Путающаяся• 17 апреля в 10:03

Украина теряет до 150 тысяч человек ежемесячно. Социолог

Мы ежемесячно теряем 100—150 тысяч человек: Это гораздо больше, чем мы теряем на войне, — подчеркнул Владимир Паниотто.

По его словам, именно это главная проблема для Украины, если война будет продолжаться. Поэтому для нас вопрос, сколько еще продолжится война, является ключевым.
Каляка маляка• 17 апреля в 10:05
Посчитали только выезжающих? Заезжающих обратно отнять не забыли?)))
Самоучка• 17 апреля в 10:05
Ответ дляКаляка маляка
Так ездят туда-сюда, как подсчитать это
Каляка маляка• 17 апреля в 10:06
Ответ дляСамоучка
Так ездят туда-сюда, как подсчитать это
Вот именно) как же посчитать так, чтобы правильно 🤔
😂
автор Путающаяся • 17 апреля в 10:07
Ответ дляКаляка маляка
Всех посчитали
50 тысяч просто уезжающих и еще 100 тысяч тех, кто принимает решение остаться [в Европе]. - социолог
Самоучка• 17 апреля в 10:07
Ответ дляКаляка маляка
😂
Нужен спецотдел статистики)
Голова колгоспу• 17 апреля в 10:07
Відкриють кордони і нікого не залишиться :(
Дідова баба• 17 апреля в 10:08
Ответ дляГолова колгоспу
Ну там тоже не сахар
Каляка маляка• 17 апреля в 10:08
Ответ дляПутающаяся
Всех посчитали
А теперь реально смешно 👍
успокойте_Меня• 17 апреля в 10:08
Ответ дляСамоучка
Так ездят туда-сюда, как подсчитать это
посчитать просто. кол-во выездов - кол-во заездов
Самоучка• 17 апреля в 10:08
Ответ дляДідова баба
Ну там тоже не сахар
Без денег везде плохо
Я такая наивная• 17 апреля в 10:08
Ответ дляГолова колгоспу
Только на советчице ник то не останется а в реальности как жили миллионы так и будут жить на родной земле а не подачки ловить в эвропах
успокойте_Меня• 17 апреля в 10:09
Ответ дляДідова баба
Ну там тоже не сахар
на халяву и уксус сладкий
Люблю порядок• 17 апреля в 10:09
Ответ дляГолова колгоспу
Помиляєтесь
Творческий типаж• 17 апреля в 10:09
Ответ дляГолова колгоспу
Наоборот кааак хлынут в Украину защитники.
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 10:09
зато у нас все хорошо,разве не так.. все за войну, зелонский продолжает свой цирк, гибнут сотни мужчин каждый день, дети и люди страдают. но мирные переговоры уже в ….
залаем себе вопрос - кому это все выгодно?
Стрекозей• 17 апреля в 10:10
Ответ дляГолова колгоспу
Кордони відкриті
Бензопирен• 17 апреля в 10:11
Ответ дляЯ такая наивная
Ну да,8 млн пенсионеров останется,еще инвалиды.
Самоучка• 17 апреля в 10:11
Ответ дляуспокойте_Меня
ага, это каждого нужно отслеживать, кто ездит по всяким статусам, кто в гости, кто транзитом в путешествия
успокойте_Меня• 17 апреля в 10:11
Ответ дляСтрекозей
Кордони відкриті
тем, для кого они открыты, отъезд не актуален, по разным причинам.
Я не в теме• 17 апреля в 10:11
Ответ дляПутающаяся
Всех посчитали
Каждый месяц? 100 тыс каждый месяц принимают решение? И как это посчитали?
Голова колгоспу• 17 апреля в 10:11
Ответ дляЯ такая наивная
У багатьох немає значення, де жити. Работа онлайн давно. І їдуть не на соціал і не ловити подачки - а жити, подорожувати, мати можливість вирішувати, де провести відпустку.
Звісно, люди ’від зп до зп’ нікуди не поїдуть. Але дуже, дуже багато людей з високим рівнем ЗП і IQ поїдуть.
На жаль.
Каляка маляка• 17 апреля в 10:12
Ответ дляКсерокопия ночи
Надеюсь Вы подписались на Эллу Бестужеву? Такая ценная информация 👍
😂😂😂
Творческий типаж• 17 апреля в 10:12
Ответ дляКсерокопия ночи
Странные вопросы. Только одному человеку выгодно
Все питаю зарання• 17 апреля в 10:12
Ответ дляЯ такая наивная
Так уже 3 года , какие подачки, для людей давно дом там куда выехали
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 10:13
Ответ дляТворческий типаж
это не так. их много, но основных 3.
Тихомандражная• 17 апреля в 10:13
Интересно,если сейчас открыть границы,сколько потеряет?Зеля будет воевать за свой трон до последнего украинца,это уже ясно,к сожалению
успокойте_Меня• 17 апреля в 10:13
Ответ дляГолова колгоспу
На жаль.
ага. но 1 из 10 в германии работает полный день, чуть поболее с частичной занятостью, а остальные 75%+ на социале. но все едут работать, ага.
Каляка маляка• 17 апреля в 10:13
Ответ дляЯ не в теме
Наверное Алла Бестужева считала 😬
Залізний кіготь• 17 апреля в 10:14
Думаю що цифри завищені, але люди їдуть. За перші два місяці року в ЄС попросили тимчасовий захист 25 та 21 тисячі.
Виїжджають і правильно роблять. Чим більше, то тим краще. Україна не заслуговує на перспективну молодь, дітей та на економічне активне населення за те, що робить, які податки приймає, обмеження, покарання.
Санька-4b93• 17 апреля в 10:14
Ответ дляКсерокопия ночи
А хоть какое то подтверждение будет? здесь не все такие тупые как в кацапстане, на слово ботам не верим