Мелочунь• Изменено 17 апреля 2025
Не берите эти паски
Взяла попробовать, по типу дубайской, с халвой. 350 г- 250 гривен
Ерунда полная. Тупо как будто сладкого жира налили, не вкусно, нормальной халвой и не пахнет
После шести ни-ни• 17 апреля 2025
Начинка из халвы.. это даже звучит, как дичь: халва в тесте
Мелочунь
• 17 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Напомните влажная с кусочками шоколада где продается? Кто знает
Не знаю насчет кусочков шоколада, в Сильпо там тоже несколько видов, с начинкой фисташки 400 грн стоит, но думаю тоже фигня
Оно само купилось• 17 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Рошен
Панна Кота• 17 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Вот сильпо или Рошен, никогда не покупала но часто слышала, хочу попробовать.
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2025
Дубайская паска, даже звучит абсурдно... Какое отношение мусульманское гос-во имеет к православной паске, подурели с этими Дубаями.
Оно само купилось• 17 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Спасибо.
Примерную цену не знаете
Близько 250 грн. Краще брати вранці, бо швидко розбирають
Баррикадница• 17 апреля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Почему? Мы раньше готовили пирожки с халвой. Вкусно было.
Панна Кота• 17 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
Благодарю
Кокосиха• 17 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Вот такая?
Мелочунь
• 17 апреля 2025
Ответ дляКокосиха
Спасибо что написали. Полезный отзыв.
под темой - от меня
Спасибо)
Я на нее засматривалась пару дней, решила попробовать, если бы прочитала такой отзыв ранее, не покупала бы
Панна Кота• 17 апреля 2025
Ответ дляКокосиха
Вот такая?
Теперь есть хочу
У меня уже шоколад во рту тает 🤣
Кокосиха• 17 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Спасибо)
Желаю вам вкусной паски! Время еще есть, надеюсь вам попадается вкусная.
а я сегодня пробовала рошеновскую (фото выше выставила). но она не паска - тесто кексовое, с каплями шоколада. Первый раз брала, больше не буду. К празднику планирую еще купить настоящую паску.
Мелочунь
• 17 апреля 2025
Ответ дляКокосиха
Спасибо! Вам тоже вкусной и отличной пасхи
Кокосиха• 17 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Теперь есть хочу
У меня уже шоколад во рту тает 🤣
я брала в рошене на демеевской. вчера в 20:00 там была куча кексов, правда очень много.
сам кекс неплохой. но это кекс, они там так и пишут: кекс
Мелочунь
• 17 апреля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Считайте попробовала просто как десерт, не придаю значения паскам как чему-то особенному
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Маркетологи работают не покладая рук, что тут сказать. Сначала был дубайский шоколад, теперь паски, дальше наверно будут втюхивать дубайскую свинину с начинкой из халвы.
АфродитаПетровна• 17 апреля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Аби чуднише)))
И будут брать)
Шалена невинність• 17 апреля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Жесть )
Нагайна• 17 апреля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я бачила суші у вигляді паски. Паска - суші.