Мэри Попкинс• 17 апреля в 09:20

Чем можно изменить такой прикус если не брекетами?

ЭмчЭндЭм• 17 апреля в 09:23
Автор, а подскажите, как вы увидели что это форум ортодонтов?
Мне тоже нужно
А то я своего ребенка к нему вожу, а так бы время сэкономила
Julieta78• 17 апреля в 09:24
Остеопатия.
Губи до вух• 17 апреля в 09:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне тоже нужно
Губи до вух• 17 апреля в 09:25
Ответ дляJulieta78
Остеопатия.
Остеопаты уже и зубы лечат?
Анонимус Я• 17 апреля в 09:25
жвачкой?
автор Мэри Попкинс • 17 апреля в 09:26
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне тоже нужно
Может кто ответит, чем можно изменить. Я прикину по ценам и подумаю идти или же нет смысла. Так как финансы ограничены .
Или буду на каком то варианте настаивать
Хорошо что у вас есть хорошие стоматологи, у нас в городе их не найдешь. Их там осталось может шт 3 стоматологии платные
А если врач скажет, думаете я запомню несколько вариантов ? Неее на такое моя память не способна
Julieta78• 17 апреля в 09:28
Ответ дляГуби до вух
Остеопаты уже и зубы лечат?
А что, автор спрашивала про лечение зубов?
Зубы - нет.

Положение костей черепа меняют, убирают зажимы - да.
При чем это может быть и самоостеопатия
Крижана бурулька• 17 апреля в 09:29
елайнери?
якщо що - я не ортодонт
Marinamariana• 17 апреля в 09:30
Ответ дляМэри Попкинс
Скобки железные же самые дешевые и с ними ходить меньше
автор Мэри Попкинс • 17 апреля в 09:30
Ответ дляJulieta78
Зубы - нет.

При чем это может быть и самоостеопатия
Брекеты если что у меня уже были.
Гадаю_По_шнуркам• 17 апреля в 09:31
Ответ дляКрижана бурулька
елайнери?
якщо що - я не ортодонт
Елайнерами таке не вирівняти. Тут лише брекети
автор Мэри Попкинс • 17 апреля в 09:31
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Брекеты уже были
Гадаю_По_шнуркам• 17 апреля в 09:33
Ответ дляМэри Попкинс
Брекеты уже были
Тоді це максимум. Спробуйте звернутись до ортодонта Заза Зіад Морріс. Надішліть йому фото. Якщо він нічого не запропонує, тоді ніхто вже не запропонує)
Ноунэйм• 17 апреля в 09:33
Мені подобається така посмішка, напевно скажуть я дивна але мені подобається
Метровий сантиметр• 17 апреля в 09:42
Извините, но я не вижу, в чем проблема вашего прикуса. То, что передние зубы торчат вперед? так это так делают специально брекетами, типа правильное положение зубов. Я сейчас ношу брекеты из-за глубокого прикуса. Так вначале передние зубы были наклонены вовнутрь, а теперь их выворачивают наружу и торчат передние зубы, как у вас.
Маю рацію• 17 апреля в 09:45
Ответ дляМэри Попкинс
Брекеты уже были
Как вы глотаете? Где язык при этом? Он должен упираться ложиться в ямку в твёрдое небо и тем самым поддерживать верхнюю челюсть подталкивать её вверх. Если язык расположен не правильно, и при глотании упирается верхние зубы или близко к ним, то автоматически верхняя челюсть сужается и верхние зубы торчат вперёд.
Пешеходик• 17 апреля в 09:49
Автор, у вас маленькие челюсти и зубы не вмещаются. Расширять челюсть можно только в детстве аппаратом Марко-Росса и подобными. Вроде бы во взрослом возрасте можно пластику делать в виде челюстной операции, но она серьезная - кости челюсти и реально не стоит оно того.
Просто красавица• 17 апреля в 09:51
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ой, на нього ж відгуки зовсім не дуже(
Просто красавица• 17 апреля в 09:51
Сервінський Ілля, він і гнатолог і ортодонт , раджу до нього сходити
Любительница• 17 апреля в 10:00
Це не прикус, це несправний внутріцтробний розвиток щелепи, це виправляють ламанням щелепи
Миссис Буркул• 17 апреля в 10:16
Ответ дляПросто красавица
чи його батько
Техпаспорт на медузу• 17 апреля в 10:36
Ответ дляМэри Попкинс
Я вам уже писала в прошлой вашей теме. Найти в списке своих тем по названию ваша память способна?
Гадаю_По_шнуркам• 17 апреля в 10:44
Ответ дляПросто красавица
Ой, на нього ж відгуки зовсім не дуже(
Це мабуть відгуки тих ортодонтів, роботи яких він виправлял
Гадаю_По_шнуркам• 17 апреля в 10:44
Ответ дляПросто красавица
Сервінський тільки гроші бачить, а не лікування
Просто красавица• 17 апреля в 11:10
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У вас був негативний досвід з ним ? Розкажіть будь ласка, цікаво
автор Мэри Попкинс • 17 апреля в 11:30
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это моя первая тема
Цідило правди• 17 апреля в 13:09
Ответ дляМаю рацію
Это актуально только для детей
Маю рацію• 17 апреля в 13:10
Ответ дляЦідило правди
Это актуально только для детей
Не только
Цідило правди• 17 апреля в 13:11
Ответ дляМаю рацію
Не только
Только. Пока челюсть имеет потенциал роста. Мьюинг не работает у взрослых!
Маю рацію• 17 апреля в 13:17
Ответ дляЦідило правди
Работает, есть личный опыт и опыт знакомых. Но это не мюинг, а работа со всеми структурами и костями черепа для того чтобы естественно язык пришёл в свое правильное положение.