Чарочка діда• 17 апреля в 00:11

Как вы относитесь к тому что ребенок застилает крышку унитаза туалетной бумагой?

Выходит он брезгует своих родителей? Сегодня за сыном такое заметила, ему 15. Мой шок был в шоке, честно говоря
когдадеЦкие• 17 апреля в 02:50
Ответ дляЧарочка діда
Странно, ведь мы с отцом подмываемся . Стоит ли поговорить с ребенком на эту тему?
конечно, нет! вы можете этим травмировать его тонкую душевную организацию и уязвимую психику! примите как данность то что ваш ребенок вами брезгует. и примите наконец-то вашего ребенка таким какой он есть! он - личность, а не просто ваше продолжение! вы ему обязаны, а он вам - нет! и поймите наконец, что это вы с мужем должны купить одноразовые накладки на унитаз и пользоваться ими каждый раз, дабы жопе вашего эмпатичного и тонко чувствующего ребенка было комфортно в этом тревожном мире, полном паники и опасностей.
п.с. мир сошел с ума.
п.с.с. хорошо, что он скоро вымрет, тенденция к этому все больше прослеживается.
п.с.с.с. боже, спасибо, что у меня нет детей и я могу жить как хочу, без оглядки на идиотов, которых сама же родила и воспитала таковыми.
Весняний Марафон• 17 апреля в 03:35
Ответ дляАлгонавт
Ого. Так проще уже в плаще душ принимать.
Плащ...главное - в резиновых сапогах быть
Весняний Марафон• 17 апреля в 03:37
Ответ длякогдадеЦкие
п.с. мир сошел с ума.
Ваш ответ слишком серьезный для тролльной темы
Мяо мой мяо• 17 апреля в 06:26
Ответ дляПоследний вагон
Девушка моего сына застилает, когда она ночует, ложу пару рулонов туалетной бумаги.

Сначала думала, она бумагой вытерается после душа, вместо полотенца. Поставила бумажные полотенца, вообще не тронутые. То поняла, что унитаз обкладывает
Вытираться после душа бумажными полотенцами это что-то новенькое.
Прагматик флегма• 17 апреля в 06:28
я бы купила санитайзер в распылителе - пусть прыскает сидение. Мне кажется так удобнее гораздо.
Идеальная оптимистка• 17 апреля в 07:14
Ответ дляЧарочка діда
Купите накладки на унитаз. Но вообще это могут быть признаки окр
Идеальная оптимистка• 17 апреля в 07:20
Ответ дляМяо мой мяо
Чего? Можно брезговать чужими полотенцами
Мяо мой мяо• 17 апреля в 07:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она не первый раз ночует. Свое может приносить
интайм_не_предлагать• 17 апреля в 07:46
Скажите ребенку, что мытье унитаза это теперь его обязанность. Пусть чаще моет, будет знать, что унитаз всегда чистый.
66сезон666серия• 17 апреля в 08:18
Была такая тема уже
А с сыном всё ок
Педиатор_я• 17 апреля в 09:37
Ответ дляБезлім на все
Спитайте,чи він знає поо чкісь впші з чоловіком шкіряні хвороби?
Хай вам озвучить.
І чи готуватись вам в старості до будинку престарілих?
Бо з таким ’фее..бридко ..’ я б добре подумала,чи вкладатись в таку дитинку.
Чи відкладати на старість,щоб хтось нормально доглянув
Взагалі-то це нормальна реакція. Або варіант нормальної.
Нам не бридко пити-їсти після своєї дитини, прати її одяг зі своїм і т.п. А от за батьками вже не те. І це нормальний біологічний процес, тим більш, що стосується таких інтимних речей як туалет.
Особисто я так не роблю, коли приїзжаю до батьків, але нічого прям дикого в його поведінці не бачу
Кудрі кручу сама• 17 апреля в 09:54
Ответ дляПоследний вагон

Идея. Нудно спрей-дезинфектор поставить в туалете.
П.с. Помню историю здесь читала , что муж все время застилал унитаз туалетной бумагой. Жена расспросила, оказалось парень получил в детстве псих. Травму - зашёл в детстве в туалет а на ободке капля месячных (то ли мама, то ли сестра не заметили). И теперь бумагой все время обкладывает ободок...
Безлім на все• 17 апреля в 12:27
Ответ дляПедиатор_я
Може й так,але це не зубна щітка і ложка.
Так можна і рукавички одягати,коли береться за дверні ручки,пилосос,пульт.
Педиатор_я• 17 апреля в 12:29
Ответ дляБезлім на все
Ну ви і порівняли - руки і інтимні місця. Тут ближче зубна щітка і ложка
Плюс ще може бути варіант, що побачив на сидінні волосся чи якісь сліди
Безлім на все• 17 апреля в 12:33
Ответ дляЧарочка діда
Это странно про такое спрашивать
Старанно побачити,а відповідь підліток повинен дати.
Вам з цим жити тепер до смерті.
Ваш син вас бридиться!
Не старанно?
Значить,знаєте,напевно,ще не акуратні в туалеті.
Бо,якщо батьки чистоплотні і дотримуються правил гігієни,таких дій не повинно б виникати.

То чекайте і далі фортелів.
Або ви троль
Безлім на все• 17 апреля в 12:51
Ответ дляПедиатор_я
Та автор троль,навіть не хочу більше щось писати
когдадеЦкие• 17 апреля в 13:29
Ответ дляВесняний Марафон
мой ответ - троллинг в чистом виде. вот именно такой, каким он должен быть. эталонный так сказать.
жаль, что здешние тетеньки ни разу не гребутся в значении этого слова и называют троллингом все подряд, что им каким-то образом муляет и наступает на больную мозоль.