Чудовий каламбур• Изменено 17 апреля 2025
Какие нравы на женской зоне. Вымогательства, издевательства, правила
Как я вам и обещала, больше о себе рассказывать не планирую. Вы итак всё уже знаете. Расскажу о том, с чем столкнулась в тюрьме и что видела лично. Дам советы, чтобы в случае чего вы не совершили ошибок, которые будут стоить вам вашего статуса и качества жизни.
1. Ни в коем случае не ведитесь на раскрытие ваших доходов. Если у вас был бизнес, или должность, петляйте с этой темы. Старайтесь уверить зэчек, что бизнес ваш провалился, а вы в долгах. Или что все деньги скушали кредиты и ипотека. Богатых крутят на огромные деньги и они платят, просят родных продавать имущество. Иначе жизнь твою сделают невыносимой как работники зоны, так и обитатели.
2. Лучше не заезжайте на зону худенькими. В драках полные женщины забивают худышек, ломают руки, ноги, позвонки. Ни разу худенькая девушка 50-60 кг. не смогла одолеть грузную. Исключение не худые, но жилистые с крупной костью и большими кулаками.
3. В случае драки, бить будут в нос, пытаться выколоть пальцами глаза, наносить удары между ног, в солнечное сплетение, в шею. Если ввязались в драку, деритесь как в последний раз. После того как проиграете, вас дополнительно изобьют всей камерой.
4. Нужно жаловаться на здоровье и делать это по-актерски хорошо. Медпомощь тут не хотят оказывать, пока не начнётся интоксикация, перитонит или вы не потеряете сознание. В основном, дадут анальгин и больше нас не трогай.
5. Зэчкам скучно, поэтому первоходок и девушек низкого статуса заставляют петь и танцевать. Причём делать это надо с полной выкладкой и артистизмом, иначе опять же побьют. Исполняются разные песни, от песен Сектора Газа до Солнышко в руках и венок из звёзд в небесах группы Демо. Репертуары разные. Я лично пела и то что выше написано и песни Русланы с Вакарчуком. Могут и Зайка моя Киркорова заставить петь. Когда пела хорошо и у сиделиц было хорошее настроение, меня даже угощали конфетами.
6. Ешьте. Всегда ешьте! Это сила! И по возможности качайте руки, ноги. Лишний вес тут не дефект, а амортизация от ударов и дополнительная сила для нанесения ответных. Еда чудовищная, но есть нужно всё, чтобы не ослабнуть.
7. Сильной нужно быть, чтобы не участвовать в садистских играх. Когда вы в низком статусе как я, вам завяжут глаза и поиграют с вами во вспышку слева и вспышку справа. Не угадала какую руку подняла арестантка, получаешь удар по щеке со всей силы. Вами могут сыграть в футбол. Но не в обычном понимании. Запустят в круг и будут кидать со всей силы в другую арестантку. Упадешь, тебя поднимут. Такая игра гарантирована заканчивается растяжения и, сотрясением и тяжёлой рвотой.
8. Ни в коем случае не ссорьтесь с администрацией! Все с ней скрыто сотрудничают! Старайтесь понравится, но не заискивайте. Хвалите их внешность, характер, покажите что вы послушны и адекватны. Эти люди могут вас сделать глубокими инвалидами или убить. Им за это ничего не будет, составят как несчастный случай.
9. Не давить на жалость зэчкам. Скажите что у вас дети, они вам в ответ что у них тоже. Скажите, что болеете, ответят что они тоже больные. Здесь ценится сила, поэтому многие скрывают болячки, иначе будут издеваться. Здесь сочувствия вы не сыщите. С нами сидела женщина без ноги, над ней издевались очень сильно. Она плакала, просила войти в положение почему она по бараку шаркает, но её ещё сильнее били и травили. Помутилась рассудком, незнаю что с ней сейчас, меня этапировали в другую колонию.
10. Бойтесь оружия! А оружие это любая заточка! Они идут в ход редко, но метко. Чтобы срок не накинули делают глубокие порезы лица. Четверым арестанткам это делали при мне. Такое даже не расследуют.
Советчик из меня так себе, так как я в низшей касте оказалась. Но надеюсь эти базовые вещи, помогут вам избежать распространенных проблем, которые совершают новички.
Голодаю• 17 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
С моим коментарием все в порядке. Я сочувствую людям , но не в этом случае. Мой одноклассник сейчас находится в таком месте. Мы иногда созванимаемся, как могу его поддерживаю. Так могу с уверенностью сказать, телефоны есть не каждого! Тем более у таких как автор пишет из ’ низшей касты’. У неё просто бы забрали его и всё. Свои же сокамерницы.
Ви плутаєте чоловічу зону і жіночу.
Це дві великих різниці.
Забобонний фрукт• 17 апреля 2025
Никто никого не лупит там постоянно. Это все в фильмах осталось. И в Фантазии автора.
Все остальное за деньги можно организовать.
Голодаю• 17 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Пусть автор выложит фото камеры. Это же нетрудно, раз есть смартфон. И я тут же принесу свои глубочайшие извинения. Но что-то мне подсказывает, что фото не будет
Якщо ви спілкуєтесь з товаришем з зони, то повинні знати - якщо зрозуміють, хто виклав фото (а по обстановці 100% зрозуміють) то навіть в одиночці дістануть і приб´ють або покалічать.
Це жіноча зона, тут 100% ще хтось сидить.
Автору пару місяців лишилось посидіти, навіщо ризикувати, щоб невідомо що довести невідомо кому?
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
С чего вы взяли, что за вашими опусами здесь следят и помнят?
а с чего вы взяли что нет?
или тут имеют права писать только те кто нравится именно вам?
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Здравствуйте. Есть девочки, которые вспомнили меня. Они отписывались
я помнью вас.
что значит низшая каста? как эта каста вообще дается змключенной? это по статье определяется?
кого больше всех увжаают , убийцу?
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляВсюди влазю
автор, желаю Вам побыстрее выйти на свободу. И с минимальными потерями
Мой отец сейчас в СИЗО, с сентября(.
о боги, а отец уже за что? тоже изза денег каких то?
Не за Будка• 17 апреля 2025
Пунткы 4 и 9 противоречят друг другу.
А вообще, сочувствую и поскорее начать новую жизнь желаю.
Весняний Марафон• 17 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а с чего вы взяли что нет?
..или вам? Здесь любой может комментировать любым коментом, даже если вам он не нравится.
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
а я где то пишу такой фуфел как вы ’ автор, с чего вы взяли за вашей писаниной тут следят другие советчицы? незчаеп тут писать’.
я пишу чтото подобное как вы?
Весняний Марафон• 17 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я пишу чтото подобное как вы?
Вы с автором нары делили? Ваш лексикон намекает. Я повторю, я пишу все, что посчитаю нужным. Зачем мне у каких-то персонажей вроде вас спрашивать мнение или разрешение? Вопрос риторический.
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
а азчем автору справшивать разраешния? она тоже пишет что считае нужным, точно так же как и вы.
Весняний Марафон• 17 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Наконец-то: автор сочиняет - кто-то комментирует. До вас дошло. Иначе эта тема и страницы бы не набрала: бездарно старалась бы автор.
ЗновЗдоров• 17 апреля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
помним, конечно. а почему так долго не писали? опять сидели ?
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
а вы не комментируете? до вас так и не дошло?
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это что-то новенькое на Советчице
ну вы отстали от жизни. на работах навреное пропадаете.
Графиня Шезвездицкая• 17 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
увы... опять сегодня проснулась не содержанкой)
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
ой сочувсвтую. я тоже помню эти тяжкие времена
Весняний Марафон• 17 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я же не пристаю к комментирующим почему и что они написали. В отличие от вас.
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
вы еще хуже, вы к автору пристаете.
я всего лишь вас отзеркалила.
Весняний Марафон• 17 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы еще хуже, вы к автору пристаете.
я всего лишь вас отзеркалила.
Вам показалось, что вы что-то там отзеркалили ) Вы тоже хуже автора: она хотя бы в тему оформила свой поток сознания, а вы за людьми бегаете
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
ахаха, вы всегда такая душная?
Весняний Марафон• 17 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахаха, вы всегда такая душная?
Нет, только с бездарными ’зеркальщиками’ )
Весняний Марафон• 17 апреля 2025
Ответ дляГимли
У троллей кризис жанра? Уже ж было
Судя по сему, и не раз ещё будет: здесь уже поклонники жанра появились.
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
зеркальщицы могут быть безарными когда зеркалят безадрных толстушек. по другому никак.
Весняний Марафон• 17 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
О, вы перестали вывозить диалог и стали придумывать бред не хуже, чем автор )
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
вывозить? можете не продолжать, ваш уровень развития ясен.
Весняний Марафон• 17 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Странно, что человек употребляющий слово ’фуфел’ перестал понимать слово ’вывозить’
Лицемерно даже как-то.