Путающаяся• 17 апреля в 10:03
Украина теряет до 150 тысяч человек ежемесячно. Социолог
Мы ежемесячно теряем 100—150 тысяч человек: Это гораздо больше, чем мы теряем на войне, — подчеркнул Владимир Паниотто.
По его словам, именно это главная проблема для Украины, если война будет продолжаться. Поэтому для нас вопрос, сколько еще продолжится война, является ключевым.
Голова колгоспу• 17 апреля в 10:14
Ответ дляуспокойте_Меня
ага. но 1 из 10 в германии работает полный день, чуть поболее с частичной занятостью, а остальные 75%+ на социале. но все едут работать, ага.
В Німеччину їдуть як раз на соціал. Людям з більшим достатком і можливостями там нема чого робити.
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 10:14
Ответ дляКаляка маляка
Надеюсь Вы подписались на Эллу Бестужеву? Такая ценная информация 👍
😂😂😂
это ваша знакомая? я ни на кого не подписана, это мое мнение.
мнение, которые высказывала здесь в 14, 22 г, оказались тем что сбылось. и сбывается дальше.
Copy-Paste• 17 апреля в 10:15
Социологические прогнозы и задолго до войны для Украины были весьма печальные. Просто все ускорилось
успокойте_Меня• 17 апреля в 10:15
Ответ дляГолова колгоспу
так людям с бОльшим достатком и возможностями и выезжать особо смысла нет. имею ввиду массово.
Путающаяся
• 17 апреля в 10:15
Ответ дляЯ не в теме
Каждый месяц? 100 тыс каждый месяц принимают решение? И как это посчитали?
Видимо тех, кто не возвращается
Уехал и все.
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 10:16
Ответ дляСанька-4b93
А хоть какое то подтверждение будет? здесь не все такие тупые как в кацапстане, на слово ботам не верим
подтверждение чего? документы у зелонского, у него и спрашивайте.
по поводу карты прилетов посмотрите на дома кормушкожоров и куда никогда не прилетает. и не пишите бред, с такими общаться не уважать себя.
Каляка маляка• 17 апреля в 10:17
Ответ дляКсерокопия ночи
О… Вы не удосужились на притянутых сюда Вами фото прочитать от кого они? 😂
Санька-4b93• 17 апреля в 10:17
Ответ дляКсерокопия ночи
Как мило, вы какую то фигню вбросили от Эллы )), а подтверждение должна требовать я. Ничего не смущает?
Ой, тетя ( или нет) сообщение отредактировала.
К путину и его оркостану вопросов у вас нет, как я понимаю?
Творческий типаж• 17 апреля в 10:18
Ответ дляТихомандражная
Интересно,если сейчас открыть границы,сколько потеряет?Зеля будет воевать за свой трон до последнего украинца,это уже ясно,к сожалению
Рашистськи наративи
Тихомандражная• 17 апреля в 10:18
Ответ дляТворческий типаж
Рашистськи наративи
Ну да,ну да..
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 10:19
Ответ дляКаляка маляка
у меня со зрением все норм, кто там лайкает это вообще пофиг, хоть сам трамп. это не важно. важно то, что из страны уходят миллиарды, все ресурсы распроданы, а народ погибает.
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 10:21
Ответ дляСанька-4b93
ничего не смущает. смущает только одно, что нет никакого шанса, что бы общество проснулось и поняло, что его уничтожают со всех сторон. и со стороны врага в первую очередь. вам не получится манипулировать мной и моим мнением.
Санька-4b93• 17 апреля в 10:23
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой божечки, какое мнение у ботов? А пафоса сколько театрального
Каляка маляка• 17 апреля в 10:23
Ответ дляКсерокопия ночи
А мы удивляемся, как легко мозги промыли рашикам)
Неплохо промывают и нашим((( особенно тем, кто с их помоек не вылазит.
Продолжайте кацапскую фигню полоскать в своей голове и жизнь Ваша станет хуже.
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 10:25
Ответ дляКаляка маляка
продолжайте запугивать и отрабатывать свою значимость в пропаганде.
Істеріомама• 17 апреля в 10:25
Ответ дляДідова баба
Ну там тоже не сахар
Если бы там было плохо, большая часть выехавших согласно опросам, не хотела бы там остаться. Те кто там живут больше трёх лет, уже успели немалые суммы скопить.
Істеріомама• 17 апреля в 10:26
Ответ дляЛюблю порядок
Помиляєтесь
Мужчины массово начнут уезжать. Для них наша страна стала настоящим концлагерем, многие живут в страшном стрессе
Істеріомама• 17 апреля в 10:27
Ответ дляТихомандражная
Мужское население смоется
Каляка маляка• 17 апреля в 10:27
Ответ дляКсерокопия ночи
Все манипуляции с Вами уже произвели))) не бойтесь. Теперь Вы упёрто-правая и знаете как правильно 👍
Главное, чувствуйте себя счастливой. Ведь Вы уже прозрели и всё поняли.
Нафаня Маня• 17 апреля в 10:28
Ответ дляЯ такая наивная
Только на советчице ник то не останется а в реальности как жили миллионы так и будут жить на родной земле а не подачки ловить в эвропах
Хотя бы потому что никуда не выезжали за пределы своей местности
Copy-Paste• 17 апреля в 10:28
Ответ дляЛетюча помилка
когда уже машин на дорогах поменьшает???
до войны их было больше
Летюча помилка• 17 апреля в 10:28
Ответ дляІстеріомама
Мужское население смоется
куда оно смоется?... на клубнику???
Грушки-яблочки• 17 апреля в 10:29
Ответ дляДідова баба
Ну там тоже не сахар
По сравнению с Украиной там гораздо лучше. Нет войны, нет тревог, нет ракет , от которых гибнут люди. А мужчин призывного возраста не мобилизуют и не отправляют на смерть.
Самоучка• 17 апреля в 10:30
Ответ дляЛетюча помилка
куда оно смоется?... на клубнику???
Мне тоже интересно на каком основании все мужчины вдруг ломануться через открытую границу, по безвизу на 90 дней что-ли
Летюча помилка• 17 апреля в 10:30
Ответ дляCopy-Paste
до войны их было больше
до войны бензин был по 20 грн
Ms. Сама прямота• 17 апреля в 10:30
Ответ дляКсерокопия ночи
зато у нас все хорошо,разве не так.. все за войну, зелонский продолжает свой цирк, гибнут сотни мужчин каждый день, дети и люди страдают. но мирные переговоры уже в ….
залаем себе вопрос - кому это все выгодно?
Мне кажется, что ’кому это выгодно’ - давно понятно всем... А события последних недель, подтверждают это полностью...((
Істеріомама• 17 апреля в 10:30
Ответ дляЛетюча помилка
куда оно смоется?... на клубнику???
От смерти!
Люблю порядок• 17 апреля в 10:31
Ответ дляІстеріомама
І кому вони там треба? Дешева робоча сила, хіба що
Хто хотів, тут ведуть бізнес і живуть нормально