Грушки-яблочки• 16 апреля 2025

Тест на беременность

14дпо, сделала буквально час назад, подскажите это пролет?
Обнимашкина• 16 апреля 2025
Не знаю что такое ДПО, но тесте совершенно точно негативный
бибизяна• 16 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
14 дней после овуляции скорее всего
Астоновитесь!• 16 апреля 2025
увы. да
Опля Картопля• 16 апреля 2025
Так чистый тест, что вы хотите услышать?
Трахтибидох• 16 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
увы. да
Почему уви
Астоновитесь!• 16 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Почему уви
потому что тот, кто не планирует, то как правило и не знает что такое ДПО
Трахтибидох• 16 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Департамент поліції охорони? Додаткова професійна освіта? Перше, що Гугл показав
Майская киска• 16 апреля 2025
Пролет
Астоновитесь!• 16 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
ДПО - День После Овуляции
ХаДиДиШь• 16 апреля 2025
Вы хотели, чтобы 1-апрельская шутка превратилась в Новогодний подарок?
В следующем месяце повезёт! На Новый год не особо прикольно день рождения. ( и плюс минус неделя, все только Новым годом и живут).
Это я просто вам, автор, пытаюсь устранить это однополосочное разочарование
Додаю напруги• 16 апреля 2025
Подождите, сейчас видящие подтянутся

Тест негативный
Законна дружина• 16 апреля 2025
Автор,тест негативний,але це ще може бути дуже рано для двох смужок,спробуйте зробити ще через тиждень,тест купляйте 10(десятку)-він чутливіший.І на майбутнє Вам підказка-якщо плануєте хлопчика то зачаття має відбуватися в саму овуляцію,бо спермики котрі несуть хлопчиків дуже швидкі і вони першими дістаються до яйцеклітини.Якщо ж запланували дівчинку-то сперма має потрапити в організм жінки до овуляції,тоді спермики із хлопчиками гинуть в очікуванні яйцеклітини,а спермики із дівчатками живучіші і чекають поки яйцеклітина дозріє.Спосіб перевірений моїми трьома дітьми і трьома дітьми близької родички і підтверджений моїм лікарем-гінекологом.
Мerida• 16 апреля 2025
Автор, а вы видите вторую полоску?🤔
автор Грушки-яблочки • 16 апреля 2025
Ответ дляМerida
Автор, а вы видите вторую полоску?🤔
Я - нет. А вы?
автор Грушки-яблочки • 16 апреля 2025
Ответ дляЗаконна дружина
Сам половой контакт у меня был за неделю до предполагаемой овуляции, в её дату были все признаки. Как думаете, может что то есть, просто рано?
Законна дружина• 16 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Можливо і рано.Але тиждень до овуляції це таки задовго.Хоча б 3-4 дні до овуляції.
Мerida• 16 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Я - нет. А вы?
Никто не видит то, чего нет.
НуКаНаКа• 18 апреля 2025
тест негативный
Додаю напруги• 20 апреля 2025
Автор, так что там у вас, есть Б или нет?