Бараболька• 17 апреля в 11:43

Как выглядеть моложе в 50?

Расскажите секреты, если не жалко.

Заранее Вам спасибо.
Зубожиння• 17 апреля в 12:00
Ответ дляМіняйловна
Мне 47, фото без обработки
Кремом не пользуюсь совсем
Подтяжек не делала
Можно ещё было паранджу надеть
автор Бараболька • 17 апреля в 12:00
Ответ дляСоседка Маши
Ого, выглядеть так чтобы вызывать уважение, интересно
И мне. И в чем я могу увидеть неуважение? В отношении окружающих? Это как?
Як ухурделю• 17 апреля в 12:01
Ответ дляБараболька
Ну і звичайно, гроші відіграють важливуроль. Трохи пігментація, це проблема плюс потрібно найти гроші на 2 імплантанти. Добре, що не спереду.
Ви запитали інструменти. Є з грошима, а тьотка тьоткою. Так що залежить від вас
Тішуся неперетішуся• 17 апреля в 12:01
Ответ дляхутряна володарка
Не быть злой.
Ничто так не старит, как злое лицо.
Кстати, это важно, внутренний настрой.позитив не смотря ни на что. Здоровая ирония.
Як ухурделю• 17 апреля в 12:01
Ответ дляБараболька
С чего Вы поняли? Я себе пока нравлюсь. И седых волос нет. Ну зубы это всю жизнь, то пломбы то ещё что-то с 14 лет.
А 36 років нічого не робили з зубами?
No problems• 17 апреля в 12:02
Ответ дляБабця в мештах
Те що, потрібно , зрозуміло. В 50 худнути - таке собі. Худнути людина починає з обличчя, і просідає воно так , що схуднувша талія не виправить ситуацію. Мені 53, бачу по собі , по подругам. Повненькі виглядають на обличчі значно молодшими.
Как они могут выглядеть моложе с брылями, щеками и вторым подбородком. Это такое самоуспокоение. Абсолютно всегда худые выглядят лучше и моложе. Тем более лишний вес это еще и медлительность= старость.
Божа кульбабка• 17 апреля в 12:02
Ответ дляБараболька
Стресса много. Очень чувствительная и эмоциональная.
Мне 35, но внутри я чувствую себя на 60...Соседке 64, она активнее меня в раза 3, везде бывает, ей все интересно, у нее куча хобби, она ходит на пилатес, плаванье, знает 4 языка, постоянно ходит в театры. А знаете в чем ее секрет? У нее нет детей. И есть муж, который ее полностью обеспечил, сдает 2 квартиры.
Тішуся неперетішуся• 17 апреля в 12:02
Ответ дляБараболька
Ну все мы не железные..это факт
Як ухурделю• 17 апреля в 12:02
Ответ дляБабця в мештах
В такому віці худнути, відразу + 5 років на обличчі
Ну не трба по 5 кг скидати. По 1 в місяць нічого не обвисне. Звичайно масажи підключити
Лівий Локіть• 17 апреля в 12:02
Ответ дляБараболька
Про еду. Это что есть или не есть?
В такому поважному віці( жарт), саме перше, і саме головне ви маєте піклуватись про своє здоров´я. Спорт, рух, 10000 кроків як отче наш.
Не можна спорт - йога, не подобається його плавання.
Окрім позитивного впливу на організм, це якість вашого тіла.
Далі, харчування. Збалансуйте своє меню, подавайте побільше морепродуктів і клітковини.
Це не тільки корисно для ваги, жкт, а це і якість вашої шкіри, блиску очей.
Сонцезахисний крем. Так, його було потрібно купити ще 30 років назад
Але добре що ви. Таки купили. Тепер не забувайте ним користуватись щодня, навіть в похмуру погоду, і не забувайте про декольте і руки
автор Бараболька • 17 апреля в 12:03
Ответ дляТанцепесенная
И нет лишнего веса. Замечательно 😁
Вы думаете элька это лишний вес? Странно. Есть люди крупной и тонкой кости. Вы этого не знаете? Я такой и в 16 была. Без жира на бёдрах и животе. Просто крупная, высокая.
Як ухурделю• 17 апреля в 12:03
Ответ дляБараболька
Вес, норм. Но живот немного выпирает.
І щоб качати прес вдома і менше хсти треба багато грошей?
автор Бараболька • 17 апреля в 12:04
Ответ дляФокус-Покус
а какже колени надо беречь)
Колени как раз немного болят. Тут о здоровье тоже надо думать.
Регионщица• 17 апреля в 12:04
Ответ дляБабця в мештах
Ну да а лишний вес, жировые складки , второй подбородок, щёки как у хомяка очень молодят . Особенно в 50)
Міняйловна• 17 апреля в 12:05
Ответ дляЗубожиння
Можно ещё было паранджу надеть
О, узнаю советчицу)))) ну уж как есть))))
Лівий Локіть• 17 апреля в 12:05
Ответ дляБараболька
От плавання можна навіть частково паралізованим
автор Бараболька • 17 апреля в 12:06
Ответ дляхутряна володарка
Не быть злой.
Ничто так не старит, как злое лицо.
Стараюсь
автор Бараболька • 17 апреля в 12:06
Ответ дляЗубожиння
Если загривок, пузо и тоска в глазах, то хоть на жопу лицо натяни - моложе не станешь!
Куда тоску деть..
Масяня Я• 17 апреля в 12:07
Ответ дляМіняйловна
Ви закрили обличчя волоссям. Напевно, щоб вік не так кидався в очі. За волоссям вас майже не видно. Ви себе хочете обдурити?
Цибулька зла• 17 апреля в 12:08
дуже просто:
не бути одруженою,
не працювати,
спати досхочу
не читати новини
автор Бараболька • 17 апреля в 12:08
Ответ дляФокус-Покус
пигментация это всегда плюс возраст. отсутствие жевательных зубов усиливает птоз лица. вообщем вы безнадежны

Спасибо Вам за оптимизм в Вашем сообщении
Доктор Хаос• 17 апреля в 12:08
Спорт, питание, сон, косметолог. Как бы ничего нового.
Запасная спина• 17 апреля в 12:09
Ответ дляТанцепесенная
И нет лишнего веса. Замечательно 😁
Ну, у меня М, Л, лишнего веса нет, рост 177 см, вес 60кг...
Лівий Локіть• 17 апреля в 12:09
Ответ дляБараболька
Куда тоску деть..
Ну от почніть зі спорту який вам до вподоби. Візьміть собі обіцянку три місяці, три рази на тиждень до 2 годин активностей.
Ви почнете пишатись собою, з´явиться любов до себе, а там і блиск в очах
автор Бараболька • 17 апреля в 12:09
Ответ дляСоседка Маши
Пигментация точно нет, она бывает разная, веснушки тоже пигментация.
А отсутствие зубов это да страшно, но тоже смотря какое кол- во зубов не хватает у автора всего 2, если симметрично или далеко друг от друга то и не так страшно.
Они сзади, думаю над этим вопросом. Где взять денег на имплантанты.
Мао_Мяо• 17 апреля в 12:09
Ответ дляМіняйловна
Мне 47, фото без обработки
Кремом не пользуюсь совсем
Подтяжек не делала
Это видно, что нет ухода.
Шкварочка• 17 апреля в 12:10
Уход, питание, полноценный сон, спокойствие, спорт.
Можно колоться, конечно, но это видно все равно. Моя знакомая лицо себе делает отлично, прям девочка, но шея и декольте выдают все, как будто от двух разных людей.
автор Бараболька • 17 апреля в 12:11
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ого, ну вы даёте..зубы на первом месте должны быть,от них много проблем и с лицом и с кишечником, а он за собой и проблемы с кожей тянет и вообще весь организм.
Спасибо, не подумала. Про кишечник. Даже если, 1, 2 зуба- то это проблемы для кишечника? Думала, это немного, ведь есть чем жевать.
Барвіночка• 17 апреля в 12:13
Почитала ответы автора и не поняла что она хочет. На любое предложение - возражение, потому что она себе нравится. При этом зубы плохие, колени болят, ботокс не предлагать, страшно
автор Бараболька • 17 апреля в 12:13
Ответ дляЯк ухурделю
Не люблю типаж тьотки. Для мене це маленька кучерява головка, стрижка коротка. Одяг бабський. Відсутність макіяжу.