Распутница• 17 апреля 2025
Чи святкували ви 40 років ?
Доброго дня, хто відмічав 40 років?
Я наче не забобонна, але якось навʼязували все життя , що 40 років не святкують (
всемВсёИмного• 17 апреля 2025
Супер отметила, в принципе как и каждый день рождения) а что с вами?
Дружная семейка• 17 апреля 2025
Да, при чем в этом году уже 7 раз. Первый праздник моего сорокета был в мои 39
парИла я парИла• 17 апреля 2025
Я и другие ДР не отмечаю никогда. Ну т.е дома с мужем (заказ из ресто) или идем посидеть, опять же вдвоем
Пищалка• 17 апреля 2025
Ні. Але я не люблю святкувати свій ДН, тому для мене то шикарна відмазка.
Плекаю думи• 17 апреля 2025
Да, забобоны придуманы ведьмами, чтобы отвлечь от важного, что человек продает им душу. Придумывают ерунду типа, это потому что у вас елки во дворе и 40 лет вы отметили.
А то, что человек сходил по совету
ведьмы на кладбище и провел ритуал себе на смерть, то ведьмачки скрывают, елки виноваты, дни рождения виноваты, погода не та была, что угодно
А то, что человек сходил по совету
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2025
Да. В предрассудки не верю вообще. Специально всю жизнь делаю наоборот и ничего страшного не происходит)
Латексне альтер ЕГО• 17 апреля 2025
а ви як святкуєте? в ресторані? з компанією???святкую завжди всі дн з чоловіком і дітьми,чи в подорожі. кагал родичів ніколи не збираю.
Укол Разума• 17 апреля 2025
да, причем с размахом!
Вообще, день рождения, любой, и не только 40 - летие - это день обнуления . В этот день человек максимально уязвим. Поэтому всегда выбирайте компанию, с кем вы разделяете данный ’ праздник’, насколько искренне и чисто в мыслях ваше окружение!
Свезло так свезло• 17 апреля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Нагадайте, що буде, якщо відсвяткувати?)
Перевалить на 5-й десяток))) хоча і без святкування теж