Бараболька• 17 апреля в 11:43

Как выглядеть моложе в 50?

Расскажите секреты, если не жалко.

Заранее Вам спасибо.
Бабця в мештах• 18 апреля в 08:54
Ответ дляЛовлю капці
Выглядите на 50-55, но не моложе
Просто тут пишуть, що повні завжди виглядають старше свого віку. Але, якби мене було на 15 кг менше, то явно я б мала просівше обличчя.
Мати драконів• 18 апреля в 09:14
Ответ дляБабця в мештах
Ну так Ви не повна. Не знаю, що там у Вас знизу, але ні обличчя, ні шия, ні плечі не повні. Спробуйте собі в цих місцях подумки домалювати об’єми. Уявили?
Бабця в мештах• 18 апреля в 09:27
Ответ дляМати драконів
Тоді мене буде 100 кг. Я тут як почитаю, то виходить, що 80 кг - це повні.
Мати драконів• 18 апреля в 10:14
Ответ дляБабця в мештах
Та тут прочитати можна все що завгодно))
Треба дивитися фігуру людини повністю. Буває, що верх досить худий, а внизу жирний живіт, широченні сідниці, товсті стегна, масивні литки. А буває, що низ худий, а вгорі широка спина, великі груди, товсті плечі, шия та щоки.
Соседка Маши• 18 апреля в 18:22
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да.
Спасибо и я такую купила, буду пробовать.
Соседка Маши• 18 апреля в 18:30
Ответ дляБабця в мештах
Окей. Я повна, 80 кг. Я виглядаю старше своїх 52?
Вы хорошо выглядите, но на свой возраст, а вот декольте я бы сказала отлично, и полноты нет.
Доктор Хаос• 18 апреля в 22:01
Ответ дляБабця в мештах
Если у человека рост 165, то естественно он полный. А если 180, то это совсем по-другому выглядит.
Бабця в мештах• 19 апреля в 10:34
Ответ дляСоседка Маши
Дякую!
Гуляю босоніж• 20 апреля в 01:14
Ответ дляШкварочка
Уход, питание, полноценный сон, спокойствие, спорт.
Можно колоться, конечно, но это видно все равно. Моя знакомая лицо себе делает отлично, прям девочка, но шея и декольте выдают все, как будто от двух разных людей.
Думаете, было бы лучше, чтоб и лицо было в таком же плохом состоянии, как шея? )) Чтоб никто не сказал, что что-то делает?
Шкварочка• 20 апреля в 02:49
Ответ дляГуляю босоніж
Лучше или нет, но какой смысл, если и так все видно и понятно?
Гуляю босоніж• 20 апреля в 09:39
Ответ дляШкварочка
Так вы сами признаете, что лицо у нее выглядит отлично. Ничего не делать и выглядеть Бабой Ягой, лишь бы никто не подумал, что ты что-то делаешь - это ваш выбор 😀 Это зависть, батенька