Скіфська пектораль• 17 апреля в 14:25

Муж жопорукий

В доме полно моментов,но муж как возьмётся,ничего не доводит до ладу. Особенно что касается заменить потмелочи кран и тп...смотрю на него и как то даже стыдно((куда смотрела...Раньше мне он казался хозяйственным. У кого ещё мужья такие?вам не обидно?
Захекалася читать• 17 апреля в 14:26
Скільки він заробляє?
Мамина корзиночка• 17 апреля в 14:26
Ну якісь же плюси є в чоловіка?може,заробляє добре,любить вас?
Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 14:27
Викликайте майстра
Дюйм оф о4ка• 17 апреля в 14:27
У мене навіть і не береться не те, що лагодити кран, а й викликати сантехніка
Will_Be...• 17 апреля в 14:27
Так он не умеет делать, или обещает, но не делает?
Захекалася читать• 17 апреля в 14:27
В мене рукастий. Фен куплений в 2005 році вже раз 5 ремонтував.
Так що добре подумайте чи потрібен вам рукастиц
Мафиозная• 17 апреля в 14:27
а вы??? хозяйка??)))
Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 14:27
Ответ дляЗахекалася читать
Лучше бы новый покупал
Жменятко• 17 апреля в 14:28
Есть мужчины, которые не умеют, мужчины разные
Если не устраивает, есть специально обучены люди которые за деньги всё сделают!
Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 14:28
Зачем он вам?
Захекалася читать• 17 апреля в 14:28
Ответ дляБжоли-бандерівці
Лучше бы новый покупал
Скажіть, да?
То автор свого щастя не розуміє
В нас гараж забитий доверху рукоблудієм чоловіка
Мальовнича даль• 17 апреля в 14:28
Автор, мужчины,как и женщины, не рождаются с умением менять кран. И он это может не уметь так же как и вы. У меня муж- ’митець’, а я наоборот технарь. И заменой кранов, ремонтом и сборкой мебели именно я справляюсь идеально,а он на подхвате
Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 14:29
Ответ дляМальовнича даль
Пусть за вас рожает
Мальовнича даль• 17 апреля в 14:29
Ответ дляБжоли-бандерівці
Пусть за вас рожает
Это правда единственное ваше умение?
автор Скіфська пектораль • 17 апреля в 14:29
Ответ дляWill_Be...
Просто оно стоит пока уже не случится катастрофа. Смеситель барахлит,муж и дальше купается,просто недокручивает его
автор Скіфська пектораль • 17 апреля в 14:30
Ответ дляМафиозная
а вы??? хозяйка??)))
Я да. Хорошо готовлю. Мне бы нормальные бытовые условия
Мамина корзиночка• 17 апреля в 14:30
Ответ дляБжоли-бандерівці
Пусть за вас рожает
Да прямо,родит другая,муж заработает на мастеров и квартиру.
Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 14:30
Ответ дляСкіфська пектораль
Купите новый кран
Мальовнича даль• 17 апреля в 14:30
Ответ дляСкіфська пектораль
Вызвать сантехника вам не позволяет бюджет или есть другие причины?
Володарка мрій• 17 апреля в 14:31
Для меня вопрос - что сложного в замене крана? В чем проблема собрать 2 резьбовые детали? Зачем для этого муж?
Слухи-руки не распускаю• 17 апреля в 14:31
Ответ дляЗахекалася читать
Скажіть, да?
То автор свого щастя не розуміє
Боже, у меня бывший такой был, как же меня бесило, ещё и старшего сына так воспитал, он уже в 14 лет таким страдал. Все может починить и сделать. Сейчас рукожоп муж, и это счастье. Что-то не работает, сразу идёт в мусор и покупается новое, домой вызывается мастер, который делает свою работу, а не колупается часами и не развозит грязь
Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 14:31
Ответ дляВолодарка мрій
Зачем вообще в доме такой муж
Мамина корзиночка• 17 апреля в 14:32
Ой,автор,а вы минет не делаете,а если и сделаете,то так ужасно,вроде как ондатра манную кашу жуёт. Так шо терпите
Володарка мрій• 17 апреля в 14:32
Ответ дляБжоли-бандерівці
Зачем вообще в доме такой муж
Ну да, он же только шоб гвозди забивать и брался. Больше незачем
Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 14:34
Выставить его за дверь
Захекалася читать• 17 апреля в 14:35
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так! Автор не розуміє свого щастя
Мамаша в бигудях• 17 апреля в 14:35
сочувствую. мой муж рукастый
Грушки-яблочки• 17 апреля в 14:37
Ответ дляБжоли-бандерівці
Зачем вообще в доме такой муж
А зачем в доме жена, которая не умеет шить, вязать , полоть огород и доить корову?
СкокоМнеДадите• 17 апреля в 14:39
А вот моя сваха, и птица у нее и коровы, шьёт,вяжет, делает ремонт, готовит божественно, печет, в доме чистота, в огороде все по шнурку, вы такая?
СкокоМнеДадите• 17 апреля в 14:40
Ответ дляСкіфська пектораль
Что вам мешает купить новый и вызвать сантехника?