З понеділка на дієті• 16 апреля в 22:19
Вам помогает Бифрен?
Как принимаете? Разово или курсом
Сірничок• 16 апреля в 22:21
Мне помогает, и отлично помогает. По таб утром и вечером в течении месяца.
ДаЗдраПерма• 16 апреля в 22:22
Пустышка абсолютная, вообще не помогает. А вот препараты вып самые психиатром реально помогаши
Джага Джага• 16 апреля в 22:23
А Фенібут від Астрафарм купити ніяк?Хороший препарат для дуже рідкого і короткого використання.Можна заробити собі проблеми з шлунком і дуже великі.Від нервів раджду приймати L - Theanine від Now.
МельничукОля• 16 апреля в 22:25
Ответ дляДжага Джага
Від нього спиш
Отжигающая• 16 апреля в 22:25
Ответ дляПрацівниця року
Советую иагн й в чистом виде. Глицин или цитрат
Кого в чистом виде?
Джага Джага• 16 апреля в 22:27
Ответ дляМельничукОля
Від нього спиш
Спробуйте L - Theanine але тільки від Now.А біфрен і фенібут це одне й те саме.Просто біфрен набато дорожчий.
Фляшка на трьох• 16 апреля в 22:30
Да, очень хорошо. За пару дней прям очень видимое улучшение. Больше недели обычно не было необходимости пить.
Джага Джага• 16 апреля в 22:34
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, одни побочки.
Вбиває мікрофлору шлунку ця кислота.Такий препарат можна приймати тільки в екстренних ситуаціях,коли не можеш заспокоїтися через якусь критичну ситуацію.А так краще пити Теанін.
Нульовий сантиметр• 16 апреля в 22:38
Ответ дляДжага Джага
Сколько за раз надо принять, что бы успокоил?
Перша скрипка• 16 апреля в 22:43
Первый раз помог(до этого никакое успокоительное не помогало), два дня была очень спокойная. А потом он перестал на меня действовать
Рекламама• 16 апреля в 22:47
Ответ дляДаЗдраПерма
А что психиатр такого выписывает? Антидепрессанты?
Джага Джага• 16 апреля в 22:52
Ответ дляНульовий сантиметр
Але беріть l - theanin 200 від now.
Джага Джага• 16 апреля в 22:55
Ответ дляНульовий сантиметр
безпечніше цей препарат.
ДаЗдраПерма• 16 апреля в 23:11
Ответ дляРекламама
Мені транквілізатор виписував, там взагалі був комплекс з трьох препаратів
Рекламама• 16 апреля в 23:12
Ответ дляДаЗдраПерма
Три транквілізатора?😅
ДаЗдраПерма• 16 апреля в 23:13
Ответ дляРекламама
Три транквілізатора?😅
Транквілізатор написано взагалі-то в однині І незрозуміло, що вас так веселить
В вашому випадку мабуть і три буде замало
Рекламама• 16 апреля в 23:15
Ответ дляДаЗдраПерма
Напишите, пожалуйста, названия препаратов,
ДаЗдраПерма• 16 апреля в 23:16
Ответ дляРекламама
Навіщо? Вони призначалися лікарем з урахуванням мого стану і там були рецептурні препарати
Рекламама• 16 апреля в 23:20
Ответ дляДаЗдраПерма
Чтоб оценить эту схему.
Иначе - Вы голословны