Намакушка• 17 апреля в 14:40
Вот сейчас миллион баксов свалился с небес…
Верю что такое когда-нибудь обязательно произойдет.
Дикая Роза• 17 апреля в 14:45
Вывожу мужа, покупаем на Сицилии дом за 1 евро, вкладываем деньги в реставрацию. На оставшиеся деньги виноградник небольшой, чисто для себя вино.
Работаем удаленно, остаток греет душу
Замороженная селедка• 17 апреля в 14:45
Ответ дляТримбулька
для начала в долги не влезьте!)))
Може автору потрібно з нинішними розібратись
Ответ дляДикая Роза
Работаем удаленно, остаток греет душу
А як плануєте легалізувати пеебування в Італії? Читала, що є країни, в яких можна ’купити’ громадянство
Кили и Манджаро• 17 апреля в 14:59
Я бы 2 квартиры купила в дубаи, сдала бы их и на эти деньги кайфовала б в Испании
Дикая Роза• 17 апреля в 14:59
Ответ дляGleva
Внж за инвестиции, который продлевается. Через 5 лет пмж
Дикая Роза• 17 апреля в 15:05
Ответ дляGleva
Ага, так і подумала. Чому саме Сицилія? Були там? Ми якраз в червні вперше туди зібралися
Да, место моей мечты и силы. Комфортно, отдаленно, свой микромир потрясающе красивый.
Надеюсь вам так же понравится)
Мишка-шалунишка• 17 апреля в 15:13
Мой сын 7и летний каждый день спрашивает, а если бы столько то было, как бы ты потратила, так что я уже осваиваю бюджеты на раз два😆
Юпитерная• 17 апреля в 15:15
Когда свалится, главное из под этой кучи вылезть. А то не дай бог как придавит...чужая жаба.
Намакушка
• 17 апреля в 15:15
Ответ дляЗамороженная селедка
Розпишіть куди б ви витратили гроші і чим би займались
Спасибо что спросили. Ну во первых. Инвестиции (долгосрочные вложения): $600,000 (60%)
а) Недвижимость (основа для будущего дохода): $500,000
• $300,000 — покупка квартиры или дома в развивающемся городе (можно в Украине или за границей: Турция, Португалия, Испания, Грузия и т.д.).
Я смогу там жить или сдавать — каждый месяц получать деньги от аренды.
• $200,000 — покупка ещё одного объекта (например, маленькое коммерческое помещение: кофейня, салон, офис под аренду).
Это даст стабильный доход. А можно сделать там что-то своё — свой мини-бизнес.
б) Свой микробизнес: $100,000
Есть у меня идея создать свой собственный бренд одежды.
2. На себя, любимую: $250,000 (25%)
а) Стиль, шмотки, красота: $50,000
Полный апгрейд гардероба, процедуры, уход за собой, техника, мебель, комфорт — всё, чего душа требует.
б) Развлечения, радость жизни: $50,000
Поездки, вечеринки, впечатления, курорты, путешествия в Европу, Азию, океан, кемпинги, музеи, театры.
в) Образование и развитие: $50,000
Курсы по иностранному языку (чтобы кардинально выучить) и по графическому дизайну ( в будущем очень хотелось бы научиться)
г) “Фонд исполнения мечт”: $100,000
Деньги, чтобы без сожалений исполнить любые спонтанные желания:
• Сделать фото-студию,
• Купить собаку или лошадь,
• Переехать пожить в другую страну,
• Или просто гулять полгода и ничего не делать.
3. Благотворительность: $50,000 (5%)
• Раздавать понемногу проверенным фондам,
• Помогать приютам,
• Поддерживать отдельных людей (стариков, животных),
• Создать что-то своё — например, мини-фонд помощи котам.
4. Резерв: $100,000 (10%)
Это деньги, которые я не трогаю вообще, пока не возникнет реальная необходимость.
• Положу их в банк в валюте или буду держать на депозите с низким риском.
• Это моя финансовая подушка безопасности на будущее: здоровье, семья, неожиданные ситуации
Вот и все!!!!
б) Свой микробизнес: $100,000
2. На себя, любимую: $250,000 (25%)
а) Стиль, шмотки, красота: $50,000
б) Развлечения, радость жизни: $50,000
в) Образование и развитие: $50,000
г) “Фонд исполнения мечт”: $100,000
• Сделать фото-студию,
• Купить собаку или лошадь,
• Переехать пожить в другую страну,
3. Благотворительность: $50,000 (5%)
• Помогать приютам,
4. Резерв: $100,000 (10%)
Вот и все!!!!
Будьте так ласкаві• 17 апреля в 15:20
Ответ дляДикая Роза
Работаем удаленно, остаток греет душу
Я такую идейку подкинула своему мужу итальянцу как-то 🤣 он долго ржал и сказал, что фантазия у меня прекрасная)))
Пушкининиана• 17 апреля в 15:26
Про налоги никто не вспомнил. 23%. Что останется? 770т две квартиры в Дубаи? Ага
Кили и Манджаро• 17 апреля в 15:35
Ответ дляПушкининиана
Уже и помечтать не даете . На одну в Марине хватит и одну в Испании , так уж и быть буду бороться с окупасами, ток пущу по полу, чтобы фигачило сразу как порог переступят
Ухахайкина• 17 апреля в 15:49
Если по 100 баксов купюра, то миллион на вас свалится в виде 100 кг. Может и прибить
НетЕщеНаверное• 17 апреля в 16:16
Ответ дляЗамороженная селедка
Накупила бы жилья разного и машину.
іронічна антитеза• 17 апреля в 16:24
Ответ дляУхахайкина
На памятнике так и напишут ’ накрыло миллионом долларов ’
Ухахайкина• 17 апреля в 17:57
Ответ дляіронічна антитеза
Это да ) Только сейчас увидела, что написала 100 кг, а не 10 кг, но в любом случае накроет при падении нехило.
Да, гугльнула, и оказывается, если в монетах номиналом 1 цент, эта сумма в 1 млн. потянет аж на 246 тонн. В этом случае и закопает как Скруджа.
_Злата Ibra_• 12 мая в 10:22
Ответ дляНамакушка
б) Свой микробизнес: $100,000
2. На себя, любимую: $250,000 (25%)
а) Стиль, шмотки, красота: $50,000
б) Развлечения, радость жизни: $50,000
в) Образование и развитие: $50,000
г) “Фонд исполнения мечт”: $100,000
• Сделать фото-студию,
• Купить собаку или лошадь,
• Переехать пожить в другую страну,
3. Благотворительность: $50,000 (5%)
• Помогать приютам,
4. Резерв: $100,000 (10%)
Вот и все!!!!
б) Свой микробизнес: $100,000
2. На себя, любимую: $250,000 (25%)
а) Стиль, шмотки, красота: $50,000
б) Развлечения, радость жизни: $50,000
в) Образование и развитие: $50,000
г) “Фонд исполнения мечт”: $100,000
• Сделать фото-студию,
• Купить собаку или лошадь,
• Переехать пожить в другую страну,
3. Благотворительность: $50,000 (5%)
• Помогать приютам,
4. Резерв: $100,000 (10%)
Вот и все!!!!
Все ок , но дом бы не покупала в Турции или в Грузии. Выбрала бы другую страну