Скіфська пектораль• 17 апреля 2025

Муж жопорукий

В доме полно моментов,но муж как возьмётся,ничего не доводит до ладу. Особенно что касается заменить потмелочи кран и тп...смотрю на него и как то даже стыдно((куда смотрела...Раньше мне он казался хозяйственным. У кого ещё мужья такие?вам не обидно?
ЛижТолько• 17 апреля 2025
Мой не особо рукастый, кран может поменять, полку повесить, мебель собрать.. что-то сложнее - вызывает мастера, зато умный и хорошо зарабатывает...
Царівна Жабка• 17 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Просто оно стоит пока уже не случится катастрофа. Смеситель барахлит,муж и дальше купается,просто недокручивает его
а вам что меншает вызвать мастера?
НичеНипанимаю• 17 апреля 2025
У меня такой же, но зарабатывает
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Тут все просто, или сам, или при помощи кого-то.
Мне не стыдно, что мой муж что-то не умеет или не хочет делать (как и ему за меня). Все просто не хотим/не умеем, нанимаем того, кто умеет.

Вам стыдно не мужа, а вам стыдно за свой выбор мужчины…
Ліплю вареники• 17 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Ой, я зачастую про своего думаю ’лучше б ты не лез’. Рукожопый тоже. Но гордыня не позволяет признать это 😔.
Зарабатывает нормально, но даже и мысли нет вызвать профессионала, полезет с видом ’не я ли в доме мужик’.
Так блин, мало того, что руки не из того места выросли, возьми ж ты хоть в ютубе глянь ролики на тему, неееее - ’что там те дибилы полезного могут показать’.
ГЛЮкоза• 17 апреля 2025
У мене теж не уміє ні кран поміняти, ні машинку пральну полагодити, але якимось чудом уміє шити, бо це його хобі, та і взагалі працював раніше руками, зате краще нього ніхто не уміє вікна мити і дзеркала. Шукайте отже плюси свого:)
ПАЦАНКА О• 17 апреля 2025
Мало что-то хотеть и уметь. Нужно иметь инструмент для замены/ремонта. Ну и разбираться в нюансах.
r25-1• 17 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
так он ленивый наверное больше
Жена брата Админа• 17 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
У меня такой же)))
автор Скіфська пектораль • 17 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
А зачем в доме жена, которая не умеет шить, вязать , полоть огород и доить корову?
Я как раз умею все,кроме коровы.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Я как раз умею все,кроме коровы.
А козу?
Ответ дляГрушки-яблочки
А козу?
Была бы коза-умела бы. Тут минус мужу-нет своего дома
Грушки-яблочки• 17 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А деньги есть? У меня муж может все, включая построить этот дом, но его месяцами нет дома. Нанимаем людей и проблем нет
Бжоли-бандерівці• 17 апреля 2025
Мужчину до брака нужно тестировать