Пупуговка• 17 апреля в 10:27

Тональный Крем з хайлайтером, хтось таким користується?

Порекомендуйте будь-ласка. Або хайлайтер окремо, який у вас і вам подобається.
Раздражевская• 17 апреля в 10:33
Я в тон жидкий хайлайтер добавляю.
автор Пупуговка • 17 апреля в 10:34
Ответ дляРаздражевская
Я в тон жидкий хайлайтер добавляю.
А якої фірми?
Даю справку• 17 апреля в 10:35
Была сияющая база от Elemis - попалась в наборе, сама такую хрень не купила бы. Автор, ну хайлайтер на все лицо реально стремно смотрится. Подсветить отдельные зоны - красиво, на все лицо - эфыект жирного блина, не знаю кому это может нравится. Берите просто тон для сухой кожи с влажным эффектом, а хайлайтер на отдельные зоны. Для конкретных рекомендаций - озвучьте бюджет.
автор Пупуговка • 17 апреля в 10:37
Ответ дляДаю справку
Спасибо
За бюджет - могу масс маркет, могу и люкс если что-то стоящее
Даю справку• 17 апреля в 10:43
Ответ дляПупуговка
Спасибо
Из дешёвых- Ln pro, lamel, Eveline нормальные отзывы (я люблю смотреть обзоры косметики, поэтому в курсе). Из дорогих - Rare Beauty, Dior, Charlote Tilbury. Если все-таки на все лицо хотите, берите хотя бы без крупных блесток, более однородные. Иначе реально эфыект блина и новогодней ёлки будет.
Бла бла бла• 17 апреля в 10:44
Sensai база сияет сильно, я в магазине сама себя увидела в зеркале как-то боковым зрением, подумала, о, интересно, какой у девушки сияющий тон лица)) Потом поняла, что это я🫠
А хайлайтеры в Диор хорошие
Кто крайний?• 17 апреля в 10:47
Ответ дляПупуговка
А якої фірми?
Вот этот Catrice прекрасно мешается в любой тон или базовый дневной крем. Можно плотно как тоналку для максимального сияния. Фактически аналог ВВ, но без СПФ.
Гл. Амурная• 17 апреля в 10:48
Ответ дляБла бла бла
А хайлайтеры в Диор хорошие
І я за Сенсай. Змішую з тоналкою від Есті Лаудео
Карусель-весель• 17 апреля в 11:11
Ответ дляКто крайний?
У меня такой, очень сияющий, муж как то сказал- чем это ты намазалась, как манекен блестишь пластмассовый 😁
Кто крайний?• 17 апреля в 12:13
Ответ дляКарусель-весель
Как добавка дает вполне натуральное свечение. Но в Т-зоне я его обязательно прибиваю пудрой.