля в 19:09
Вам 28
Зачем Вам это сейчас ?))
Живите и наслаждайтесь жизнью )))
автор Щаслива Я • 16 апреля в 19:10
Ответ дляБолеИменее
Вам 28
Зачем Вам это сейчас ?))
Живите и наслаждайтесь жизнью )))
А просто интересно, так как часто тут читаю про котов и задумалась, а что лучше 😂
Фляшунька• 16 апреля в 19:10
Ответ дляЩаслива Я
Вы наблюдаете обычную жизнь?
Это ж счастье встречать старость вместе.
Моя бабушка (которая похоронила и мужа и единственного сына) говорила , что в старости нет ничего хуже чем со стенами разговаривать
Боневтікла• 16 апреля в 19:10
Та хз, как там оно на самом деле будет. На всякий случай у меня полный комплект - муж, дети, кот, собака. Кто то да и подаст тот грёбаный стакан воды.
БолеИменее• 16 апреля в 19:11
Ответ дляЩаслива Я
Лучше кот , собака , классный муж и классный любовник )) а лучше два )))
So_so• 16 апреля в 19:11
Потеря партнера после 20-30-40-50 лет жизни вместе это во многом хуже своей смерти.
автор Щаслива Я • 16 апреля в 19:11
Ответ дляФляшунька
Вы наблюдаете обычную жизнь?
Есть хуже, когда старик с деменцией овно по стенам размазывает и жене это убирать
вентиляторная• 16 апреля в 19:11
Ответ дляЩаслива Я
Буває коти значно краще.
Просто Фіфа• 16 апреля в 19:11
Я сподіваюсь продовжити подорожувати на старості, а не терпіти чиїсь заскоки))
Боневтікла• 16 апреля в 19:12
Ответ дляБолеИменее
Да, ближе к 80ти годам, именно классный любовник очень важен.
Твоя подружайка• 16 апреля в 19:12
Ответ дляЩаслива Я
ну выгоните свое со словами - как представлю что ты будешь овно по стенкам мазать, да пошел ты к чертовой матери
БолеИменее• 16 апреля в 19:12
Ответ дляБоневтікла
А Вам 80 ?
Оскорбляю всячески• 16 апреля в 19:13
Ответ дляЩаслива Я
А что вам лучше?
автор Щаслива Я • 16 апреля в 19:13
Ответ дляБолеИменее
С этим никто не спорит. Хотя в 75+ хороший любовник это спорно )
хутряна володарка• 16 апреля в 19:14
Та коти вам в клювику все життя зарплату приносили і возили по морям?
Це з котами ви пережили самі кращі часи свого життя?
Звісно,буду доглядати,якщо прийдеться.І терпіти заскоки один одного
автор Щаслива Я • 16 апреля в 19:14
Ответ дляОскорбляю всячески
А что вам лучше?
Старость с адекватным мужем, но это такая редкость
Боневтікла• 16 апреля в 19:15
Ответ дляПросто Фіфа
Кому и поездка на лифте с пятого этажа на первый охренительное путешествие.
Оскорбляю всячески• 16 апреля в 19:15
Ответ дляЩаслива Я
Чего это
БолеИменее• 16 апреля в 19:15
Ответ дляЩаслива Я
Ха !)
Скажите это пугачевой или Гурченко )))😂
И любовник прежде всего нужен не для любовных утех )) а для банкоматных )) а с такими возможностями можно и нанять человека , кто это овно будет со стен сошкрябывать )))
Просто Фіфа• 16 апреля в 19:15
Ответ дляБоневтікла
Свят свят свят))
вентиляторная• 16 апреля в 19:16
Ответ дляЩаслива Я
Ну якщо він по життю нормальний,то більше всього і на старості буде гуд.А як алкаш,то там мозок пропитий чи інший придурок.
автор Щаслива Я • 16 апреля в 19:16
Ответ дляхутряна володарка
Женщины часто зарабатывают больше мужей, вам это не известно?)
Ниф_ниф• 16 апреля в 19:16
Ответ дляБоневтікла
Робот
Фляшунька• 16 апреля в 19:16
Ответ дляБоневтікла
А мне лучше муж, он знает, что мне нужно подать стакан виски