Каляка маляка• 17 апреля 2025
Хто працює виключно онлайн. Чим ви займаєтесь?
Бажаю спробувати заробляти в інтернеті.
Не знаю з чого почати.
Хто працює тільки в інтернеті, чим Ви займаєтесь?
В якій сфері не вистачає спеціалістів?
Будь ласка, поділіться дієвими рекомендаціями. Буду Дуже Вдячна!
Не знаю з чого почати.
В якій сфері не вистачає спеціалістів?
Байрактара• 17 апреля 2025
Малюю ілюстрації, раніше писала тексти.
Можете спробувати пошукати вакансії копірайтера, редактора текстів, контент-менеджера.
Анонимба• 17 апреля 2025
У нас зараз майже усі офісні працівники онлайн: бухгалтерія, фінанси, закупівельники, продажники, логісти, директори, юристи. Але зарплати нижче ринкових по Києву і багато хто тримається саме тому що віддалено.
Will_Be...• 17 апреля 2025
Не буду писать про то, чем зарабатываю - писала 1000 раз уже, что веду переписки от женских анкет на сайте знакомств, лучше попробую обратить Ваше внимание на то, что нормально или не нормально при поиске удаленной работы:
1. Если просят деньги перед началом работы. Не важно за что-материалы, обучение, подстраховка, что Вы не уйдете - это развод,100%. Вы пришли зарабатывать, а не тратиться, если кому-то нужны сотрудники, то они готовы их обучать.
2. Не верьте тем, кто обещает работу, где ’ничего не нужно делать’ - благотворительности у нас нет, а платить за просто так желающих нет.
3. При выводе заработанного просят деньги - нет и ещё раз нет. Под любым предлогом. Если система берет комиссию, то комиссия высчитывается с суммы, которая выводится, и Вы просто получите меньше на столько-то денег.
4. При выводе просят документы - это нормально, особенно, если Ваши работодатели не в Украине. Они так подстраховываются, что бы их не обвинили в спонсировании рашки. Это не для наших налоговых.
А вообще, удачи Вам,автор. Кто ищет - тот всегда найдет.
Чорт і Шо• 17 апреля 2025
Репетитор, преподаю иностранный язык. Частично офлайн, но это мой выбор, не могу постоянно за компьютером. При желании можно и полностью онлайн работать
Кили и Манджаро• 17 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Мл...ть...та йди вже звідси, проститутка
Ухахайкина• 17 апреля 2025
ну ось я взимку писала тут що шукаю рецензентів для дипломних проектів. Треба було прочитати дипломні роботи і викласти свою думку щодо них на 1 аркуші А4 (або є проекти рецензій можна з нею просто погодитися і взагалі нічого не писати) за платили 1500грн, нікуди не їхати, все через інтерент. І все офіційно через державний навчальний заклад, з документами, договором. І що ви думає було цікаво? ні... одна могзгоклюйка довго клювали мене в лічку, а що за робота, а складно, а швидко... Плюнула на неї, знайшла рецензентів в іншому ВУЗі.
Анлогічно з захистом дипломів в складі екзаменаційної комісії: посидіти в онлайні 2 дні з 9 до 13 год і отримати 2 тис. Теж нікому не цікаво.Тому коли я бачу ниючих тут про ’нема грошей’ то не жалко - то люди просто не хочуть нічого робити...
Will_Be...• 17 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
По себе судите? Удивлю, наверное, но некоторые умеют быть интересны мужчинам, даже, без привязки к интиму. А вообще, что я сказала не по делу?
Кили и Манджаро• 17 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы везде свой разводняк пошлый тыкаете, у вас вообще чувства стыда нет?
Нахиба вам быть мужчинам интересной, альо вы замужем!
Ещё и не стыдитесь своей профессии, имея мужа и ораву детей
Кили и Манджаро• 17 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Я працюю в освіті і знаю це все. Якщо треба буде ще напишіть мені.
kassandra.a@ukr.net
Кили и Манджаро• 17 апреля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Аналогічно
Will_Be...• 17 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
’разводняк, ещё пошлый’
- сразу видно зашоренную тетеньку, у которой хиджаб в душе. Я повторюсь - Вы не можете представить, что можно быть интересным собеседником без эротического подтекста? Тогда, мне искренне Вас жаль. Хотя тема о другом. Я написала важные моменты, которые нельзя игнорировать, при поиске удаленной работы. Вы не согласны с тем, что это важно?
Will_Be...• 17 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Заметьте, фиолетовых теток не я Вам натыкала.
Області пітьми• 17 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
ну вы конечно сравнили. наверное,сидя в комиссии, надо соображать о чем там говорят, быть в чем-то спецом. а тут большинство решает задачи типа сварить борщ на обед или суп.
Запасная спина• 17 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
проектировщица, рисую проекты в 3D. тоже хотите?
я хочу, где можно научиться?
Пез Году Неделя• 20 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
У видавництві працюю
Будь ласка, розкажіть, який зараз рівень зп? Ви ким працюєте?
Пез Году Неделя• 20 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
А зараз Вам люди не потрібні?
Малая Налегке• 20 апреля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Редактор. Рівень сумний( Але дистанційка для мене - великий плюс. Та й люблю те, що роблю
Пез Году Неделя• 20 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
І я редактор. Мені пропонували подібну вакансію, роботи багато, дуже. А зарплатня 13 тис брудними((( Тому я й поцікавилася. Колега колегу зрозуміє, наскільки це важка праця. І я тоді хотіла погодитися, бо була вже в паніці без роботи, але зламала ногу і довелося бути в лікарні
Малая Налегке• 20 апреля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Так, нашу працю завжди низько оцінювали( У мене ставка вища удвічі, але роботи - мало не цілодобово сиди(