Бараболька• 17 апреля 2025
Как выглядеть моложе в 50?
Расскажите секреты, если не жалко.
Заранее Вам спасибо.
Бараболька
• 17 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
дуже просто:
не бути одруженою,
не працювати,
спати досхочу
не читати новини
не бути одруженою,
не працювати,
спати досхочу
не читати новини
Бараболька
• 17 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Мне 35, но внутри я чувствую себя на 60...Соседке 64, она активнее меня в раза 3, везде бывает, ей все интересно, у нее куча хобби, она ходит на пилатес, плаванье, знает 4 языка, постоянно ходит в театры. А знаете в чем ее секрет? У нее нет детей. И есть муж, который ее полностью обеспечил, сдает 2 квартиры.
Да, деньги, жизнь с хорошим мужем без стресса. Это многое значит.
Шкварочка• 17 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
Мне 47, фото без обработки
Кремом не пользуюсь совсем
Подтяжек не делала
Кремом не пользуюсь совсем
Подтяжек не делала
У вас ничего не видно, но тут кусок лба, что можно разглядеть - ужасный.
Не знаю на счет возраста, но кожа не ухоженна и это сразу бросается в глаза.
Бараболька
• 17 апреля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
А 36 років нічого не робили з зубами?
Я написала проблеми з 14. Де я написала, що не робила нічого з ними? Пломби всякі, лікування. Все життя, з 14 р. А інші мають прекрасні зуби без карієсу все життя.
Бараболька
• 17 апреля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
І щоб качати прес вдома і менше хсти треба багато грошей?
Їм не дуже й багато. А прес може й покачаю. Треба лінь ще перемогти свою.
Бараболька
• 17 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ну от почніть зі спорту який вам до вподоби. Візьміть собі обіцянку три місяці, три рази на тиждень до 2 годин активностей.
Ви почнете пишатись собою, з´явиться любов до себе, а там і блиск в очах
Бараболька
• 17 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Почитала ответы автора и не поняла что она хочет. На любое предложение - возражение, потому что она себе нравится. При этом зубы плохие, колени болят, ботокс не предлагать, страшно
Не получила ответ, спрашивала про диеты. Что есть , а что нет. Какой макияж, никто не написал. Может, маска домашняя от пигментации. Ещё какие-то способы. А зубы, я ж написала. Надо порешать с деньгами, на имплантант. Один или два.
Кракадэ• 17 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
сдайте феритин и витамин Д , и попейте табл если низкие показатели
Зубожиння• 17 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
дуже просто:
не бути одруженою,
не працювати,
спати досхочу
не читати новини
не бути одруженою,
не працювати,
спати досхочу
не читати новини
На шее у кого?
Зубожиння• 17 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Ну, записывайте: больше белка, но не мясо, а рыба, зелень листовая, интервальное голодание, исключить сахар и муку полностью, спать 8 часов, зарядка, прогулки, хороший ночной крем.
Тішуся неперетішуся• 17 апреля 2025
Ответ дляЗубожиння
если с желчным проблем нет- то можно и интервальное-но обычно у всех в этом возрасте проблемы. с остальным соглашусь
Все возможно• 17 апреля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Мне 50, только и делаю в последнее время что занимаюсь здоровьем, то одно вылезет, то другое, критических дней нет с осени. Вес держать трудно. Сил нет ни на что ,спина болит- заставляю себя делать упражнения.
Нащо вам тоді молодше? Виглядайте спокійно , достойно на свій вік, дбайте про здоровя, а не про уколи краси. Всі і так бачать, скільки людині років, завжди. Якщо хочеться, як Демі Мур, то там сотні тисяч вкладені у зовнішність, чи є такі можливості?
Тішуся неперетішуся• 17 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
это вы автору пишите. меня ,в отличии от автора др вопросы интересуют сейчас
Все возможно• 17 апреля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
А, вибачте))
Тішуся неперетішуся• 17 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
О, узнаю советчицу)))) ну уж как есть))))
ну ..фигуру вы сохранили- надо отдать вам должное. или вам она по наследству досталась или вы из тех женщин- которые не делают из еды культ,но их единицы)
Міняйловна• 17 апреля 2025
Ответ дляМасяня Я
Ви закрили обличчя волоссям. Напевно, щоб вік не так кидався в очі. За волоссям вас майже не видно. Ви себе хочете обдурити?
Нет, все надеялась советчицу обдурить 😂😂😂 жаль, что не вышло, я в прострации
При этом куча очень серьезных заболеваний, но много планов, энергии и все на позитиве. И слегка все равно на чьи-то мнения, чего и всем остальным девочкам желаю - это самое главное 🙂
Могу дать ссылку на тикток без фильтров 😂 но он больше рекламный, я сделала свой магазин футболок в Британии, поэтому в основном все видео- фото, где я в них там 🙂
Кондуктор трамвая• 17 апреля 2025
Ответ дляБараболька
автор, у мене також пігментація і допомагає лише лазер або фототерапія, і то в мене знову з´являються після.
Цветов Мне срочно• 17 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
А есть без волос закрывающих 1/2 лица?
Лика-прилипка• 17 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
Так а что не так? Вы выглядите на тетю под 50.
Кракадэ• 17 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
у меня так же сделала лазер в декабре , опять все тоже самое ...ерунда это
Кракадэ• 17 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
вы выглядите на свой возраст
Міняйловна• 17 апреля 2025
Ответ дляКракадэ
вы выглядите на свой возраст
Ура, от советчиц это уже нифигасебе какой комплимент, реально)))) спасибо)))))
Бараболька
• 17 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Дорого це і чи безпечно?
Забагаловка• 17 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Потому что пигментация - это печень
Мати драконів• 17 апреля 2025
Ответ дляБабця в мештах
В такому віці худнути, відразу + 5 років на обличчі
Брехня.
Бараболька
• 17 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Потому что пигментация - это печень
А что делать? Можно ли провести какие-то очистки организма, печени и как?
Мати драконів• 17 апреля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Те що, потрібно , зрозуміло. В 50 худнути - таке собі. Худнути людина починає з обличчя, і просідає воно так , що схуднувша талія не виправить ситуацію. Мені 53, бачу по собі , по подругам. Повненькі виглядають на обличчі значно молодшими.
Останнє речення - абсолютна неправда.
Мати драконів• 17 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Маска от пигментации?) Не обманывайтесь. Тут без серьезных дорогостоящих процедур никак не обойтись.
Мати драконів• 17 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
Ой, Вы явно не это рассчитывали услышать.
Ответ дляМіняйловна
Не знаю какое фото выше было , на этом скрине 55 плюс