З понеділка на дієті• 16 апреля 2025
Вам помогает Бифрен?
Как принимаете? Разово или курсом
Зам. зав. Анонима• 16 апреля 2025
Мне его до войны прописала невролог.
На фоне приема курсом прошли боли в спине. Стала меньше нервничать. Появилась собранность.
Да. Помог.
Нульовий сантиметр• 16 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
безпечніше цей препарат.
Я уже купила пачку Бифрена, хотелось бы пока по нему узнать.
ДаЗдраПерма• 17 апреля 2025
Ответ дляРекламама
Чтоб оценить эту схему.
Иначе - Вы голословны
В чем я голословны,я не могу понять? Я пишу о своем опыте. Невропатолог назначал Бифрен, который лично для меня (я же о себе пишу, а не о вас) абсолютно бесполезным оказался. Вы дипломированный психиатр, чтобы оценивать схему? Хотя я к вам за консультацией и не обращалась....
Даха-сваха• 17 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
безпечніше цей препарат.
Это не препарат, так как он не проходил клинические исследования, это бад.
Рекламама• 17 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, я дипломированный психиатр.
ДаЗдраПерма• 17 апреля 2025
Ответ дляРекламама
Да, я дипломированный психиатр.
Старанно, что дипломированный психиатр не знает элементарной этики. Я вроде бы к вам за консультацией не обращалась, анализировать мои назначения тоже не просила
Рекламама• 17 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Так а зачем Вы пишите людям про какие-то таинственные волшебные препараты от психиатров
ДаЗдраПерма• 17 апреля 2025
Ответ дляРекламама
Я писала, О препарате Бифрен, о котором и спрашивал автор темы. Если человеку нужно что-то скорректировать, то нужно обращаться к врачу, кто как не вы, должны были бы это знать. ’Психиатр’, мне кажется, что вам самой нужно обратиться за помощью к специалисту.
Джага Джага• 17 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Так бад кращий за препарати.