Бараболька• 17 апреля в 11:43
Как выглядеть моложе в 50?
Расскажите секреты, если не жалко.
Заранее Вам спасибо.
Бараболька
• 17 апреля в 14:36
Ответ дляМати драконів
Маска от пигментации?) Не обманывайтесь. Тут без серьезных дорогостоящих процедур никак не обойтись.
Так пишут, что все равно пигментация возвращается . Тогда смысл?
Міняйловна• 17 апреля в 14:48
Хехе потом спрашивают, чому не вертаються к нашим доброзичливим соотечественницам)))
Масяня Я• 17 апреля в 15:16
Ответ дляМіняйловна
Нет, все надеялась советчицу обдурить 😂😂😂 жаль, что не вышло, я в прострации
При этом куча очень серьезных заболеваний, но много планов, энергии и все на позитиве. И слегка все равно на чьи-то мнения, чего и всем остальным девочкам желаю - это самое главное 🙂
Могу дать ссылку на тикток без фильтров 😂 но он больше рекламный, я сделала свой магазин футболок в Британии, поэтому в основном все видео- фото, где я в них там 🙂
Я вам бажаю здоров´я, воно найголовніше. Не треба було вам фото виставляти. Ви виглядаєте на 50 +/-. У вас тяжкий погляд і нависше віко.
Укол Разума• 17 апреля в 15:29
Ответ дляМіняйловна
Мне 47, фото без обработки
Кремом не пользуюсь совсем
Подтяжек не делала
Кремом не пользуюсь совсем
Подтяжек не делала
и что вы демонстрировали? белую футболку , которая оттеняет ужасный лоб, глубокий залом носогубки и тусклую кожу?
состояние волос - лучше промолчу)
Понятно, что каждый сам себя должен вдохновлять, но не настолько же безкритично))
состояние волос - лучше промолчу)
Каляка маляка• 17 апреля в 15:36
Ответ дляРозумна Губка
Спорт вже теж небезпечний. Особливо, якщо до цього моменту навіть ранкової гімнастики не було.
та да. знайома пішла на аеробіку в 50.. що саме простіше і легше було..,
тепер коліна лікує.. і вєни повилазили..
Укол Разума• 17 апреля в 15:37
Ответ дляБараболька
А что делать? Можно ли провести какие-то очистки организма, печени и как?
конечно,я капаюсь два раза в год, пигментации нет)) но здесь начнут орать про фуфломицин гепапротекторов и оксидантов))
Бараболька
• 17 апреля в 15:38
Ответ дляКаляка маляка
Певно, це не моє. Коліно і так болить, ще травма була.
Укол Разума• 17 апреля в 15:39
Ответ дляБараболька
сейчас модно стрейчинг))) какая аэробика, не выхекаешь ее, а толку не так и много))
Бараболька
• 17 апреля в 15:40
Ответ дляУкол Разума
У Вас может кожа не склонна к пигментации. И как вещество , действующее называется. Для капания.
Бараболька
• 17 апреля в 15:41
Ответ дляУкол Разума
Если его можно дома, то попробую.
Мати драконів• 17 апреля в 15:42
Ответ дляБараболька
Это как с похудением. Села на диету, похудела, потом опять начала жрать как раньше, как результат - опять растолстела. Смысл начинать было?
Пользуйтесь СПФ всегда - и пигментация не вернется. Новая может появляться. Но это уже возрастное.
Бараболька
• 17 апреля в 15:42
Ответ дляУкол Разума
Может, есть чаи или другие натуральные средства для очистки печени?
Укол Разума• 17 апреля в 15:42
Ответ дляБараболька
Если его можно дома, то попробую.
конечно можно, в инста много упражнений как раз для дома, на любую часть тела
Бараболька
• 17 апреля в 15:43
Ответ дляУкол Разума
Укол Разума• 17 апреля в 15:44
Ответ дляБараболька
Глобально нужно поддержка и очищение, а затем уже ежедневно грамотное питание, травяные чаи и т д.
Хороший внешний вид после 40+ - это огромный постоянный труд!Уже как в молодости на природных данных не проскочишь)
Мати драконів• 17 апреля в 15:45
Ответ дляМіняйловна
Это уже какая-то сакральная фраза от выехавших: из-за соотечественниц не вернусь.
Такое впечатление, что специально сидите на советчице, чтобы именно это написать.
Укол Разума• 17 апреля в 15:45
Ответ дляБараболька
кстати, баня хороша на постоянной основе с контрастными обливаниями)
В моїй хаті моя правда• 17 апреля в 16:07
Ответ дляБараболька
Ну і звичайно, гроші відіграють важливуроль. Трохи пігментація, це проблема плюс потрібно найти гроші на 2 імплантанти. Добре, що не спереду.
Мне помогла сыворотка от пигментации ля рош.
Ботокса не боюсь и вам советую, это минус растраты на всякие примочки от морщин. Один раз сделал и 4 месяца как огурчик.
Секретница• 17 апреля в 16:08
Ответ дляМіняйловна
Вы позитивная, уже - 20 лет. Не слушайте никого. Выглядите хорошо!
Лика-прилипка• 17 апреля в 16:09
Ответ дляСекретница
На фото на 27 лет выглядят или как минус 20 лет?)
Секретница• 17 апреля в 16:11
Ответ дляЛика-прилипка
Минус 20 летэто конечно я условно.
А молодая зануда озлобленная будет выглядеть гораздо старше. Вы не согласны?
Лика-прилипка• 17 апреля в 16:12
Ответ дляСекретница
Минус 20 летэто конечно я условно.
Я не молодая, мне как раз 50, но реально оцениваю возраст на фото)
Секретница• 17 апреля в 16:15
Ответ дляЛика-прилипка
Так вот у вас с дамой с того фото один возраст, верно? Она на позитиве, а вы, скажем, как бы скучноваты и нудноваты ( ну например). То кто будет лучше ( моложе приятнее)выглядеть?
Женщины не замечают как негатив отпечатывается на лице.
Как он влияет на внешний вид.
Бабця в мештах• 17 апреля в 16:17
Ответ дляNo problems
Как они могут выглядеть моложе с брылями, щеками и вторым подбородком. Это такое самоуспокоение. Абсолютно всегда худые выглядят лучше и моложе. Тем более лишний вес это еще и медлительность= старость.
На повному обличчі не так проступають зморшки. Моя сестра після своїх дієт виглядає ззаду , як піонерка, але з обличчям стало просто печаль. І нервується, коли її питають, чи я її молодша сестра. А насправді, я - старша, але зморшок менше, більша жирова прослойка
Укол Разума• 17 апреля в 16:18
Ответ дляСекретница
Кто поставил гневный смайл - негатив добавляет возраст.
А неискренность и вранье что добавляет??
Бабця в мештах• 17 апреля в 16:19
Ответ дляМати драконів
Брехня.
А вам скільки і на скільки ви схудли?
Укол Разума• 17 апреля в 16:20
Ответ дляСекретница
Как он влияет на внешний вид.
Следуя вашей логике Базаренко Света с привоза ’мегапозитивнохабалистая’ и выглядит на 20?
Ну нет же.. выглядит хуже своих лет гораздо, хотя и пытается позиционировать себя мегапозитивной.
Мати драконів• 17 апреля в 16:21
Ответ дляБабця в мештах
А вам скільки і на скільки ви схудли?
50 років. Схудла з 56 до 54 кг.
Ви не на таку відповідь розраховували, правда ж?