Коплю на груди• 16 апреля в 20:53
А как вы варите рис не обычно?
Рис хороший, но мне надоело даже в виде гарнира. Делаю просто рис или рис с овощами, могу куркуму добавить, а вот как бы еще его разнообразить? Вдруг у вас есть именно такой рецепт?)
from Ukraine• 16 апреля в 20:55
Варю в большом количестве воды и потом сливаю лишнюю, к нему мясо тушеное с подливой и салаты разные
Шаманю второпях• 16 апреля в 21:11
Гречку варю, макароны, Артек или овсянку. Достаточно необычно?
Залатавая• 16 апреля в 22:21
Как то делала с яйцами жаренными и соевым соусом, вроде съедобно было)
Укол Разума• 16 апреля в 23:19
камолино варю альденте в сливках и добавляю пармезан)) или с маслом и бобы эдамамэ.