Не заздріть тьоті• Изменено 17 апреля в 13:54

Приступы агрессии, когда хочется бить ребенка

Ребенку 1,9, если разобраться, то он в меру шкодный, обычный, как и большинство детей. Но заметила, что последнее время может наорать агрессия, когда хочется его ударить, если истерит и наслушается. Вот сегодня вывел меня, визжал в авторское и я со зла начала ему закрывать рот рукой, а потом ударила несколько раз ладонью и его шапкой по лицу, честно говоря, в тот момент мне хотелось его убить. Через пару минут поняла, что я творю дичь, жаль ребенка и страшно от своего поведения.
Что мне делать ? Не троль, пишу потому что реально понимаю что это ужас и тупик
Мне страшно и стыдно за свой поступок, бить маленького ребенка, который не только не может дать сдачи, но и плакал то он надеясь наоборот на мою поддержку и защиту, а не на то, что я его обижу(
ХвилювАллочка• 17 апреля в 13:54
Проверьте железо и ищите няню на 2-3 часа в день.
Агент Пинкертона• 17 апреля в 13:54
Ну мабуть же проблема не в дитині? Якби у вас все гаразд було в житті навряд чи ви б били дитину.
Ви просто перенесли на неї агресію
автор Не заздріть тьоті • 17 апреля в 13:55
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви просто перенесли на неї агресію
Ненормальна сама агрессия к ребенку
Вельми шановна• 17 апреля в 13:55
0 толерантності до агресіі
Попрацюйте над собою
Неваляшкина• 17 апреля в 13:56
предупреждаю, чтоб так себя не вел - мы можем поссориться, иногда перестает сам, если нет - стараюсь дышать глубоко и абстрагироваться по максимуму
автор Не заздріть тьоті • 17 апреля в 13:56
Вот я сейчас это все понимаю, но не знаю когда опять взбешусь и что тогда сделаю, я как не контролирую себя в тот момент
Агент Пинкертона• 17 апреля в 13:56
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ненормальна сама агрессия к ребенку
Ще раз. Це перенос.
У вас мабуть або хронічна втома, або негаразди з чоловіком.
Ответ дляВельми шановна
0 толерантності до агресіі
Попрацюйте над собою
Да я не ищу толерантности
Вельми шановна• 17 апреля в 13:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да я не ищу толерантности
Ну тоді психолог
Бо безкоштовно тут вам нарадять
ПочтальЁнша• 17 апреля в 13:59
Ответ дляНе заздріть тьоті
Пробейте успокоительное. Ну вот тупо пройдите курс.
Elitist• 17 апреля в 14:01
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ненормальна сама агрессия к ребенку
Всем это знакомо. Отдыхайте от ребенка ,учитесь переключаться, когда накатывает. Мне помогал мысленный счёт - удерживает от импульсивных поступков.
TANYA 0 0 0 0• 17 апреля в 14:01
Автор я через це пройшла, і прекрасно вас розумію. І зробила висновки такі: не звертайте увагу на якісь недоліки, якщо посуд не помити, то нічого з нею не станеться, якщо не встигаєте щось зробити -потім зробите. Не слухайте ’ ідеальних ’ матусь , як дають поради як правильно , як треба , як в людей, повірте , в них можливо в 10 раз бути гірше. Не рівняйте свою дитину до інших дітей , в них такої свої характери.
Я зривалась після порад свекрухи, типу, ’а в мене діти так не робили’, ’ а в других людей діти чемні’, ’ треба батькам вчитись як правильно виховувати’, ’то ж не в селі, до хліва іти не треба, що втомилась’.
Elitist• 17 апреля в 14:02
Ответ дляНе заздріть тьоті
Отойдите , закройте дверь и подышите методом квадратного дыхания (гугл поможет)
На пів ставки• 17 апреля в 14:02
Я вспыльчивая всю жизнь.
Детей двое. Первый был спокойный, младший очень активный шумный и эмоциональный. Выжил, хотя много раз была в вашей ситуации.
Сейчас ему 8 лет и наконец-то начал понимать что некоторые вещи делать не надо
Тримаю свічку• 17 апреля в 14:02
Ответ дляНе заздріть тьоті
Пробуйте Адаптол по 500 мг дважды в сутки и начинайте работать над собой, то, что Вы пишите-жутко и недопустимо
Черный Ловелас• 17 апреля в 14:02
а если б вас лупонуть по лицу приятно? вы ребенка завели чтоб бить?
автор Не заздріть тьоті • 17 апреля в 14:02
Ответ дляАгент Пинкертона
Ще раз. Це перенос.
И то и другое(
Elitist• 17 апреля в 14:03
Ответ дляЧерный Ловелас
Автор не хочет повторять случившееся , поэтому ищет опыт, как держатьсебя в руках
На пів ставки• 17 апреля в 14:03
Ответ дляТримаю свічку
Вы чего?? Это очень много
автор Не заздріть тьоті • 17 апреля в 14:03
Ответ дляВельми шановна
Ну тоді психолог
Бо безкоштовно тут вам нарадять
Коштовно тоже не факт, что помогут, а не денег скачают
Тримаю свічку• 17 апреля в 14:04
Ответ дляНа пів ставки
Вы чего?? Это очень много
Можно и трижды, судя по описанному автором.
автор Не заздріть тьоті • 17 апреля в 14:04
Ответ дляПочтальЁнша
Пью магний
Ответ дляElitist
Спасибо
ПочтальЁнша• 17 апреля в 14:06
Ответ дляНе заздріть тьоті
Пью магний
Видно вам он не сильно помогает. Я пила бафазол, мне понравился, попробуйте.
автор Не заздріть тьоті • 17 апреля в 14:06
Ответ дляТримаю свічку
Да, ощущение, что теряю рассудок
На пів ставки• 17 апреля в 14:06
Ответ дляТримаю свічку
Вы ей свою печень дадите? А вдруг и правда начнёт пить такие дозировки?
На пів ставки• 17 апреля в 14:07
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да, ощущение, что теряю рассудок
Состояние аффекта?
автор Не заздріть тьоті • 17 апреля в 14:08
Ответ дляНа пів ставки
Состояние аффекта?
Будто с котушек слетаю, не знаю как объяснить, делаю то, что в нормальной жизни для меня недопустимо
автор Не заздріть тьоті • 17 апреля в 14:10
Ответ дляElitist
Я с ребенком 24/7, даже оставить не с кем, да и не остается он уже даже с мужем, привык быть со мной
ТайТаке• 17 апреля в 14:10
Ответ дляElitist
Проблема что в приступе агрессии автор не вспомнит ни про какие квадраты.