Чорт і Шо• 17 апреля 2025
Чтобы Ваши дочери 18-20 лет хотят на ДР?
Сына пригласила однокурсница (просто общаются/дружат) на ДР в какую то кафешку ( не знаю на сколько дорогую) . Девочка очень из состоятельной семьи любит бренды (это что б понимали что просто безделуху не подаришь понятно) мы простые и сильные навороты он не может позволить. Спрашивает совета , а я и не знаю. КИНЬТЕ ИДЕИ
Чорт і Шо
• 17 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Вот смысл? Такие подарки норм, если с романтическим уклоном, если б он с ней хотел пойти на те лошади. А если его просто в массе пригласили, так не надо лезть из кожи вон. Пусть о себе думает. А не о понтовой тетке.
Она не ,тетка´ очень неплохая девчонка , по рассказам сына.
Свій варік• 17 апреля 2025
Ответ дляА я кумедна
Массажер для шеи микротоками, дарила брату, он весь вечер пробовал, и ржал когда оно било током. Не уверена что это хорошая штука как массажер но как прикол очень даже. Типа такого
ДН не у подружки автора, а у подружки її сина
Свій варік• 17 апреля 2025
Ответ дляСамохвалова
На ваш бюджет либо цветочную композицию в шляпной коробке либо торт.
Квіти - це не подарунок, а доповнення до нього
Самохвалова• 17 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Это только ваше мнение и не более
А я кумедна• 17 апреля 2025
Автор, смотрите какой прикол я нашла на answear, юная девушка у которой всё и так есть может заценить. Может что-то подобное поискать именно среди приколов всяких. Все остальное она себе купит под свой вкус и так
Раздражевская• 17 апреля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
У неё очень много выставленно фоток с фотосесиями . Удивить сложно, а хочется , . Думаю сыну предложить что то как писали сюрпризы/эмоции
На какой специальности угораздило учиться вместе?
Свій варік• 17 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
Тогда цветы на эту сумму. Девочки любят красивые букеты
1. Квіти - це не подарунок, а доповнення до нього
2. Ви ціни бачили на «красивые букеты»?
Альфред Шнитке• 17 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
99,9% что он у неё есть
50%, но точно не 99,9
Свій варік• 17 апреля 2025
Ответ дляСамохвалова
Это только ваше мнение и не более
Це думка більшості дівчат такого віку
Намакушка• 17 апреля 2025
Син же трохи знає ту дівчинку. Може їм можна якусь косметичка подарувати з дзеркальцем, можна сертифікат в спа на процедуру, можна гарний блокнот ( деякі люблять малювати), можна парфюм ( якщо в курсі вподобань), можна пляжну сумку, і т.д
Самохвалова• 17 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Це думка більшості дівчат такого віку
Це ваша особиста думка,а ви чомусь вирішили за дівчат
Белая и пушистая• 17 апреля 2025
Сертификат в брокард, пойдет модница доложит еще и купит что надо
Свій варік• 17 апреля 2025
Ответ дляСамохвалова
Це ви свою особисту думку намагаєтеся тут виставити за єдину правильну. Але тут так не вийде, дорогенька))
Свій варік• 17 апреля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Ви ж знаєте, що за цими сертифікатами можна купити тільки без знижки. А у них всі ціни - зі знижками. Бо їх ціни без знижок - це подвійна звичайна ціна в інших магазинах
Раздражевская• 18 апреля 2025
Ничего Вам так и не насоветовали).
Цветок один+шоколад
Цветок один+книга,как-то связанная с учебой, или гифт в амазон киндл.
Цветок один+шоколад