Чарочка діда• 17 апреля 2025
Как вы относитесь к тому что ребенок застилает крышку унитаза туалетной бумагой?
Выходит он брезгует своих родителей? Сегодня за сыном такое заметила, ему 15. Мой шок был в шоке, честно говоря
Алгонавт• 17 апреля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Он же не видит как Вы там писяете, может считает что ногами на унитаз становитесь и обдзюриваете его весь.
А может наоборот, не хочет причинить Вам неудобство и как он возможно считает, как-то испачкать унитаз или же его опа мёрзнет.
В таком случае можно его в памперс одень, и бактерий не будет и жопа всегда в тепле!
Алгонавт• 17 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
3 года еще надо ждать, пока еще не понизили призывной возраст, чтоб в 15 можно было идти. До 18 не возьмут
Если родители дадут добро и все подпишут, то загребут с руками и ногами!
Дрібка щастя• 17 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Автор не захочет тратиться, она уже на круг для унитаза денег зажала, жлобинушка.
Алгонавт• 17 апреля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Ну тогда только два выхода или туалет на замок и ему ключ не давать или тцк.
Стріляний птах• 17 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Нет у нас закона на «дать добро» и нет никаких законных бумаг, которые можно подписать. Если бы были, уже бы многие женщины отказались от детей, чтоб муж был единственным опекуном/попечителем ребенка и не подлежал мобилизации
Единственная возможность - лишение прав, но сам на себя в суд подать не сможешь
Стріляний птах• 17 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
ТЦК не вариант - по возрасту не проходит, на замок лучше закрыть квартиру и ключ не выдавать, а не туалет
Дрібка щастя• 17 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Он же по квартире метить начнёт, а для ТЦК ещё наверное юный, лучше в подвал выселить.
Парасюха• 17 апреля 2025
Я обкладывала в гостях у свекрови, унитаз был не первой свежести. У нас никто не обкладывает - унитаз блестит
Алгонавт• 17 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ну он же только в туалете устроил бунт и установил свои правила. Квартирой пусть пользуется а в туалет проход закрыт!
маринабаранова• 17 апреля 2025
Брезгливый человек- такое бывает, ничего страшного.
Может - после вас следы оставались, на сидушке и ему было противно. И он нашёл выход.
И прежде, чем следить за сыном - за собой и мужем, проверяйте!
Колупалочка• 17 апреля 2025
Я ванную застилаю поенкой в пупырку, хоть и чистую,мне так комфортно
Купите одноразовые на унитаз накладки
Алгонавт• 17 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Купите одноразовые на унитаз накладки
Ого. Так проще уже в плаще душ принимать.
Стріляний птах• 17 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Это превентивные меры, как говорил картошка
Закрыть туалет - он начнет для этих целей использовать ванну, потом придется закрыть и ванну, но он начнет ходить в кухонную раковину, соответственно придется закрыть и кухню. Потом он начнет делать свои дела через балкон, окна, таким образом придется закрывать комнаты одну за другой, а потом и вовсе всю квартиру. Соответственно, зачем усложнять себе жизнь? Нужно сразу закрыть квартиру на ключ и избежать этих всех неудобств
Алгонавт• 17 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Не ну вопрос пока лишь в туалете стоить, может он успокоить и поймет и на такие крайние меры и не пойдет. Начинать нужно поэтапно.
Колупалочка• 17 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Только в шапочке,в плаще жарко и парит,а сауну не люблю
Алгонавт• 17 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Можно ещё пленкой пищевой обмататся.
Чарочка діда
• 17 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Спитайте,чи він знає поо чкісь впші з чоловіком шкіряні хвороби?
Хай вам озвучить.
І чи готуватись вам в старості до будинку престарілих?
Бо з таким ’фее..бридко ..’ я б добре подумала,чи вкладатись в таку дитинку.
Чи відкладати на старість,щоб хтось нормально доглянув
Хай вам озвучить.
Это странно про такое спрашивать
Чарочка діда
• 17 апреля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Какие все зашоренные может у вашего ребенка вообще ОКР
Не знаю
Чарочка діда
• 17 апреля 2025
Ответ дляТримбулька
У меня тоже был такой период в детстве)
Может еще флешбеки начнете ловить
Колупалочка• 17 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Можно ещё пленкой пищевой обмататся.
Гофрокартон ещё любою, плёнка не подходит, проверяла
Алгонавт• 17 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
А он разве не размокает?
Колупалочка• 17 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
А он разве не размокает?
Я ж по быстрому стараюсь, потом просушить и всё окей
Алгонавт• 17 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Можно и автору Гофрокартон использовать, его на дольше хватит. На унитаз положить и дырку вырезать.
Зліпок ступні• 17 апреля 2025
Я бы нормально отнеслась, пусть застилает. Бумагу купила бы специальную для этого дела.
В танке• 17 апреля 2025
Для меня большой мукой было жить в родительском доме. Мама очень большая, 140+ кг и после нее какие то странные жирные следы оставались на сидушке, грязь какая-то, хз, как описать. Папа тоже был неаккуратным. Просто сходить пописать быстро нельзя было. Сначала нужно было убрать за ними. Фу