Мелочунь• Изменено 17 апреля 2025
Не берите эти паски
Взяла попробовать, по типу дубайской, с халвой. 350 г- 250 гривен
Ерунда полная. Тупо как будто сладкого жира налили, не вкусно, нормальной халвой и не пахнет
Мию вікна у мороз• 17 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Дубайські паски на Великодень - це топ)
Люди навіть не замислюються, що вони святкують)
Одна моя знайома каже, буду на Великдень пекти паску сирну , рецепт взяла на ютубі у такої гарної мусульманки))
В АТБ сирна Цар паска маленька, взяла спробувати -87грн
Околовита• 17 апреля 2025
Дубайская паска🤣
В Дубае арабы как раз пекут паски и празднуют Христово воскресение🤣🤣🤣
Шопингмонстр• 17 апреля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сумно. Я на щастя такого не чула. Іноді кажуть з прийдешніми святами та світло Великодня, але щоб у пʼятницю вітали з Пасхою і тим більш у суботу паски святили я не бачила. Та й хто погодиться святити паски в суботу, де така церква та священник?🤷♀️
всюди освячувати починають з вечора суботи, ви що не знали?
месяцкие• 17 апреля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В Києві)
_Злата Ibra_• 17 апреля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дубайская паска, даже звучит абсурдно... Какое отношение мусульманское гос-во имеет к православной паске, подурели с этими Дубаями.
100%. Боже, пусть у них пропадёт нефть.
_Злата Ibra_• 17 апреля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Маркетологи работают не покладая рук, что тут сказать. Сначала был дубайский шоколад, теперь паски, дальше наверно будут втюхивать дубайскую свинину с начинкой из халвы.
Ахахах
Кто крайний?• 17 апреля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вскрізь і в кожній церкві майже святять в суботу. Початково задумано для старших, немічних людей, яким фізично важко на всенічну приходити... щоб їх не залишити без освяченої паски, освячують після 14, хто після 18 години, коли ховають плащаницю..
Розумна Губка• 17 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
одна вы. А в теме чего бродите?
В какой теме? В своей?
Кокосиха• 17 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
Фу. Она реально нравится кому-то?
Фукать на еду не надо. Она даже не ваша.
Да, мне кекс был вполне норм. Как и многим кто его берет.
Джем Шакіри• 17 апреля 2025
А кто-нибудь встречал без маргарина в составе? Я с ним ничего не ем. А так хочется парочки... Несколько лет не ела их.
Щебетуха• 17 апреля 2025
Ответ дляКокосиха
Фуканье снимаю с повестки дня, но этот кекс просто невозможно сладкий. Белый шоколад в нём — лишний.
Клептоманка• 17 апреля 2025
Ответ дляКокосиха
Желаю вам вкусной паски! Время еще есть, надеюсь вам попадается вкусная.
а я сегодня пробовала рошеновскую (фото выше выставила). но она не паска - тесто кексовое, с каплями шоколада. Первый раз брала, больше не буду. К празднику планирую еще купить настоящую паску.
Вкусный кекс?
Клептоманка• 17 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
Я в Рошен взяла , есть невозможно.
Очень сладкая.
Какую именно взяли ?
Клептоманка• 17 апреля 2025
Девочки а кто нибудь видел в Сильпо пицу пасхальную? Реклама шла а пиццы нет..
дамаАмстердама• 17 апреля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мені - самі смачні із покупних це біскотті.
Тож нехай смакує💗
Дякую💓. То була випадкова покупкп. Забирали в розетці великодній кошик. І дитина побачила паски))
Указка• 17 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
київ хліб сирна на вершковому, епіцентр на заквасці, теж на вершковому, склад гарний
Джем Шакіри• 17 апреля 2025
Ответ дляУказка
Дякую. А де продається?
Щебетуха• 17 апреля 2025
Ответ дляКлептоманка
Какую именно взяли ?
Тут выставляли фото кекса этого.
250 грн.
Клептоманка• 17 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
Тут выставляли фото кекса этого.
250 грн.
Спасибо!
Указка• 18 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Дякую. А де продається?
у нас в Епіцентр фудмаркет і у власних магазинах Київхлібу, я ж не знаю звідки Ви
Джем Шакіри• 18 апреля 2025
Ответ дляУказка
Немає такого(( Запоріжжя. Є, начебто, від Епіцентру щось подібне, але дуже далеко їхати.
БезникаяЯ• 21 апреля 2025
Я в Сильпо сегодня увидела. Если б не ваша тема, соблазнилась бы. Интересно звучит. Спасибо за тему!
Я купила в ВАрусе их выпечки творожную с голубыми цветочками на белой глазури - вкуснющая и влажненькая! И шоколад бело-коричневый из же. Еще не пробовала. Но кассир очень хвалила их.
Мелочунь
• 21 апреля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Спасибо, что поделились тоже