Путающаяся• 17 апреля 2025
Украина теряет до 150 тысяч человек ежемесячно. Социолог
Мы ежемесячно теряем 100—150 тысяч человек: Это гораздо больше, чем мы теряем на войне, — подчеркнул Владимир Паниотто.
По его словам, именно это главная проблема для Украины, если война будет продолжаться. Поэтому для нас вопрос, сколько еще продолжится война, является ключевым.
Coffee is Love• 17 апреля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Відкриють кордони і нікого не залишиться :(
не смішіть. на якій підставі люди виїздитимуть тоді?
_Злата Ibra_• 17 апреля 2025
Ответ дляЛизочек
Если Европа отменит ВЗ, то никто никуда не поедет. По безвизу 90 дней только
Да
Ответ дляОксана_12
,Мені дивно, що хтось справді вірує, що Зеленський щось справді вирішує. От де б подумати, але ж люди не можуть
что в моем ответе было непонятного? кто то сомневается, что зеленский президент? это уже никуда не годится! это угроза государственного устройству! это подрыв государственности! президент у нас избранник народа 73%, он решает все вопросы. он может спасти народ, а может делать что делает сейчас. не понимаю вашего комментария..
Coffee is Love• 17 апреля 2025
Ответ дляЛизочек
Ну чего же, выехать можно будет. А вот что делать дальше?
Ну про те й мова. Виїхали на 3 міс, потім куди? В Африку? Чи де ще можна перебувати без віз більше 90 днів?
Прям такі казочки про безлюдну країну.
Coffee is Love• 17 апреля 2025
Ответ дляLizavel
Какие 31 миллион, нас тут осталось 20
як ви знаєте?
Ana Fernandes• 17 апреля 2025
Ответ дляElenMis
я знаю одно налоги мы плати бешеные , вот куда они идут вопрос
Посмотрите на налоговые поступления, и на растратную часть бюджета
арина-ветерок• 17 апреля 2025
Ответ дляБензопирен
Ну да,8 млн пенсионеров останется,еще инвалиды.
Уже осталось всего 8? Они ж почти не выезжают. Перед войной вроде писали 11 млн пенсионеров в стране.
Есть ссылка, это подтвержденные данные?
арина-ветерок• 17 апреля 2025
Ответ дляПодрысь
не знаю, в Харькове, говорят 1 млн.300 тыщ людей, прямо как до войны
До войны, со студентами и иностранцами, плюс заробитчанами с области, было больше 1,5 млн. А сейчас 1 млн плюс 300 тыс переселенцев с области. Людей меньше, конечно везде, но не так чтоб намного.
frumoasa17• 17 апреля 2025
Ответ дляElenMis
Куда же наши тогда налоги идут ,
Прям одни подачки 🤦♀️
Думали бы что пишете
Прям одни подачки 🤦♀️
Думали бы что пишете
Українські видатки становлять майже 4 трильйонів гривень, а доходи плануються на рівні 2.3, але в них теж закладені гроші від Заходу, плюс ця різниця 1.7 трильйона, яка буде покриватися прямими надходженнями. Україна сама себе не утримує.
Marinamariana• 17 апреля 2025
Ну так если сейчас закончится, на условиях рахи говняхи , то продолжится по новой через пол года год . Нет другого выхода у Украины кроме как убивать кацапов. Ну разве что капитулировать всей Украиной , на тогда свинособаки придут в ваш дом , вас саму посадят на бутылку а потом вышлют в ГУЛАГ и Гетто для украинцев . Кацапы не простят нашего сопротивления 10 летнего , вычистят тут все и всех , выживут те кто им сапоги и а @ сы будут вылизывать и то это не точно
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Korsika999• 17 апреля 2025
Ответ дляОксана_12
Он то может и не решает. Но это не мешает ему красть как в последний день. Например он недавно подписал указ, об утверждении военных администраций, в Мариуполе, и других окупированных городах. Тоесть это просто открытый распил денег. И сказочки,’я не знал’, тут не прокатят. Крымская администрация, мэры, прокуратура, судьи. Досих пор получают полное содержание. Не знал, не решает, да?
kristi_ana• 17 апреля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
У багатьох немає значення, де жити. Работа онлайн давно. І їдуть не на соціал і не ловити подачки - а жити, подорожувати, мати можливість вирішувати, де провести відпустку.
Звісно, люди ’від зп до зп’ нікуди не поїдуть. Але дуже, дуже багато людей з високим рівнем ЗП і IQ поїдуть.
На жаль.
В какой параллельной реальности вы живёте? Именно большинство живёт от зарплаты до зарплаты и такие никуда не поедут, сюда прибавьте тех, кто у кормушки, судей, прокуроров, и т.д. Так что большинство останутся, той прослойки, о которой вы пишите- меньшинство.