Мелочунь• Изменено 17 апреля 2025

Не берите эти паски

Взяла попробовать, по типу дубайской, с халвой. 350 г- 250 гривен
Ерунда полная. Тупо как будто сладкого жира налили, не вкусно, нормальной халвой и не пахнет

https://silpo.ua/product/panetone-z-nachynkoiu-iz-...
ПростоБелка• 17 апреля 2025
Ответ дляtala-li
после истории с побитой моделью из Львова, которая была доставлена в больницу с полным ртом дубайского шоколада...
все выбитые зубы были сложены в биркинин или келли или что, вообщем заработанное
словосочетание ’дубайский шоколад’ - трешовое
О, расскажите. Я помню, недавно муссировалась тема про укр. эскортницу , которую нашли на обочине с переломанной спиной.

Это она?
Треба ось так• 17 апреля 2025
Дубайські паски на Великодень - це топ)
Люди навіть не замислюються, що вони святкують)
Одна моя знайома каже, буду на Великдень пекти паску сирну , рецепт взяла на ютубі у такої гарної мусульманки))
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Начинка из халвы.. это даже звучит, как дичь: халва в тесте
А те що християнська паска «по типу дубайськоі» тобто мусульманська не дивно звучить?
Сумчатая кошка• 17 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
Близько 250 грн. Краще брати вранці, бо швидко розбирають
Я неделю назад купила, мне прям очень зашло. Вкусно, но дорого
Мрії у вирії• 17 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Вот сильпо или Рошен, никогда не покупала но часто слышала, хочу попробовать.
Сильпо берем много лет, самые обычные, с цукатами и изюмом, вкусные. С кремом внутри и влажную в прошлом году на работе подарили, панеттоне из метро. Не очень, если честно. Крем жидковат и жирный, тесто вокруг конкретно мокрое. С халвой наверное то же самое будет. Рошен ни разу не брала, надо будет попробовать.
tala-li• 17 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка

Это она?
да
в западной прессе было, что в больнице с ней была сумка за 50тыс$ c ее зубами, а рот весь набит дубайским шоколадом
Мрії у вирії• 17 апреля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Маркетологи работают не покладая рук, что тут сказать. Сначала был дубайский шоколад, теперь паски, дальше наверно будут втюхивать дубайскую свинину с начинкой из халвы.
У нас на привозе уже была ’дубайская селедка’ . С фисташками
Интересно, шейхи в курсе что у них по пустыне селедка косяками ходит?
Copy-Paste• 17 апреля 2025
В мене взагалі ’дубайська’ тепер постійно асоціюється зі збоченням, звірством, знущанням
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2025
Панетоне - це різдвяний італійський хліб.
Не розумію оце насадження нам… цю моду
Весотехник• 17 апреля 2025
Паска з халвою.
Якісь збоченці придумали, якісь збоченці таке купують.
После шести ни-ни• 17 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
А вы ели халву с белым хлебом? Попробуйте, удивитесь насколько это вкусно
Что вы, у нас с вами разные вкусы )
Тишком нишком• 17 апреля 2025
Вчора їли за 30 грн маленькі з сільпо , і за 79, то смачні і ізюму багато
Але в складі маргарин, тому така дешева
Тишком нишком• 17 апреля 2025
Панетоне ці всі на дешевому маргарині. Тому не їжте багато, ціна не значить якість
Графиня Шезвездицкая• 17 апреля 2025
обратила внимание, что уже огромное кол-во пасок продается..
а почему так рано то?
Мрії у вирії• 17 апреля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не розумію оце насадження нам… цю моду
Ну это всего лишь праздничная сдобная выпечка для тех, кто не успевает или не умеет печь сам. Это не про веру и традиции.
Пробовать еду разных стран интересно, пробовать разные сочетания вкусов тоже, мне нравиться что сейчас в магазинах есть и паски, и панеттоне и коломба. Кстати у нас в Одессе еще и мацу продают.
Мрії у вирії• 17 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а почему так рано то?
Всегда со среды-четверга они были. У меня сын на хлебзаводе работал, паскомарафон начинался за три недели до ’часа Х’ (а потом через две недели начинались возвраты из магазинов и сушка ’ванильных сухариков к чаю’)
А шо сталося?• 17 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Одна я не покупаю эти паски и не крашу яйца?
И я такая, НО я иду к маме в гости, она купит и покрасит. Съем одно яйцо и маленький кусочек паски при этом выбираю изюм)
Я паски не люблю, мне невкусно. Мне намного вкуснее булочка с маком с сильпо
Ms. Iphone• 17 апреля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сейчас в пузатой хате продается торт с халвой,очень вкусный
дамаАмстердама• 17 апреля 2025
Я вчора придбала від біскотті. Надіюсь, смачна буде
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Так на Різдво й пробувати.
А нам чого на Великдень моду цю навʼязують?
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Мені - самі смачні із покупних це біскотті.
Тож нехай смакує💗
Мрії у вирії• 17 апреля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тож нехай смакує💗
Видела в магазинах, наверно куплю пару для подстраховки . Планирую вечером печь творожные бездрожжевые (проверенный рецепт) и хотела попробовать краффин.
А вообще, это всего лишь выпечка. Желаю всем нам светлых праздников, тихого неба и вкусной выпечки
месяцкие• 17 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
А кому це цікаво? Ваша справа
месяцкие• 17 апреля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так багато хто взагалі суті цього свята не розуміє. У п´ятницю вже лунає ’с праздничком’, у суботу паски святять ’Христос воскрес’
Сумка з негодою• 17 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
одна вы. А в теме чего бродите?
Ждун с Нибиру• 17 апреля 2025
Ой, а я сегодня взяла маленькую в Новусе, так оказалась такое г((( Насколько у них классная выпечка, но паска просто жуть((( Глазурь странная с лимонным вкусом, а тесто прям отдаёт дрожжами/спиртным. Может, мне попалась такая партия, и все остальные паски норм, но я больше не рискну купить. Возьму самую простую в Киевхлебе)
месяцкие• 17 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Найкращий вибір - Київхліб, навіть найпростіша паска смачна. Нормальний склад. Але рекомендую скуштувати кекс Володимирський: гарна, висока, тісто чудове, багато родзинок і смачних цукатів.
ПростоБелка• 17 апреля 2025
Ответ дляtala-li
да
пзц. Подписаться на инвалидность за сумку и 50 штук?! Эта сумма даже не покроет лечение в Дубае.

И просто полный пзц от мужиков, которых заводит вся эта дичь.
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2025
Ответ длямесяцкие
Сумно. Я на щастя такого не чула. Іноді кажуть з прийдешніми святами та світло Великодня, але щоб у пʼятницю вітали з Пасхою і тим більш у суботу паски святили я не бачила. Та й хто погодиться святити паски в суботу, де така церква та священник?🤷‍♀️
Мию вікна у мороз• 17 апреля 2025
Вибачте, але на фото виглядає як наче хто наригав...